Девушка напала на проект стоп хам , посмеемся

понятно!
вы узнали в ней себя, вот почему она вам симпатизирует.
жаль, очень жаль!

Она меня знать не знает, так что не может симпатизировать ни мне, ни тебе.
:D:D

А вообще, я считаю очень глупыми тех хфорумчан, которые живут по принципу "кто не любит наших друзей, тот любит наших врагов"

Так вот девица мне абсолютно безразлична, она эмоций не вызвала. В отличие от придурков, нагло бросающихся под колеса.
 
Она меня знать не знает, так что не может симпатизировать ни мне, ни тебе.
:D:D

А вообще, я считаю очень глупыми тех хфорумчан, которые живут по принципу "кто не любит наших друзей, тот любит наших врагов"

Так вот девица мне абсолютно безразлична, она эмоций не вызвала. В отличие от придурков, нагло бросающихся под колеса.

Так обычно менты пишут в протоколах - "а потом задержанный напал на сотрудника милиции и стал яростно избивать их ботинки своим лицом" :рл:

Ты хоть думай что пишешь!!! Парни стояли на тротуаре и какая досада - не давали этой ТП и иже с ней задавить их! Или ездить по пешеходным дорожкам - для тебя норма? Я так думаю детей играющих в песочнице и на детских площадках ты вообще ублюдками считаешь потому что из-за них "нормальным пацанам" негде после пива поссать сходить и порыгать?!?!? :мораль:
 
Нервный ты.. Как тп из ролика... Явно из хамов.. Пардон, стопхамов..
 
Нервный ты.. Как тп из ролика... Явно из хамов.. Пардон, стопхамов..

Да. В отличие от них у меня нервы не такие крепкие. Я бы ту дуру вьебал бы после первых потуг прыгнуть на меня. А так же и тех, кто ее защищает.
 
Да. В отличие от них у меня нервы не такие крепкие. Я бы ту дуру вьебал бы после первых потуг прыгнуть на меня. А так же и тех, кто ее защищает.

Вот я и говорю.. Зря она не наехала на них:іржач: в качестве превентивной самозащиты:D
 
одно озлобленное быдло защищает другое озлобленное быдло, которое цепляется ко всем приличным машинам.
интересно, почему хамы не выбрали машину с подкачанным мужчинкой?
побоялись сопли размазывать по своим дегенеративным харям???
 
одно озлобленное быдло защищает другое озлобленное быдло, которое цепляется ко всем приличным машинам.
интересно, почему хамы не выбрали машину с подкачанным мужчинкой?
побоялись сопли размазывать по своим дегенеративным харям???

"Давай сначала, все хуйня!" (с)

Вот я и говорю.. Зря она не наехала на них:іржач: в качестве превентивной самозащиты:D

Не сомневаюсь ты бы так и сделала. Надеюсь на твоего ребенка на тротуаре наедет такая ТП в самое ближайшее время. В качестве превентивной самозащиты. Чтоб из него не выросло такое как ты.
 
Угрозы? Типичное хамло.
И тебе того же самого в новом году:ги:

Ты главное хоть сам свою логику понимаешь? Хамы напали на истеричку в Петрозаводске, а наехать должны на твоего ребенка в харькове?
 
Угрозы? Типичное хамло.
И тебе того же самого в новом году:ги:

Как пешеход может угрожать тп привыкшей ездить по тротуарам? :незнаю:
Но ездить по тем тротуарам где хожу я не рекомендую.. 100 кг неуравновешенной психической массы да помноженной на скорость удара могут иметь для хрупкой матюкливой быдлятской женской психики печальные последствия :увага:

:іржач:
 
Как пешеход может угрожать тп привыкшей ездить по тротуарам? :незнаю:
Но ездить по тем тротуарам где хожу я не рекомендую.. 100 кг неуравновешенной психической массы да помноженной на скорость удара могут иметь для хрупкой матюкливой быдлятской женской психики печальные последствия :увага:

:іржач:

У тебя проблемы с самоидентификацией? Или все-таки ты как-то тесно связан с этим видео?
Чо ты так переживаешь за какое-то иногороднее быдло?
 
Я переживаю что в моем городе живешь ты :рл:

Я никогда не нарушаю ПДД. И не люблю тех, кто нарушает.
А еще не люблю тех, кто считает, что имеет право изображать из себя тех, кто имеет право указывать кому-то, как ему себя вести.
Я не люблю хамов-водителей. Но стопхамовцев не люблю куда как больше. Потому что по факту они экстремисты и провокаторы.
Не люблю принципиальных и тупых одновременно.
 
Я никогда не нарушаю ПДД. И не люблю тех, кто нарушает.
А еще не люблю тех, кто считает, что имеет право изображать из себя тех, кто имеет право указывать кому-то, как ему себя вести.
Я не люблю хамов-водителей. Но стопхамовцев не люблю куда как больше. Потому что по факту они экстремисты и провокаторы.
Не люблю принципиальных и тупых одновременно.

"ты кто такой? Давай, до свиданья!" (с)
 
одна из тех женщин которым не грех в ебасос сьездить,имхо.
та даже не женщина это,тварь человекоподобная.
Четыре бугая напали на хрупкую беззащитную девушку, интересно, а что-бы ты сделал на её месте?
 
Четыре бугая напали на хрупкую беззащитную девушку, интересно, а что-бы ты сделал на её месте?

... напали??? Будь любезен уточнить на какой секунде видео происходит нападение?
 
ты тут помнится уже не раз обсирался. голубь мой. но продолжаешь самоутверждаться. эк тебя зацепило то. ведь как здорово быть героем в тырнете. и изливаться по ту сторону монитора.

Сгинь страшный снеговик
 
Назад
Зверху Знизу