• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

главное смотрите в КНДР не превратитесь :(

Ну, если даже Чалый вдруг захочет стать Кем Чен Ыром)) :D
Тогда снимем...Но я сомневаюсь в таком его желании))
А вот о желании сделать из Севаса Эйндховен он давно высказался :yahoo:
Кстати, у нас ведь поселок Голландия есть..))
Валите к нам, будет круто!)
 
Вы прикалываетесь???? :D А я с Вами пытаюсь серьезно поговорить! На территории дзержинского района города Харькова два(!) ядерных реактора, действующих в научных целях - Институт низких температур + Физико-технический институт + один ускоритель элементарных частиц(!) и это только то что мне известно на 100%.;) Но, жители Дзержинского района не собираются отделяться, а вы что-то плетете невминяемое без бизнес-проектов.:іржач::іржач::іржач:
Ладно, хорошо Вы пошутили, если стрелять не начнете у себя (сами с собой или татарами) в Крыму и Севастополе в частности, как обычно приеду к вам на три недели по осени деньги тратить :пиво:, сингиля и лобана "охотить". В общем - мира Вам!

Да, насчет реактора пошутил, но насчет ледокола, который может быть как плавучая АЭС использована - нет. ;)

И вам мир!
 
Что нам может предложить россия (страна-террорист), кроме Кавказа, кроме героя России и академика Кадырова, убившего первого русского в 15? Чеченцы, убивавшие русских теперь живут на деньги русских.
Вы тоже хотите кормить Кавказ? Вы тоже хотите положить голову во имя кремлевского карлика? Русским генералам плевать, отправить "братишек" строить дачу или бросить в мясорубку.
Русские генералы бросили русских в Грозном, бросили пермский омон, бросят и в Украине.
Путину плевать, из Вашего или из моего кармана распилить деньги на Сочи-2. Ваших или моих детей отправить на Кавказ. Ваши или мои дома взрывать для поднятия рейтинга. Вас или меня бросить в Норд-Осте и Беслане.
Не рискуйте превратить Украину в 45 миллионную Чечню.

Взято с ВКонтакте.... не выдумки, кагбэ....(((( есть севастопольцы читающие ХФ???...
 
люди в Киеве стояли не за политиков, и "сменить на троне" а за 5 статью конституции. (майдан сейчас переходит в опозицию к текущей власти, и следит за ней)
кровавую вакханалию в Киеве устроили любители золотых домов, которые решили править вечно...

Слушай, Сахар, если бы Майдан отмежевался бы от бандеровщины, то он был бы всеукраинским. Его поддержали бы и в Крыму.
Но, к сожалению, на Майдане правят националисты.
А национализм, как фундаментальное идейно-политическое течение, - не научен, не соответствует истине, не имеет перспективы.
 
Останнє редагування:
для этого нужно выгнать военных, которые загаживают природу и занимают слишком много красивых мест.
Ай, ну вот только не надо..Выгонять военных...Зачем? Такие радикальные меры ;)
Просто почистить землю, все устроить по хорошему..Может быть освободить часть пристаней...
 
Слушай, Сахар, если бы Майдан отмежевался бы бандеровщины, то он был бы всеукраинским. Его поддержали бы и в Крыму.
Но, к сожалению, на Майдане правят националисты.
А национализм, как фундаментальное идейно-политическое течение, - не научен, не соответствует истине, не имеет перспективы.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Не следует путать с нацизмом.
У этого термина существуют и другие значения, см. Национализм (значения).


Пробуждение Уэльса, Кристофер Уильямс, 1911. Образ Венеры как аллегория рождения нации
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
 
И еще ПЕРЕПОСТ - сегодня-завтра в Севастополь возвращаются корабли ЧФ РФ - олимпийская эскадра -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Они просто идут домой. Не надо вокруг этого нагнетать, пожалуйста, - их дома ждут жены и дети. И они все не хотят никаких проблем. Наши "внутренние органы" бдят не по-детски, чтобы ничего плохого не случилось. Говорю - ибо знаю

крымчанин Андрей Клименко,
главный редактор сайта Black Sea News
..
 
так это ж наши либерасты и всепропальщики пишут. После Олимпиады они язык прикусили.
 
"Друзья" российские ФСБшные троли, не проказничайте ;)
 
але ви збираєтеся вкрасти українську землю і це вже наше питання.
вкрасти українську землю--------это лишь ваша оценка и частное не имеющее никаких юридических последствий мнение..Оно нам известно, но в РФ есть противоположное мнение и оценка по нахождению Крыма в Украине.Важно другое,а именно, у кого больше исторических прав на Крым , с т.з. поддержки Общества той или иной позиции и самое главное у кого окажется больше весомых юридических,политических и технических инструментов отстоять свою точку зрения в случае возникновения спора.А этот спор еще даже не возник официально,но обязательно возникнет.
 
Саша, сиди в своей канаде и не пи....европец хренов, Крым, как и вся Юго-Восточная часть будет наша
 
Voice of Sevas, основная Ваша проблема:
- что такие выборы не легитимны, заметьте майдан ведь не снимает никого кто выборный, яркий пример Гепа, и не выбирает новых меров на майдане, вы в порыве патриотизма технично забыли о тех людях которые живут рядом с вами в вашем городе, или вы хотите сказать что все кто вышел на площадь это весь Севастополь? Максимом что можно это и.о. мера но не мер
- вопрос с гражданством Вашего мера
- я очень сильно сомневаюсь что Чалый не ручкался с укр властью и такой уж белый и пушистый

по факту я вижу обмен украинского шила на русской мыло причем незаконно

учитывая, что к власти у вас пришли люди планирующие лезть на наши земли, это не возможно.

ты в своем уме? нах вы нам всрались
 
вкрасти українську землю--------это лишь ваша оценка и частное не имеющее никаких юридических последствий мнение..Оно нам известно, но в РФ есть противоположное мнение и оценка по нахождению Крыма в Украине
Та собственно мнение ввп нам нех озвучивать - мы все его знаем. кстати твое мнение не есть мнение ввп, да и не ввп будет решать что будет с Крымом. Собственно прецеденты уже были с Сербией например ктр. единогласно проголосоваля за присоединение к снг. И где Сербия? А где мнение ввп?
 
вкрасти українську землю--------это лишь ваша оценка и частное не имеющее никаких юридических последствий мнение..Оно нам известно, но в РФ есть противоположное мнение и оценка по нахождению Крыма в Украине.Важно другое,а именно, у кого больше исторических прав на Крым

Как у кого - ТОЛЬКО У КРЫМСКИХ ТАТАР!
 
А местонахождением указана россия (страна-террорист), потому что местные "патриоты" постоянно призывают чемоданы и вокзалы переместить в Россию.
Танах ты кому нужен.... Так и скажи - выехать не получается. Неделю как янык был тебя что "бандеровци" притесняли?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу