Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

зачем столько лишних пустых слов? Я попросил тебя писать после своих слов, что это твое личное мнение, а не истина! И если честно мне очень противно читать твои посты, без обид!
тю, в чём вопрос - не читай посты и не расстраивайся.
А то что я написала - это исторические факты. Они были и есть, и их нельзя изменить.
 
А Вы серьезно думаете,что милиционер бросивший бутылку с зажигительной
смесью в людей приступник
Конечно. Так написано в уголовном кодексе. Он может применять наручники, резиновую палку, табельное оружие в строго оговореных законом случаях. Но бутылки с зажигательной смесью не стоят на вооружении в милиции. Как и охотничьи карабины с пулями на кабана. Кто это применяет, преступник.
 
Сегодня на Украине правящий клас это семейные кланы чиновников и предпринимателей выше средней руки. Опирающийся на силовые структурв милиции, СБУ и наемников из ЧОПов.

Ну так в лучших традициях демократии. Толкько СМИ принадлежат другим.
 
14.58. УП: АП покидают группы в штатском, скрывают лица, выносят упакованные ящики. Периметр по охране взял Альфа и военный спецназ, сообщает наш корр

власти эвакуируются, все, воруй, убивай, еби гусей жди ответного гудка.
 
из харькова сделают заповедник ПРастов(единственный в Украине.
чем этот город так провинился перед Господом Богом??.....

Федос, а чего ты еще не во Львове? Там же уже ж эуропейський рай. Езжай себе с богом... Только по привычке неляпни на русском что нибудь... А то мало ли что, эуропейцы могут не понять.
 
а что ужасного произошло в 2004-м и какие были жертвы? чета не припоминаю...
Запад посадил своего человека в кресло в обход выборов, теперь произошло то же самое, но потребовалось пролить кровь ибо одних проплаченных демонстрантов с флагами оказалось недостаточно.
 
тю, в чём вопрос - не читай посты и не расстраивайся.
А то что я написала - это исторические факты. Они были и есть, и их нельзя изменить.

я не про факты, а про твое личное мнение о не возможности быть Украине единым целым! Ладно , проехали! Не сойдемся мы с тобой в этих вопросах и не будем друг друга в чем то убеждать!
 
Конечно. Так написано в уголовном кодексе. Он может применять наручники, резиновую палку, табельное оружие в строго оговореных законом случаях. Но бутылки с зажигательной смесью не стоят на вооружении в милиции. Как и охотничьи карабины с пулями на кабана. Кто это применяет, преступник.

А почему кусок из моего вопроса вырезан?А какже та часть где вопрос о том кто в милицию бросает точно такойже коктель - он кто?
 
Они не имеют право на свое мнение?
Путем террора! Для достижения своих гнусных целей "мирные" демонстранты не гнушаются убийства простых граждан не разделяющих их мнение!
- Это такая реализация права?
 
Меня страшат люди, у которых нет никаких моральных принципов и есть безразмерное чувство вседозволенности и безнаказанности.
Ну а почему вы об этом не говорите им прямо в глаза? Подойдите к посту ГАИ и выскажите все что думаете об их вседозволенности. Слабо? Или они там работают по моральным принципам?
 
разваливается в смысле разного мировоззрения и разных ценностей, и даже в смысле разного отношения к языкам.
Для одних воины УПА герои, для других - фашисты.
Я лично плохо понимаю, когда западэнци говорят - так они коверкают слова, нифига понять невозможно. И меня будет очень злить, если во всех вузах детей заставят учиться на украинском, а к этому постепенно идёт.
По таким пунктам никогда не будет общего языка.

позлитесь и перестанете... нужно знать официальный язык страны, в которой живешь.. чем больше языков знаешь - тем лучше...
вам просто претит идея целостности и соборности Украины, но это уже не просто идея, к счастью для настоящих патриотов страны...
 
Начиналось символично. При входе в АП в день иннагурации перед Яныком начали сами закрываться двери ;)

позже упал венок на голову:іржач: и еще куча всякой неведомой хуйни произошло
 
Русановские пацаны поймали титушку из Харькова, под позывным Топаз, он курировал лагерь антимайданавцев в мариининском парке. Позывной топаз был пойман на Русановке.
a6dSkkQPKPo


эта же мразь Игнат Кромской


YTq5HvNw2o4.jpg
 
а при чём здесь 2004 год? я говорю, о том что этот кровавый майдан - не последний. Украина была единственной страной, где не проливалась кровь на митингах. БЫЛА и уже не будет
так упоминался в вашем диалоге 2004-й год - вот я и спросил, чем же он так запомнился.

увы, власть довела людей. не спорю, большинство, особенно на востоке и юге, сидит по домам, ходит на работу и пытается жить обычной жизнью, митинги этих людей не интересуют (меня, например, тоже). однако это вовсе не означает, что все эти люди - сторонники власти и довольны откровенным произволом во всех государственных структурах, который имеет место быть. собсно экономические показатели тоже толсто намекают на то, как "крепкие хозяйственники" умеют вести хозяйство.
поэтому нужен порядок, оздоровление экономики, нормальные условия для ведения бизнеса и инвестиционная привлекательность... но в первую очередь: полная отставка и расследования деятельности, иначе ничего из вышесказанного нам не светит.
 
в жопу майданутых! но в Харькове хер им а не молотовы и ихняя херова революция
P.S.z ,я был против яныка! но эти твари на майдане хуже него!
Сейчас вас заплюют, потому как все, кто против майдана - то сразу рыгионалы. А если не регионал, то почему не майдаун? Люди этого не понимают.
 
Назад
Зверху Знизу