ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

отож..значит... наверно... не знаешь, не говори...

задавил весь малый бизнес в Харькове, все платят дань, всё видимое благоустройство города, только за счет близь лежащих торговых точек... а бабки с бюджета списывает... и все чисто! город делается, деньги трратятся.

Я думаю что этоне самое плохое чтоон сделал,согласись убрать территорию должны там работающие и зарабатывающие там деньги.Но разве это плохо.
 
Никто этой воровской властью не доволен, но давать зеленый свет ублюдочной и жлобной оппозиции, которая сама рвется к власти, что бы устроить дерибан, передел и раскрадання остатков недоворованного, люди то же не хотят.

LN8DhK5npJU
 
В прошлом году Заказывал материалы из Китая общался с менеджером по скайпу, девушка моего возраста спросила из какой я страны я ей ответил Украина, она подумала несколько секунд и спросила ЭТО ТАМ ГДЕ УГОЛОВНИК ПРЕЗИДЕНТ, и я бля злой (на верно не злой но люди который говорят про легитимность власти до сих пор, больше вызывают жалость как глупые не понимающие дети) на тех кто добровольно еще 2010 году УНИЗИЛ МЕНЯ ПЕРЕД МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ
ну теперь будешь заказывать всякое гавно не в китае,
а где нибудь в польще или румынии и будешь с гордостью говорить
на укрской мове шо ты таки с украины!:D
 
Я думаю что этоне самое плохое чтоон сделал,согласись убрать территорию должны там работающие и зарабатывающие там деньги.Но разве это плохо.
убирать да... но на верно ты не допонял...
элементарный киоск в подворотне, должен отдать лично в приемную Гепы 30тыс у.е. на облагораживание прилегающецй территории....
я молчу про более крупные торговые точки... всех данью обложил
 
поддерживаю.
выгнять селян - и Харьков моментально станет и чище, и интеллигентнее, да и разумнее, чего уж.
еще давайте темнокожих выгоним, вьетнамцев, и тп и потом будем говорить что мы против нацизма! )
Таких как вы судить надо за такие публичные высказывания!
 
Теперь я очень хорошо понимаю почему ИМЕННО здесь был Голодомор.Нынешняя карта восставших областей четко это показывает.В других областях устроить Голодомор было гораздо сложнее,там большинство живет нормальных свободных людей,а здесь испокон века жили рабы.А почему бы их и не использовать по полной программе?Все равно будут терпеть и благодарить.Вот и морили голодом терпил
С ног на голову.
Голодом как раз душили в основном коренное население. А потомков завезенных крестьян и рабочих из Воронежской, Курской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Тамбовской и Тульской губерний это коснулось в гораздо меньшей степени так как они исторически выражали терпеливую покорность властям и судьбе на протяжении всей своей истории. Вспомни сколько веков крестьяне в России находились в рабстве и сравни сколько на территории Украины.
В России с 1497 года по 1861, и Украине с 1783 г по 1861г, 364 года и 78 лет рабства соответственно. И почитай сколько народных восстаний произошло в России и Украине и какой они носили характер. И тогда все станет на свои места, четыре века рабства оставили свой отпечаток на генном уровне.
 
Я думаю что этоне самое плохое чтоон сделал,согласись убрать территорию должны там работающие и зарабатывающие там деньги.Но разве это плохо.

И не говори.Ведь это только при нем стало возможно собрать компанию друзей.Взять биты.И ненавязчиво прогуляться по центру города :оплески:
 
про Гепу, проще сказать, кто был хуже него.... щаз скажу.......
а бля никто! не было хуже этого жида НИКОГО!

Остальные были душки,город был самый грязный,все приезжие удивлялись этому.Все разваливалось,у меня рядом с домом стена завода падала,так только при Гепеее разобрали,10 лет стояла под подпорками.
 
Герпес подумает: "сказочные долбаёбы" и спишет еще ...надцать миллионов на уборку снега и побелку потолков из тех денег, которые вы ежемесячно платите жидкомсервису. А на сдачу купит титушкам пойла, чтобы они и дальше вас запугивали:D

Я не плачу жилкомсервису, я живу в частном секторе, и когда течет по улице вода или не горят фонари -звоню в 1562 (создано при нынешнем мере) и о чудо, приезджают и все ремонтируют,.! А снег чищу сам и во дворе и перед двором и к соседям тоже не ленюсь проезд почистить.
 
И не говори.Ведь это только при нем стало возможно собрать компанию друзей.Взять биты.И ненавязчиво прогуляться по центру города :оплески:

Думаешь кто то другой из бывших меров этого бы не сделал.
 
сейчас стоит подержать власть только зато что получается в последнее время обеспечить более менее стабильное существование страны Выступал губернатор Винницкой области и говорил, что она на 65% дотационная.тоже со всей западенщиной
 
сейчас стоит подержать власть только зато что получается в последнее время обеспечить более менее стабильное существование страны Выступал губернатор Винницкой области и говорил, что она на 65% дотационная.тоже со всей западенщиной

Вопрос если все так плохо,то почему Ахметов,Янукович,Азаров стали богаче.
 
Остальные были душки,город был самый грязный,все приезжие удивлялись этому.Все разваливалось,у меня рядом с домом стена завода падала,так только при Гепеее разобрали,10 лет стояла под подпорками.
я посмотрю, когда он что-то сделает лично за твой счет, что тогда скжешь о нем...
 
Назад
Зверху Знизу