Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
тут если все таки не докажут вину Павла, то все равно оба получат срок.скорее всего условный. один за хранение боеприпасов ( которые я уверен на 99.9% подкинули при обыске), а второй за дачу ложных показаний

Самое интересное в этой истории, что до обыска, в семье даже никто не знал о существовании этих "боеприпасов" ;)
 
Тут либо Павла уберут -типа, в камере повесился/вскрылся, либо лапти сплести ещё кому-то, а самим попасть под выговор, а, возможно, и под служебное расследование. А если такое инициируют, начальство их сдаст, и они это знают.
Тори, не дай бог!!!
 
Тори, не дай бог!!!
Им он сейчас очень неудобен.
Слишком большой резонанс - и слишком шаткая позиция у обвинения. Если суд его отпустит, им придётся начинать заново, а у них ничего нет - ни экспертиз, ни возможности их провести - место преступления как следует не отработали, понадеялись, как обычно, на подброшенные "улики".
Не дай Бог, конечно.
Матери - только молиться остаётся.
 
в самогоне я тоже сомневаюсь!! он так не горит!! чтоб обгореть на 90 процентов!
 
в самогоне я тоже сомневаюсь!! он так не горит!! чтоб обгореть на 90 процентов!
и главное вылить на голову, а голова и волосы не пострадали, 90 % ожогов тела



Да это стандартная мусорская подстава - подбросить патроны.
и это печально, менты работают на свой карман, хоть харькови ментовской город, но что то мне подсказывает что Врадиевка дала пример....
 
Останнє редагування:
и главное вылить на голову, а голова и волосы не пострадали, 90 % ожогов тела




и это печально, менты работают на свой карман, хоть харькови ментовской город, но что то мне подсказывает что Врадиевка дала пример....

самое интересное ,что нашли всего 4 патрона, и то разного калибра)))) Бедняга по всем сусекам поскребли))))
 
и главное вылить на голову, а голова и волосы не пострадали, 90 % ожогов тела




и это печально, менты работают на свой карман, хоть харькови ментовской город, но что то мне подсказывает что Врадиевка дала пример....

да что и характерно что волосы и голова не пострадали!
 

Губина, у тебя есть все материалы дела. Все видеозаписи. Все очные ставки. Давай покажи людям справку из неотложки, где написано, что девочку нашли в лесу. Выложи экспертизу телефонного звонка Синсиневича в "скорую". Где черным по белому написано:"ты сначала родителям позвонил бы...", " ты, что долбоеб, дай мне трубку,я скажу,что надо...". Покажи показания
Максима 11.05.13 : " Сергей рассказал мне,что Паша поджег Юлю, чтобы показать, какой он крутой!" . А также показания врачей из неотложки:гени кологов,хирургов,психиатра. Медэкспертизу, где врач пишет, что девственная плева не нарушена, что показания Синсиневича соответствуют травме, а показания Губина- соответствуют частично! Итак 1900стр. Да, может Сергей и был не убедителен на сегодняшнем суде! Но он понимает, что от его показаний зависит срок! И то, что они знакомы с детства, и что "там" не сладко и то что Юли нет!!! И то как тянули Юлю от "туда"- никто не знает! Сколько людей было задействованы, какие искали "цепочки", " выходы на врачей" из Киева, Донецка. Санавиация на часах! В конце-концов ты уж точно не сидела на телефоне обл здрава! А эти 10 дней кошмара минус 10 лет твоему Паше! И НЕДАЙ БОГ МАКСИМ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ЕЩЕ РАЗ МОЕМУ СЫНУ!
 
Давай покажи людям справку из неотложки, где написано, что девочку нашли в лесу.
В каком лесу, что ты городишь? :іржач:
Да, может Сергей и был не убедителен на сегодняшнем суде! Но он понимает, что от его показаний зависит срок! И то, что они знакомы с детства, и что "там" не сладко и то что Юли нет!!
Он по Юле тоскует ужасно, просто не знаю, как жив останется от тоски.
f903ceef4c26.jpg

А эти 10 дней кошмара минус 10 лет твоему Паше! И НЕДАЙ БОГ МАКСИМ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ЕЩЕ РАЗ МОЕМУ СЫНУ!
Пиздец.
Набор слов, а в конце - мама невинного, как маргаритка, "свидетеля", в квартире которого и произошло всё это.



Где черным по белому написано:"ты сначала родителям позвонил бы...", " ты, что долбоеб, дай мне трубку,я скажу,что надо...".
А что здесь крамольного? Твой бухой в сиську сын лыка не вязал, наверное.

Покажи показания
Максима 11.05.13 : " Сергей рассказал мне,что Паша поджег Юлю, чтобы показать, какой он крутой!" .
Это не улики, это просто слова. Никаких улик, подтверждающих данное утверждение, нет. Да их и не искали, собственно.
 
Останнє редагування:
Губина, у тебя есть все материалы дела. Все видеозаписи. Все очные ставки. Давай покажи людям справку из неотложки, где написано, что девочку нашли в лесу. Выложи экспертизу телефонного звонка Синсиневича в "скорую". Где черным по белому написано:"ты сначала родителям позвонил бы...", " ты, что долбоеб, дай мне трубку,я скажу,что надо...". Покажи показания
Максима 11.05.13 : " Сергей рассказал мне,что Паша поджег Юлю, чтобы показать, какой он крутой!" . А также показания врачей из неотложки:гени кологов,хирургов,психиатра. Медэкспертизу, где врач пишет, что девственная плева не нарушена, что показания Синсиневича соответствуют травме, а показания Губина- соответствуют частично! Итак 1900стр. Да, может Сергей и был не убедителен на сегодняшнем суде! Но он понимает, что от его показаний зависит срок! И то, что они знакомы с детства, и что "там" не сладко и то что Юли нет!!! И то как тянули Юлю от "туда"- никто не знает! Сколько людей было задействованы, какие искали "цепочки", " выходы на врачей" из Киева, Донецка. Санавиация на часах! В конце-концов ты уж точно не сидела на телефоне обл здрава! А эти 10 дней кошмара минус 10 лет твоему Паше! И НЕДАЙ БОГ МАКСИМ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ЕЩЕ РАЗ МОЕМУ СЫНУ!
Лена, что ты от меня хочешь?
Отвечаю по пунктам:
1. Кто сказал врачам, что девочку нашли в лесу? Уж не ты ли? Я лично вывозила ее из твоей квратиры с врачами скорой и отвозила ее в больницу. Причем, даже не могла сообщить ее родственникам, потому что Сергей сказал, что не знает ее адреса.
2. Заключение гинеколога: в областе анального отверстия видимых повреждений нет. И все! Ни о какой девственной плеве даже речи нет.
3. Показания психиатра: Юля говорила об изнасиловании, но он не может точно определить, когда это было - в ту ночь или ранее, так как девочка неадекватна.
4. Заявление Коршунова Антона Валентиновича - заведующего реанимацией: у Юлии наркотические галлюцинации. И ты это слышала лично!!!
5. Звонок в скорую... Я действительно требовала, чтобы Сергей дал мне трубку, чтобы я могла объяснить врачам, что произошло. Так как Сергей бекал-мекал. И мой голос действительно записался на заднем фоне, что подтверждает, что я не лгу. И ты слышала эту запись!!!
6. Я лично позвонила тебе и рассказала о происшедшем сразу же, как мы вызвали скорую. И ты знаешь, где ты была, в каком состоянии, и как я тебя вызвонила!
7. Я лично с тобой, Сергеем и моим Максом ездила к тебе на работу, где ты взяла деньги. Тоже будешь отрицать? Я во сне вижу эти пачки и могу описать их чуть ли не покупюрно! Ты хочешь сказать, что на работу ты заезжала по другим причинам? Зачем тогда? Ответь!
8. Кто сдавал Юлин телефон в милиции как вещдок? Не ты ли? Почему ты не дала мне ответить и сообщить о случившемся, когда на Юлин телефон много раз звонила некая Маргарита? Это все происходило в твоей машине, когда мы ехали в милицию в присутствии Макса и твоего Сергея. Или ты уже забыла об этом. Кстати, почему Сергей не сдал этот телефон в больнице в камеру хранения вместе с остальными вещами Юли, а оставил себе?
9. Откуда Сергей знал, что у Юли месячные?
Почему Сергей и Гниденко были в ту ночь в одних трусах а Юля без своей одежды?

Если у тебя есть все эти бумаги, выложи их для всеобщего ознакомления. У меня их нет, я только ознакомилась у адвоката и все. У тебя, видимо, больше возможностей.

Перестань угрожать Максиму. Ты прекрасно знаешь, что твоего Сергея никто никогда не трогал и не трнонет. Тем более Макс!!! Который, кстати, никогда ему не угрожал. Ты опять лжешь.

Кстати, ты не хочешь поведать народу, как ты предлагала "сделать Пашку сумасшедшим", чтобы типа мне помочь?

Это все! Больше я не намерена устраивать клоунаду на ХФ. Но хватит лгать. В судах все будет озвучено. Нравится тебе это или нет.

Кстати, почему Паша, сидя в тюрьме, ведет себя спокойно и уверенною А твой Сергей, находясьл дома, так нервничает и путается в показаниях?
 
Лена, что ты от меня хочешь?
Отвечаю по пунктам:
1. Кто сказал врачам, что девочку нашли в лесу? Уж не ты ли? Я лично вывозила ее из твоей квратиры с врачами скорой и отвозила ее в больницу. Причем, даже не могла сообщить ее родственникам, потому что Сергей сказал, что не знает ее адреса.
2. Заключение гинеколога: в областе анального отверстия видимых повреждений нет. И все! Ни о какой девственной плеве даже речи нет.
3. Показания психиатра: Юля говорила об изнасиловании, но он не может точно определить, когда это было - в ту ночь или ранее, так как девочка неадекватна.
4. Заявление Коршунова Антона Валентиновича - заведующего реанимацией: у Юлии наркотические галлюцинации. И ты это слышала лично!!!
5. Звонок в скорую... Я действительно требовала, чтобы Сергей дал мне трубку, чтобы я могла объяснить врачам, что произошло. Так как Сергей бекал-мекал. И мой голос действительно записался на заднем фоне, что подтверждает, что я не лгу. И ты слышала эту запись!!!
6. Я лично позвонила тебе и рассказала о происшедшем сразу же, как мы вызвали скорую. И ты знаешь, где ты была, в каком состоянии, и как я тебя вызвонила!
7. Я лично с тобой, Сергеем и моим Максом ездила к тебе на работу, где ты взяла деньги. Тоже будешь отрицать? Я во сне вижу эти пачки и могу описать их чуть ли не покупюрно! Ты хочешь сказать, что на работу ты заезжала по другим причинам? Зачем тогда? Ответь!
8. Кто сдавал Юлин телефон в милиции как вещдок? Не ты ли? Почему ты не дала мне ответить и сообщить о случившемся, когда на Юлин телефон много раз звонила некая Маргарита? Это все происходило в твоей машине, когда мы ехали в милицию в присутствии Макса и твоего Сергея. Или ты уже забыла об этом. Кстати, почему Сергей не сдал этот телефон в больнице в камеру хранения вместе с остальными вещами Юли, а оставил себе?
9. Откуда Сергей знал, что у Юли месячные?
Почему Сергей и Гниденко были в ту ночь в одних трусах а Юля без своей одежды?

Если у тебя есть все эти бумаги, выложи их для всеобщего ознакомления. У меня их нет, я только ознакомилась у адвоката и все. У тебя, видимо, больше возможностей.

Перестань угрожать Максиму. Ты прекрасно знаешь, что твоего Сергея никто никогда не трогал и не трнонет. Тем более Макс!!! Который, кстати, никогда ему не угрожал. Ты опять лжешь.

Кстати, ты не хочешь поведать народу, как ты предлагала "сделать Пашку сумасшедшим", чтобы типа мне помочь?

Это все! Больше я не намерена устраивать клоунаду на ХФ. Но хватит лгать. В судах все будет озвучено. Нравится тебе это или нет.

Кстати, почему Паша, сидя в тюрьме, ведет себя спокойно и уверенною А твой Сергей, находясьл дома, так нервничает и путается в показаниях?

Не ври себе!
 
оппа, а вот и мамочка сени нарисовалась, подруга, а давай я с ребятами попресую твоего сына, ну так, немножко....
Так нельзя.
Подождём решения суда, и уж потом, если - то, ясен хрен, надо будет.
А сегодня это может навредить Павлу.
 
Губина, у тебя есть все материалы дела. Все видеозаписи. Все очные ставки. Давай покажи людям справку из неотложки, где написано, что девочку нашли в лесу. Выложи экспертизу телефонного звонка Синсиневича в "скорую". Где черным по белому написано:"ты сначала родителям позвонил бы...", " ты, что долбоеб, дай мне трубку,я скажу,что надо...". Покажи показания
Максима 11.05.13 : " Сергей рассказал мне,что Паша поджег Юлю, чтобы показать, какой он крутой!" . А также показания врачей из неотложки:гени кологов,хирургов,психиатра. Медэкспертизу, где врач пишет, что девственная плева не нарушена, что показания Синсиневича соответствуют травме, а показания Губина- соответствуют частично! Итак 1900стр. Да, может Сергей и был не убедителен на сегодняшнем суде! Но он понимает, что от его показаний зависит срок! И то, что они знакомы с детства, и что "там" не сладко и то что Юли нет!!! И то как тянули Юлю от "туда"- никто не знает! Сколько людей было задействованы, какие искали "цепочки", " выходы на врачей" из Киева, Донецка. Санавиация на часах! В конце-концов ты уж точно не сидела на телефоне обл здрава! А эти 10 дней кошмара минус 10 лет твоему Паше! И НЕДАЙ БОГ МАКСИМ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ЕЩЕ РАЗ МОЕМУ СЫНУ!

Сени, думайте, что вы несете! Если б Губины отморозились и не поднялись вовремя, по приезду с рыбалки вы нашли бы у себя в ванной труп!
Какие 10 лет ПАШЕ? Ты своего ублюдка от пожизненного спасала, жаль, что с совестью из Юлиных родственников только бабушка оказалась, а остальные с радостью продали её за сомнительные 300 000
 
А вот и Макс спалился)))
ты тупая пизда, если не можешь клонов палить то сиди тихо

Опять аттака клонов началась. Пиздец, простите мой французский.
я выше писал, что не знаю никого лично тех кто были на тот момент в квартире
 
Ты своего ублюдка от пожизненного спасала, жаль, что с совестью из Юлиных родственников только бабушка оказалась, а остальные с радостью продали её за сомнительные 300 000
Да им на неё плевать было - родственникам этим, мамашка в больницу только раз и пришла к горячо любимой дочери, а потом слёзы крокодильи лила на камеру и дифирамбы пела своей Юле. Которая в 17 лет шлялась по мужикам и квасила так, что матёрый лыган столько не выпьет. Конечно, они её продали, кто б сомневался.
 
Назад
Зверху Знизу