Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

форумные балаболы оказались огромными мужиками.аааааа,спасайтесь кто может:D
 
Фух...
Промокнул выступившую на лбу испарину.
А я честно говоря после праздников в туфлях и спортивках одев в дополнение старинную кожанку в магазин хожу и ничего нормально:D

Неее,
я даже в 90х туфли-лодочки, под пуму и белые носки не мог одеть.
Хотя не писк моды, а целый крик был :)
 
..
да вы сударь пижон и хвастун.:rolleyes:а я зато проезжаю на велике за день 100 км.

:eek:
Ни куя себе!!!
Я поражён.
У меня бы задница до лопаток стерлась бы.

Хотя пацанами, на Ст.салтов купаться ездили. На "Украинах".
Туда, накупаемся, и обратно.
Ото было...
А щзас это подвиг для меня. Я бы прижизненный памятник потребовал за такое.
:)
 
А помню помню эти костюмчики.
Еще и найк типа был.
Но у меня тогда был настоящий адик синий с тремя полосками.
Мне его тетка привезла.
Сильнейший костюм был я вам скажу.
Я и сейчас питаю слабость к адикам, но только к тем которые купленны там, а не здесь.
:клас:

Мне приходилось довольствоваться с цыганского "благбаза".
:)
 
пузо бы лежало на коленях. в таком положении.
Только, если там пузо, как у борца сумо, или ожирение болезненное какое-нибудь :)

Руки закрывают все стратегически значимые места. Даже просто стоя, но в одежде не разберешь по-настоящему, сколько у человека жира по фотографии. А уж так сидя, то тут и обсуждать нечего.

(я не говорю, что человек толсттый или не толстый, я просто заметил, что там нифига на самом деле не разобрать).
 
Ты помнишь этот икубатор???
Это был ужас , а заправленные типа турецкие свитера или бойзы в спортивки, а тягло по бейсболкам)))

Аааа!
Вы меня щас в ностальгию потяните.:)

Помню, хотел свитер Бойз, а у родителей денег не было.
Ну потом я понял, какое счастье, что у меня его нет. Когда через двух, на третьем, они были:D
 
.... сколько у человека жира по фотографии. А уж так сидя, то тут и обсуждать нечего.

(я не говорю, что человек толсттый или не толстый, я просто заметил, что там нифига на самом деле не разобрать).

А шо меня разбирать?
Зачем? Я шо значимая фигура, шо меня разбирать нужно?

Я вам плюсиков поставил за вашу спортивную форму и подготовку. А вы мне минусов напихайте, за излишнюю жирность.
Вот и всё.
:)
 
Я вам плюсиков поставил за вашу спортивную форму и подготовку. А вы мне минусов напихайте, за излишнюю жирность.
Вот и всё.
:)
Зачем так реагировать? Я ж даже специально сделал приписку, что не НЕ ДЕЛАЮ вывода по этой фотографии. Т.е. я абстрактно рассуждаю, и вовсе даже нигде не говорил, что вы жирный. Я извиняюсь, если у вас сложилось такое мнение из моих слов.
 
Зачем так реагировать? Я ж даже специально сделал приписку, что не НЕ ДЕЛАЮ вывода по этой фотографии. Т.е. я абстрактно рассуждаю, и вовсе даже нигде не говорил, что вы жирный. Я извиняюсь, если у вас сложилось такое мнение из моих слов.

Тю, Оlley, вы что такое придумали?
Я даже не думал обижаться.
:пиво:
 
В студенческие годы подтягивался до 25 раз, сейчас периодически проходя мимо турника больше 12 выжать трудновато... Надо бы дома повесить перекладинку, хорошее это дело. Может кто на форуме продает?
 
Зачем так реагировать? Я ж даже специально сделал приписку, что не НЕ ДЕЛАЮ вывода по этой фотографии. Т.е. я абстрактно рассуждаю, и вовсе даже нигде не говорил, что вы жирный. Я извиняюсь, если у вас сложилось такое мнение из моих слов.

ага,вы, америкосы,шо-то ваще субардинацию не соблюдаете,смори.бушь много пиздеть,мы на тебя в суд подадим
 
Назад
Зверху Знизу