захоронения на кладбищах.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1547
захоронения на кладбищах.

сегодня побывав на кладбище на красном октябре ,сказала мужу следующее. какое будущее у нашего народа,если в начале на лучших местах,где еще лет двадцать назад было пусто,хоронят авторитетов, депутатов, жулье и ворье , а афганцы, герои войны на задворках. совесть у директоров кладбищ отсутствует отродясь.что думаете вы ,ув. форумчане?
 
Да не волнуйтесь, пройдёт сколько-то лет, повымрут близкие родичи этих депутатов, забудут их потомки и их места перепродадут следующим, а их косточки повыкинут. Памятники тоже продадут и перебьют на них имена. Усё прахом будет.
 
Не знаю где Касный Октябрь, но сегодня тоже был на 1-м Городском. Лучшие места, это чтоб недалеко идти, отданы хачекам, памятники у них соответствующие, в полный рост.
 
А мне мертвому похуй будет, где кинут мои кости. Главное, чтобы я жил в памяти своей семьи и друзей. А для этого нужно быть достойным человеком при жизни
 

Понты кагбэ тоже похуй мертвому, а живые родственники, которые понтуются уровнем захоронения - полные ебланы. Пусть меня похоронят в деревне, в которой родились моя родня
 
Да кстати и хачи на первых рядах. А монументы цыганским Оглы зачем таких размеров?
 
...было бы офигенно если бы закапывая покойника вместо памятника садили дерево и рядом табличка...:)...и польза очевидна...и покойнику деревцем прорасти куда лучше чем бесполезным куском гранита торчать...
 
...было бы офигенно если бы закапывая покойника вместо памятника садили дерево и рядом табличка...:)...и польза очевидна...и покойнику деревцем прорасти куда лучше чем бесполезным куском гранита торчать...

читал где-то про технологию, которая позволяет с трупа получить около килограмма мин. отходов, которые используют для удобрений в саду.
 
...ведь действительно, вы посмотрите какие площади земли уходят под кладбища...спрашивается - на кой!...зачем плодить каменно-железные пустыри, если вместо этого можно пустыри превращать в парки и сады?...
 
...ведь действительно, вы посмотрите какие площади земли уходят под кладбища...спрашивается - на кой!...зачем плодить каменно-железные пустыри, если вместо этого можно пустыри превращать в парки и сады?...

Как показывает история, то людская память весьма короткая. Достаточно в помнить Молодежный парк на костях и Жилой комплекс на ул.Подлесной на Холодной Горе
 
Про такой экологичный подход здесь читайте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... На английском поболее информации...
 
Назад
Зверху Знизу