Почему Windows 7 стоит 2000 грн, а windows 8 стоит 800 гривен

да вот я и за использование mp3 должен платить.
поэтому и не пользуюсь - только флак и огг.

ТЫ должен платить за использование авторского контента, и не важно в каком формате мп3, флак или огг.
Что же касаеться платности формата мп3 - то действует она только на территории США, во всем остальном мире за использзование мп3 ты никому ничего не должен.

скачаная венда луче лицензионной

:D Просто интересно чем? Фирмеными троянами или порезаными правильными фичами каряворуких доморошенных хакеров?
 
потому что win8 вышла не такой удачной и передовой как win7, но им её надо всё равно продать много копий
 
Ни о чем. Какие редакции продуктов?
Это все равно что спросить почему Сенс стоит дороже Ланоса, не вникая в то, о какой комплектации идет речь.

так реально две редакции профессонал в магазинах продаются с такой разницей. Почему вин проф 8 дешевле вин 7 проф?
 
мелкософт ввели новою политику - больше версий виндовс, меньше цена. У меня винда 7 лицуха максимальная. Ценник на нее около 1500
 
Всяко лучше убогой кернел паники
Сообщение "Усё, кабздець, прыехалі!" радовать пользователя не будет, хоть голыми женщинами весь фон выложи. Поэтому принципиальной разницы не вижу. Это то, что не имеет смысла украшать, поскольку цель в том, чтобы пользователь увидел этот функционал как можно реже.
 
потому что win8 вышла не такой удачной и передовой как win7, но им её надо всё равно продать много копий

А пруф можно, или аббушки под подъездом так решили? :)



так реально две редакции профессонал в магазинах продаются с такой разницей. Почему вин проф 8 дешевле вин 7 проф?

И от вас пруф мона? Я вот посмотрел по электронным магазам и хочу вас порадовать :) Читсой Восьмерки я не увидел нигде.
Дистребьюция выглядит так - обновления с чего то на чего то :)
Посему сложно скалькулировать реальную соимость установки у себя Вин8 с нуля.
 
Останнє редагування:
Я вот посмотрел по электронным магазам и хочу вас порадовать :) Читсой Восьмерки я не увидел нигде.

Плохо смотрели:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из описания:
Windows 8 Professional System Builder is for pre-installation on a new personal computer or installation on a computer that is not currently running Windows 7, Vista, or XP.
 
Сегодня видел в одном из супермаркетов бытовой техники?:confused:

На заборе тоже "хуй" написано, а за ним, за забором дрова сложили.

2 к гришек за Винду - это скорее "ультимэйт", если карман напрягает, покупай обрезки в виде "хоум эдишн" или еще какой-то секонд. Семерка говенная версия, а восьмерка вообще фейспалм-уебанство. Цена в 800 грн - это апгрейд с одного уебанства на недокомпьютерно-мобильное уебанство.
Меня вполне устраивает лицензионная ХРюшка. Для работы вполне хватает.
 
Плохо смотрели:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ничего что там же семака профешионал стоит на один цент дешевле? :)

А речь шла о Украине и Украинских ценах?
 
гони рубль - у меня линь стоит.гыгы.
 
Почему Windows 7 стоит 2000 грн, а windows 8 стоит 800 гривен
Радуйся, юзер - тебе Мелкомягкие скидку сделали, а ты жалуешься... А вот , глядишь, Беня Гейцын сжалится, и Форточки 9 будуть стоить гришек 250, а 10-й Выньдовоз подешевеет до70 гривасов - ну, без учета инфляции-курса... То-то счастьем всех закидает, а!
 
НА версии смотри. 7ка Хом стоит до 1000.



Всяко лучше убогой кернел паники :)

первый пост читать пробовал? или со зрением плохо?

На заборе тоже "хуй" написано, а за ним, за забором дрова сложили.

2 к гришек за Винду - это скорее "ультимэйт", если карман напрягает, покупай обрезки в виде "хоум эдишн" или еще какой-то секонд. Семерка говенная версия, а восьмерка вообще фейспалм-уебанство. Цена в 800 грн - это апгрейд с одного уебанства на недокомпьютерно-мобильное уебанство.
Меня вполне устраивает лицензионная ХРюшка. Для работы вполне хватает.

когда это школоло забанят? твое хамство уже достало, по поводу и без. Судя по стилю изложения ты вообще не в теме
 
на ноуте лицензионная винда 8, лучше бы была 7
кому нах нужен этот дизайн как на мобиле какой то?
пришлось вернуть дизайн 7ки и кнопку пуск

Скоро будет обновление с нормальным оформлением

На заборе тоже "хуй" написано, а за ним, за забором дрова сложили.

2 к гришек за Винду - это скорее "ультимэйт", если карман напрягает, покупай обрезки в виде "хоум эдишн" или еще какой-то секонд. Семерка говенная версия, а восьмерка вообще фейспалм-уебанство. Цена в 800 грн - это апгрейд с одного уебанства на недокомпьютерно-мобильное уебанство.
Меня вполне устраивает лицензионная ХРюшка. Для работы вполне хватает.

На DOS 6.2 вернись. Тебе хватит
 
Назад
Зверху Знизу