Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

А харьковчане просто готовятся Новому году!)

dcc5a78dccf5.jpg

все верно - так как в харькове должно быть и везде ;):клас:
хай западенцы себе головы ломают - мы понаблюдаем за клоунами :D
 
избранным называли вроде другой народ (причем его избранность невежественными людьми трактовалась с точностью до наоборот ;)).
мы просто разные. в нас мало угро-финских корней в ДНК, а преимущественно (не уверен, что расставлю в порядке возрастания - будет произвольный порядок): арии, датские корни (наемниками были их воины), трипольская культура... еще кто-то, а угров - меньше 5% (в тоже время у "русских" - более 40%, по памяти). далее арийская кровь распространилась и в Европу и, например, в Иран (да, они тоже арии, как ни странно).
так что, мордва и башкиры нам - не братья. термин "славяне" придуман эдак в 18-м веке, имеет антинаучный и чисто политический окрас и означает... ничто, объединение башкир и настоящих славян-еропейцев (читай: ариев). да и на русском в Московии еще в том же 18-м веке половина не говорила. такие вот братцы. просто папы разные и мамы - тоже, но братцы, а как же :D
Вы лично ДНК каждого жителя Украины и России проверяли? Не надо верить этим изысканиям, Гитлер на них тоже подскользнулся, к арийской нации себя и фашистов причислял.
 
а в карелию за кварцитом,сам поедишь и за свой счет.или тебе мы тоже должны оплатить

Каким кварцитом? Они его слепят из того дерьма, которым станции метро вместо гранита облицевали, а скажут КВАРЦИТ!
 
развалинами ленина - удовлетворен!!! еще бы в Харькове развалить. А то понаставляли уродства в каждом селе, а больные и умалишенные молятся на него. Снести их всех нафиг - глядишь общество здоровее стало бы. Такие как местный ТС и допа от злобы удавились бы. хотя тс походу просто стебется.
 
А я про что? А трезуб наш еще при Киевской Руси возник. Вот я и говорю-нехуй бандерам примазываться к трезубу.

Ну, так в чем проблема? Они ж украинские националисты и использовали украинскую символику. Это как раз комми утверждали, что тризуб - чисто "бандеровский"
 
Да, я тоже люблю фантастику. :угу:
:пиво:
ну а какая альтернатива? продолжить вялотекущий склероз? так надолго не хватит. просто так ни Китай, ни РФ денег не дадут. Китаю нужна земля, РФ... просто нужно нас держать в черном теле, как говорится.
так что, меняться самим нужно безусловно, но изменения потребуют времени и средств, а у нас нет ни того, ни другого. соответственно нужно определиться, у кого взять взаймы так, чтоб страну не отдать взамен.
из двух вариантов - лучше ЕС (МВФ и т.д.). лучше реформы, пусть и болезненные и непопулярные - а нет выхода иного. держать производство в такой заднице и социальные стандарты на таком уровне - арифметически невозможно. никак.
т.е. требуются телодвижения в сторону запада, плюс внутренние перемены, весьма серьезные.

Вы лично ДНК каждого жителя Украины и России проверяли? Не надо верить этим изысканиям, Гитлер на них тоже подскользнулся, к арийской нации себя и фашистов причислял.
арии практически всю Европу населяют - в этом он прав, правда не только западную часть - вот это была фатальная ошибка, которая унесла миллионы.
а исследования проводил, конечно, не я. и склонен верить таким изысканиям. а чему верить? коммуняцкой пропаганде? царской? ну-ну...
 
восстановим марксизм-ленинизм в стране! хватит этих уже капиталистов долбаных, которые мечтают только о большей прибыли, а о людях не думают! надо как было в СССР - дешевая колбаса из мяса за 2.20, низкая квартплата, отсутствие преступности (почти).
...еще не протрезвел с 90х? :)
 
Останнє редагування:
а славяне от кого произошли, стесняюсь спросить?
открою тебе секрет: "славяне" - это собирательный термин, их как бы не существует, по крайней мере в том определении, на котором настаивают восточные соседи и местные... гм... альтернативно одаренные.
кто такие "русские" - тоже очень интересный вопрос ;)
 
кстати, если бы он сказал об этом в Германии, где предусмотрена уголовная ответственность даже за словесное оправдание или восхваление Гитлера и фашизма, то ему бы очень быстро и доходчиво объяснили, что такое хорошо и что такое плохо.
Ничего бы ему не сделали. Потому что в Германии (да и в остальном мире, не относящемся к наследию почившего в бозе СССР) знают, что Гитлер стоял в главе Ужасных Нацистов, также известных как Наци (Nazi). И только в сознании населения стран СНГ к немцам прилип такой ярлык как "фашисты".

Вот итальянцы могли бы обидеться... Но у них нет подобного комплекса вины, потому опять ничего бы не было.
 
Раньше читая ваши посты я считал вас адекватным челом, но этот ваш пост говорит о том что просто нацист, не националист а просто нацист.
ну хоть ярлык обоснуй, из вежливости.
приведенная инфа, как я уже сказал, вовсе не мои изыскания - у меня нет соответствующих знаний, ресурсов и т.д., соответственно процитированное - пересказ. в чем же нацизм? призывов к истреблению по национальному признаку там не было - лишь факт генетического различия исконных украинцев (ну не понаехавших вьетнамцев же) и исконных жителей РФ. это - медицина, генетика, наука точная и не имеющая ни эмоций, ни политического окраса - это просто цифры. цифры - не предмет веры.

э..а че, Русь и россия (страна-террорист) теперь ужо синонимы?
да, очень выгодная подтасовка, буквы похожие, вуаля - и шарик не в том наперстке...
 
Да и допа тоже. Он уж точно должен был бы попасть под экспроприацию.

не, не, допа - это серьезно. я даже представляю как он свои бровки насупливал когда буковки в твитере выводил.
 
арии практически всю Европу населяют - в этом он прав, правда не только западную часть - вот это была фатальная ошибка, которая унесла миллионы.
а исследования проводил, конечно, не я. и склонен верить таким изысканиям. а чему верить? коммуняцкой пропаганде? царской? ну-ну...
А Я не склонен. Поскольку лично имею кровных родственников в России, Белоруссии и на Украине, так же многие друзья и знакомые имеют схожую картину. И поэтому Я уверен, что в нашей крови больше общих цепочек ДНК чем с жителями ЕС и ариями в частности.
 
А вы что ученый специалист,по определению этнической принадлежности,:D
циркуль то имеется череп измерять?
Открыватель секретов,блин, вы жид может, они тоже арийцы:D своего рода.
нет, я знакомился с исследованиями ученых. вроде понятно написал...
ну а кто лично я - мне достаточно хорошо известно, собсно не испытываю с этим никаких проблем, напротив: горжусь. спасибо за беспокойство, собсно :пиво:

а что такая реакция? как раз формировать отношение именно к человеку, а не его анализу крови - нормально. и напротив, бравировать родственными узами - неверно. бьют, как говорится, не по паспорту, а по морде ;)
братья мы или нет - не столь важно, однако действия россиян за последние три сотни лет и просто в новейшей истории, допустим - вот это уже важно. родственники так не поступают, а если поступают - с ними не поддерживают отношения. соответственно генетические различия - уже вторичны. они не могут мешать дружбе, я лишь прошу не называть братьями совершенно чужих людей. они могут быть друзьями, но родителей, как известно, не выбирают.
 
:пиво:
ну а какая альтернатива? продолжить вялотекущий склероз? так надолго не хватит. просто так ни Китай, ни РФ денег не дадут. Китаю нужна земля, РФ... просто нужно нас держать в черном теле, как говорится.
так что, меняться самим нужно безусловно, но изменения потребуют времени и средств, а у нас нет ни того, ни другого. соответственно нужно определиться, у кого взять взаймы так, чтоб страну не отдать взамен.
из двух вариантов - лучше ЕС (МВФ и т.д.). лучше реформы, пусть и болезненные и непопулярные - а нет выхода иного.

Ну-да, реформы при поддержке ЕС (МВФ) - это примерно, как помогать наркоману завязать с наркотой, при помощи наркодилера. :)
 
ну хоть ярлык обоснуй, из вежливости.
Та с такими собеседниками уже не до вежливости....
И, если не ошибаюсь, это ж ты как раз рассказывал, что выдавливаешь из своих родных "совка"? И из себя тоже. Вот, я смотрю, у тебя есть чем того "совка" заменить.

Это сейчас в школе так в голову какают, или всё таки телевизор?
 
Назад
Зверху Знизу