Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

что же с харьковом будет?
 
Вы лучше про экономику подумайте, про зарплаты и пенсии, а не про памятники
 
что за провокации!
 
Я, блин, думаю на русском языке, как и половина Харьковчан. Где мои права, блин????????????

А туркмены и киргизы думают на туркменском и киргизском языках соответственно,
проживая в Харькове.... и где же их права?
 
хотите повысить рейтинг регионалам процентов на 10, бейте, ломайте крушите
Это вам не Зачепетовка
Тепилы!
И не обижайтесь на ответку, кому не спалили машину? опять по беспределу
Я считаю представители Бюта должны остановить дурацкие намерения приезжих
вроде ничего не спалили, только дров немного в печках на площади
 
Интересно, кто из отписавшихся здесь коренной ХАРЬКОВЧАНИН, а не "счастливый житель Донбасса"?
Харків'яни шануймося!
 
К сожалению, хуже. Сравни с фотографиями площади до того.

+ без памятника хуже, поэтому этот нужно просто заменить на другой, устроить опрос "кого харьковчане хотят там увековечить?"и поставить победителю
 
Ну машина в кредит - это еще больший идиотизм, чем айфон, а квартиры вообще в кредит не покупаются, они берутся в ипотеку. Кредиты на развитие бизнеса намного менее популярны, чем на бытовую технику, увы.
у меня нет машины:) есть велосипед и тот не в кредите. так что гадайте дальше.
 
Ну машина в кредит - это еще больший идиотизм, чем айфон, а квартиры вообще в кредит не покупаются, они берутся в ипотеку. Кредиты на развитие бизнеса намного менее популярны, чем на бытовую технику, увы.
настолько интеллектуальное сообщение, что не смог пропустить
Чем кредит от ипотеки отличается?
 
нет-это значит, т.к. действующая власть была регионалы, и если ты против изменения режима, то ты за режим.
а как-же быть, если я был против того режима и против этого? можешь не отвечать. вопрос риторический.
 
завтра будут ловить всех русскоязычных и вырывать язык.

Однозначно!
Так, что рекомендуем пройти по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


banner-program1-310-120.png
 
На сайте российского Первого канала субботних новостей из Украины вообще нет. Чисто олимпиада. Москва обделалась. Не знает, что сказать. Назвать новую власть госпереворотом - а как потом с ней иметь дело? Щас Алимпияда кончится - балет "Лебединое озеро" пустят.
Москва все знает, просты мы не знаем, что она знает... Вот завертел.....
 
Назад
Зверху Знизу