В Волгограде молодого человека зверски убили из-за подозрения в нетрадиционной ориентации

Геи не охотятся на мальчиков с целью изнасилования, думаю этим занимаются насильники.
Не пизди. Это делают ГЕИ-НАСИЛЬНИКИ-ПЕДОФИЛЫ. Нормальный уважающий себя насильник - ЕБЕТ БАБ, А НЕ МАЛЬЧИКОВ.
Откуда мнение, что геи НЕ мирные или какие-то еще?
А какого хуя они решили устроить парад? Парад устраивают победители? Пидоры таким образом объявляют войну.
Еще ни один человек на форуме не дал четкого ответа, что же сделали геи вам плохого? Может обидели чем?
Пидорасы это генетический мусор, который внедряет свои испорченные гены в популяцию.
Вы брызжете слюной, даже не подумав о том, сколько талантливых людей в этом мире с нетрадиционной ориентацией сегодня и в прошлом (писатели, художники и тп.) и вам даже не снились, их креативность и образ мышления.
Одно с другим никак не связно, количество талантливых людей натуралов - многократно выше. Пидор-гений - скорее исключение из правила.
Они не убивают вас за то, что вы не геи.
Зато они по собственным признаниям хотят развалить институт семьи, судятся с натуралами за футболки на которых изображена семья натуралов и требуют что бы в школах читали сказки про пидорасов, прививают таким образом обществу нездоровые веяния. Это форма убийства общества, просто медленная. Пидоры - раковая опухоль общества. Из-за пидоров рушились античные империи.
Боюсь, что вы просто завидуете этим свободным людям, ведь они не обременены вашими надуманными проблемами как высраться на форуме или что еще.
Пидорам, которые рвут друг другу очко - никто завидовать не может.
 
Зато они по собственным признаниям хотят развалить институт семьи, судятся с натуралами за футболки на которых изображена семья натуралов и требуют что бы в школах читали сказки про пидорасов, прививают таким образом обществу нездоровые веяния. Это форма убийства общества, просто медленная. Пидоры - раковая опухоль общества. Из-за пидоров рушились античные империи.
институт семьи прежде всего разрушают обыкновенные гетеросексуальные пары.

Пидор-гений - скорее исключение из правила.
ты неправ. на самом деле любой талантливый человек либо наркоман, либо алкаш, либо гей, либо извращенец в нашем понимании этого слова.

А какого хуя они решили устроить парад? Парад устраивают победители? Пидоры таким образом объявляют войну.
это их право. пусть устраивают.
мне они не мешают
 
институт семьи прежде всего разрушают обыкновенные гетеросексуальные пары.
Пруф
ты неправ. на самом деле любой талантливый человек либо наркоман, либо алкаш, либо гей, либо извращенец в нашем понимании этого слова.
пруф
это их право. пусть устраивают.
мне они не мешают
Ахтунг детектед.
 
Пидорасы это генетический мусор, который внедряет свои испорченные гены в популяцию.
это твое недалекое мнение. на самом деле генетический мусор это наши гопари с пивасиком и семками, а так же их одноклеточные подруги.
вот это действительно мусор.

посмотри количество разводов, количество матерей одиночек, количество брошенных детей, количество детей родившихся с патологиями из-за алкоголизма родителей.

читай биографию любого талантливого и великого человека.
можешь выбрать любого гения - и я скажу тебе его пороки.

знаешь, гомофобия - это болезнь, обусловленная скрытым гомосексуализмом. так вот я этим не страдаю.
 
это твое недалекое мнение. на самом деле генетический мусор это наши гопари с пивасиком и семками, а так же их одноклеточные подруги.
вот это действительно мусор.
Это генетически нейтральный материал. Они плодятся и размножаются и из их потомков потом выделяются наиболее сильные и умные.

посмотри количество разводов, количество матерей одиночек, количество брошенных детей, количество детей родившихся с патологиями из-за алкоголизма родителей.
Пруфа нет.

читай биографию любого талантливого и великого человека.
можешь выбрать любого гения - и я скажу тебе его пороки.
пруфа нет. Давай - Фома Аквинский

знаешь, гомофобия - это болезнь, обусловленная скрытым гомосексуализмом. так вот я этим не страдаю.
Патамушта ты Ахтунг. :D
 
Это генетически нейтральный материал. Они плодятся и размножаются и из их потомков потом выделяются наиболее сильные и умные.
а вот тут ты вкорне неправ. очень сильно.
они плодят дебилов и уродов с генетическими патологиями, которые в свою очередь не могут родить нормальное потомство. вот это действительно бедствие!

Патамушта ты Ахтунг.
сильнее кричи "держи вора". ну ты меня понял
 
а вот тут ты вкорне неправ. очень сильно.
они плодят дебилов и уродов с генетическими патологиями, которые в свою очередь не могут родить нормальное потомство. вот это действительно бедствие!
ПРУФ
сильнее кричи "держи вора". ну ты меня понял
Ахтунг детектед.
 
пруфа нет. Давай - Фома Аквинский
прости, он жил очень давно. про него вообще мало чего известно. понимаю, что немного сливаюсь, но все же.
давай вспомним кого угодно из 19, 20, 21 века.
ни одного нормального гения в том плане в котором ты это себе представляешь.
но именно эти люди двигали науку, культуру и наше общество.
без геев и наркоманов не было бы ни компов, ни интернета, ни рока, ни транса. ничего из того, что ты любишь.
 
usiin_7.jpg

в семьях пьющих здоровых детей в 5 раз меньше, чем в непьющих, смертность детей там, в 5 раз выше и больных в 3,5 раза больше. При этом речь идет не о семьях алкоголиков, а о семьях пьющих. А это значит, что наряду с алкоголиками и пьяницами сюда можно отнести и так называемых “ритуальщиков”, и людей пьющих “культурно”.

. В.Д Дульнев (1971г.), обследовал 64 ребенка из 22 семей, обнаружил, что умственная отсталость детей была прямо пропорциональна длительности злоупотребления спиртным их отцов, страдавших алкоголизмом.
 
прости, он жил очень давно. про него вообще мало чего известно. понимаю, что немного сливаюсь, но все же.
Ты конкретно слился.
давай вспомним кого угодно из 19, 20, 21 века.
Эйнштейн. Курчатов. Боткин. Для начала.
 
Геи не охотятся на мальчиков с целью изнасилования, думаю этим занимаются насильники. У геев достаточно единомышленников, чтобы заниматься сексом обоюдно.
Откуда мнение, что геи НЕ мирные или какие-то еще?
Еще ни один человек на форуме не дал четкого ответа, что же сделали геи вам плохого? Может обидели чем?
Вы брызжете слюной, даже не подумав о том, сколько талантливых людей в этом мире с нетрадиционной ориентацией сегодня и в прошлом (писатели, художники и тп.) и вам даже не снились, их креативность и образ мышления.
Они не убивают вас за то, что вы не геи.
Боюсь, что вы просто завидуете этим свободным людям, ведь они не обременены вашими надуманными проблемами как высраться на форуме или что еще.
И многие из вас, дрыщи настолько, что даже если, вы спокойно относитесь к нетрадиционной ориентации - вы никогда в жизни не сможете произнести это вслух, ибо боитесь, что стадо сгнобит вас и вы отделитесь от него. Вам не страшно быть как все, а страшно иметь свое мнение и при этом выделяться.

о, первый голубь прилетел
 
в семьях пьющих здоровых детей в 5 раз меньше, чем в непьющих, смертность детей там, в 5 раз выше и больных в 3,5 раза больше. При этом речь идет не о семьях алкоголиков, а о семьях пьющих. А это значит, что наряду с алкоголиками и пьяницами сюда можно отнести и так называемых “ритуальщиков”, и людей пьющих “культурно”.
Пруф.

. В.Д Дульнев (1971г.), обследовал 64 ребенка из 22 семей, обнаружил, что умственная отсталость детей была прямо пропорциональна длительности злоупотребления спиртным их отцов, страдавших алкоголизмом.
Уже речь про алкоголиков, а не про "пьющих редко". Сливаешься, ахтунг.
 
А ты видать думаешь что пидоры не пьют и не плодятся?
Судя по утверждениям этого гомосексуалиста, генетическим богатством общества являются не белые мужчины и женщины, имеющие разносторонние успехи в различных сферах деятельности - спортсмены, ученые, талантливые экономисты и так далее, а - наркоманы, гомосексуалисты, психи и прочая вырождающаяся шваль.
 
Эйнштейн. Курчатов. Боткин. Для начала.
господи, ну я думал ты в курсе хотябы про Эйнштейна.
Этот великий человек в детстве считался умственно отсталым.
подтвержден диагноз - олигофрения и аутизм. Человек по тем временам считался абсолютно сумашедшим.
Про его отношения с женой - это вообще отдельная история.
Человек по нашим понятиям абсолютно антисоциальный и патологический.
Если интересно вот фильм о нем, который тебе откроет такие вещи от которых возможно волосы дыбом встанут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однако для меня это все не имеет значение.
Эйнштейн - величайший ученый! Великий человек! Тот человек, который приблизил человечество к самому важному ответу на вопрос - кто мы и откуда мы взялись.
 
Безответственность, с которой некоторые позволяют себе оскорбительные высказывания по отношению к какой-то группе людей в обществе (что в свою очередь разжигает не иначе как ненависть), в результате может обернуться серьезной опасностью и даже трагедией для них самих же, для их друзей и близких.

Вы так не считаете?
нет, не считаю. причем тут действия ранее судимых беспредельщиков в состоянии алкогольного опьянения в отношение кого бы то ни было? с таким же успехом они могли издеваться над гетеросексуалом, женщиной, ребенком, животным, совершить вандализм в отношение ч.-л. и т.п.
в данном случае имеет место быть обычная уголовка без какого-либо подтекста.

что же до голубых: пусть не устраивают парады и никого (кроме них самих) они не заинтересуют. не нужно привлекать к себе внимание - никто не просит как бы. интимная жизнь - на то и интимная, потому как не афишируется. пусть тихо занимаются чем хотят (в рамках законодательства) у себя дома (в местах собраний таких же), а в присутствии нормальных людей пусть соблюдают принятые нормы приличий. этого вполне достаточно.
ессно ни о каком официальном оформлении брака и усыновлении детей такими людьми не может быть и речи. однозначно.
 
Пруф.


Уже речь про алкоголиков, а не про "пьющих редко". Сливаешься, ахтунг.
во первых прекрати осорбления, если хочешь продолжать беседу, а во вторых речь как раз про пьющих регулярно, но не алкоголиков. Можешь себе представить что получается у алкоголиков.
Вообще то потомство алкоголиков и наркоманов - это особая глава в медицине. Если интересно - почитай. Там просто мрак.:(

А ты видать думаешь что пидоры не пьют и не плодятся?
ну то, что они не плодятся - это как бы факт))
 
гомосексуалисты это очень страшно, это опухоль общества, пусть лучше быдло сосет пиво и проламывает головы камнями
странный выбор, не находишь? либо педики, либо быдло? а почему и не те, и не другие?
 
Ну, это относительно распространенное заблуждение связанно с тем что порочные представители гениальной прослойки из за скандальности своих пристрастий оказываются на виду, и заметны значительно лучше. Хомячка не возбуждает человек решивший волновую функцию встат ф-ме метрики де Ситтера, а вот ебля в жопу или героинизм гения его живо интересует и охотно обсуждается, посмотри по форуму, сравни посещаемость НиТа или Литературы и главного, который и заполнен подобными темами.
просто меня лично мало интересует, что мой или твой любимый композитор был геем или наркоманом.
а ведь скорее всего - это так и есть.

Ты думаешь что пидоры бесплодны:d? Поверь плодятся не хуже остальных, один два раза присунуть противной, или нет пидору бабе несложно:).
а смысл?
чаще всего они усыновляют детей.:)
 
Нет, мой любимый композитор пидором не был, наркоманом тоже, а вот любимый писатель был и тем и другим, даже книжку написал, с аналогичным названием:).
вот именно поэтому я не делю людей на геев и натуралов.
пусть каждый будет тем, кем он хочет. я вообще за мир во всем мире.
всем места хватит.
а вот уродам, которые убивают других из-за того, что тот не в ту дырку трахается или воруют деньги у пенсионеров из бюджета - их я ненавижу.
 
Смысл? - Семья. Социальная мимикрия. Да и усыновление это сложная гамазня для неженатого, а женатому проще своего сделать.
да, согласен. ну на определенном этапе у любого человека просыпается что то типа материнского (отцовского) инстинкта. У большинства из нас это заложено.
Только современное развитие технологий замещает этот инстинкт. Геи тут не при чем. Просто появляются более интересные вещи, чем жопу подмывать спиногрызу. Так что в наше время рождение (усыновление) ребенка - это все-таки больше осознанная необходимость, чем инстинкт. Даже не необходимость, а как бы это выразиться поточнее - потребность что ли...
 
Назад
Зверху Знизу