Азаров: Вы хуже Молдован. Оружие у граждан создает очень серьезную угрозу

азарыч прав?

  • Азаров прав

    Голосів: 57 26.6%
  • Азаров не прав

    Голосів: 157 73.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
а при чем тут это?
порядочные люди у которых есть оружие сами следят за порядком не хуже полицейских

а в нашей стране порою и законы знают лучше полицейских милициянтив

травматы вообще не оружие... у них надо еще на заводе мушки спиливать, что бы жопе не так больно было...

:D

Разборки кто кого не пропустил превратятся в стрельбу
с травматами - да. С боевыми - нет. Это разница между дать по морде, и отрезать голову.
В целом, разрешение травматов направлено на дескредитацию идеи и сознательности граждан. Если и будет разрешение на резину, то не долгое. Более того, я могу точно сказать, что об многих случаях успешной самообороны при помощи оружия вы не узнаете, как не узнаете и сейчас. Даже если без оружия. Зато всякой чернухи будет валом. Пример - уголовное дело против шахтера за превышение мер необходимой самообороны.
 
В устах Азарова это звучит как трусость. Тем не менее это редкий случай, когда он прав. Патаму шо у нас
1. Страна алкоголиков
2. Страна наркоманов
3. Страна, не приученных к ответственности людей
4. Страна мажоров.
5. Страна бедная
6. Страна коррупционная, где любое разрешение можно купить.
Список можно продолжать
 
с травматами - да. С боевыми - нет. Это разница между дать по морде, и отрезать голову.
В целом, разрешение травматов направлено на дескредитацию идеи и сознательности граждан. Если и будет разрешение на резину, то не долгое. Более того, я могу точно сказать, что об многих случаях успешной самообороны при помощи оружия вы не узнаете, как не узнаете и сейчас. Даже если без оружия. Зато всякой чернухи будет валом. Пример - уголовное дело против шахтера за превышение мер необходимой самообороны.[/QUOTE]

+100000 :yahoo:

В устах Азарова это звучит как трусость. Тем не менее это редкий случай, когда он прав. Патаму шо у нас
1. Страна алкоголиков
2. Страна наркоманов
3. Страна, не приученных к ответственности людей
4. Страна мажоров.
5. Страна бедная
6. Страна коррупционная, где любое разрешение можно купить.
Список можно продолжать


все выше перечисленные есть и в друих странах где разрешено... покаа живут...
 
Я б вообще всем, кто не имеет право носить оружие запретил бы голосовать. ПОтому что они безответственные люди, или психи, или преступники, или еще какие дефективные. Они не способны и не хотят принимать решения и нести за них ответственость даже касаемо лично своей персоны, не то что на уровне государства.
В идеале, они даже не должны быть гражданами Украины, и лишь иметь право на жительство. Тоесть, не иметь права голосовать, занимать ряд должностей, иметь ряд прав и обязаностей. Все что им можно - это работать, и платить налоги, и ижить на територии Украины.
 
После режима Януковича ,волей неволей новым властям прийдётся разрешить
иметь оружие для самообороны.Причины, догадайтесь сами.
 
все выше перечисленные есть и в друих странах где разрешено... покаа живут...
Все вышеперечисленное во много раз в меньших размерах встречается в странах, в которых оружие разрешено и имеет положительный эффект. Мы не цивилизованная страна. Эффект от разрешения оружия будет отрицательным.



Я б вообще всем, кто не имеет право носить оружие запретил бы голосовать. ПОтому что они безответственные люди, или психи, или преступники, или еще какие дефективные. Они не способны и не хотят принимать решения и нести за них ответственость даже касаемо лично своей персоны, не то что на уровне государства.
В идеале, они даже не должны быть гражданами Украины, и лишь иметь право на жительство. Тоесть, не иметь права голосовать, занимать ряд должностей, иметь ряд прав и обязаностей. Все что им можно - это работать, и платить налоги, и ижить на територии Украины.
Мягко скажу - все, что выше чушь.
Сходу верующих, женщин и детей - выгоним сразу или с твоего разрешения?
Забьем, что при грабеже в 9 из 10 случаев ты не сможешь воспользоваться пистолетом (если он будет в наличии), скорее всего отберут, а возможно применят против тебя.
 
Останнє редагування:
В целом, не для кого не секрет, что травмат - это оружие преступников (на данный момент), и спец. средство весьма узкой сферы применения, и почти не возможности идентификации. По нынешним законам за резину не грозит уголовка. Тоесть, если у бандита найдут на кармане резинострел, то ему грозит штраф. И при этом балистики не смогут доказать кого он там убил, ранил из этого оружия.

В тоже время боятся преступнику почти нечего. Ведь его защищает закон. Оружие в общем не летальное, а значит и нечего боятся. Даже если что пойдет не так, его жертва будет сидеть и выплачивать ему лечение, потому что привысила меры необходимой самообороны.

Имено поэтому преступники Министр юстиции Украины выступает за свободную продажу травматического оружия. «Я не вижу опасности, если люди будут приобретать травматическое оружие, но ни в коем случае не боевое. Мы не можем повторить историю Соединенных Штатов. Боюсь, что у нас последствия будут хуже, чем там. », — сказал он.

ВИдать он что-то знает. И чем плоха история сша, их уровень жизни, влияния, гражданских прав и свобод в сравнении с украинскими - мне не понятно. В смысле, вообще не понятно.

bSPE8qglUEI.jpg


они больные люди. КОнечно, им нельзя доверять оружие, и ряд должностей.
 
Об этом он сказал в ходе общения с пользователями Facebook.

"Мировой опыт показывает, что наличие оружия у граждан и у гражданского населения не повышает степени общественной безопасности, а напротив - создает очень серьезную угрозу", - сказал Н.Азаров.

Страно, но статистика, на которую ссылается Азаров говоит об обратном
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот Азиров как обычно все напутал. Это он создает угрозу большинству граждан своими недальновидными действиями.
 
женщин и детей - выгоним сразу или с твоего разрешения?
дети не имеют право занимать ряд должностей, и урезаны в правах и обязаностях до своего совершенолетия. Даже сейчас полностью все права гражданин Украины может реализовать только после 21 летия, а стать президентом только после 35 лет, и при этом он должен занимать ряд должностей. Но в целом, культура обращения с оружием должна прививаться начиная со средней школы.

Касаемо женщин. А что они какие-то дефективные? Вот вы свою маму дефективной считаете, что лишаете ее такого права выбора? Я думал, у нас равноправие. Я хочу уточнить, что право на владение, и владение - это разные вещи. Всмысле, у вас может быть право, но это не значит, что вы им воспользуетесь по каким-либо своим соображениям. Вот вы к примеру, имеете право стать депутатом, но ... :)
 
Останнє редагування:
конечно создает угрозу - пидарастам типа азарова.

+1
боится, что начнут не только головы всяким судейским пидарам отрезать, а тупо мочить, всякую ПРастовскую сволочь прямо на улицах и в темных переулках.
 
Забьем, что при грабеже в 9 из 10 случаев ты не сможешь воспользоваться пистолетом (если он будет в наличии), скорее всего отберут, а возможно применят против тебя.
У любого гражданина будет право и возможность. Реализует ли он эту возможность в случае необходимости, или нет - это совсем другой разговор. Пока что законопослушный гражданин лишен такого права и возможности.
 
...а если серьезно, то я лично считаю, что нужно разрешить хранение и использование оружия простым гражданам на территории своей частной собственности, для защиты оной...меня уже заебали различные металлоискатели и пр. дебилы норовящие попасть ко мне во двор...ментов я вызвать не могу из-за их недосягаемости, и поэтому это единственный выход из ситуации...
 
Частично Азаров прав. Если просто взять и разрешить населению оружие,пусть даже травматическое, то половина(а может и большая часть) получившая его и состоящая из быдлоты, умственно отсталых, и прочих дыбилов будет использовать его не по назначению, тем самым представляя угрозу себе и окружающим. Безусловно нужно разрешить обычным гражданам иметь травматическое оружие, но для этого требуется ужесточить правила выдачи, обязать пройти курсы минимум 3 месяца.
 
Для Пахло-Азарова и Зэка Хамовича таки да, создает угрозу....
 
Да разрешить гражданским Травматику и будет все ок поверьте, их и так достаточно, левых стволов подавно, кто может себе позволить и с боевыми ходит...
 
Назад
Зверху Знизу