ура! ёлки! выкладываем фотки своих елок)

особенно олени и верблюды :іржач:
олени- скандинавы им больше морс в сауну,верблюды-таджики,там насвай и горячий чай с кумысом....
ну а звери....азера,ары и грузЫны-там только шашлык под кепку "аэродром" и розовая волга:D:D
че непонятно...
 
Йолачнуйу хвою рассыпают по клубнике и когда созревают и наливаются ягоды, они не касаюцца земли... Чистенькие... :)
 
Мы с этого НГ решили поставить точку на живых елках, купили немецкую искусственную, по виду абсолютно не отличишь, пушистая, с запахом, под 2 м высотой. Но и стоит она прилично - почти 2.5 тыс грн. Там гарантия пож.безопасности сроком на 10 лет, считаю, что мы правильно сделали..

А чем она отличается от наших с гарантией? Покаж фотку иголок.
 
а че за динозавры хавают хвойные деревья?

Слоны елки трощат за милую душу

Это пиздец!
Ей-богу!
В 4.00 утра создавать такие темы. :рл::рл::рл:

В 4 ночи. Утро наступит только часа через 3. :увага:

А какие темы надо создавать? Есть список рекомендуемых?:D
 
какие темы?
Я бы не захотела дожить до того, чтобы в новогоднюю ночь здесь ебланить. :(

Вот, работай над этим смолоду. А то будешь, как я :плачу:


Нашампанилась, наконфетилась-намандаринилась. Фильмов насмотрелась, дурака навалялась.. Красотааа. Если б еще в полдевятого под йолку не потащили разделять восторги от подарков - то было б совсем супир.
:D
 
Мы с этого НГ решили поставить точку на живых елках, купили немецкую искусственную, по виду абсолютно не отличишь, пушистая, с запахом, под 2 м высотой. Но и стоит она прилично - почти 2.5 тыс грн. Там гарантия пож.безопасности сроком на 10 лет, считаю, что мы правильно сделали..

а проверяли, в смысле поджечь пробовали?
 
Triumph Tree

Голландия



Искусственная ель ГИМАЛАЙСКАЯ это бесподобное сочетание классической хвои из PVC высочайшего качества и литой хвои из упругого пластика. Каждая веточка такой ели выливается в форме и имеет максимальную схожесть с натуральными еловыми лапами. Литая хвоя визуально неотличима от натуральной: иголочки упруги, несминаемы, приятны на ощупь. Классическая хвоя из PVC на ГИМАЛАЙСКОЙ ели чуть темнее литой. Сочетание различных по фактуре и цвету отростков выглядит необычайно эффектно.
Нижний диаметр - 1,55 м, высота 2,15 м, хвоя - литье (РЕ) + трехслойное PVC, количество веточек - 1655, длина иглы - 1,5 - 2,5 см. Цвет хвои: светло-зеленый и насыщенно-зеленый.

Фотку вставить у меня не получилось, но в инете все есть.
 
Моя ёлочка.
 

Вкладення

  • 339.jpg
    339.jpg
    123.5 КБ · Перегляди: 156
Назад
Зверху Знизу