Мисс моржиха 2013

Это вообще полный пиздец, свингеры, нудисты и бляди показывают пример детям.

Да, еще они копрофилы, копрофаги, содомиты, педофилы и т.д.
То ли дело мы, нормальный люд, в туалет ходим не снимая портков, ванну принимаем в закрытом купальнике, спим в строгом деловом костюме:rolleyes:
 
)))))))а где х фото?вроде тема замышлялась как некий фотоотчет))))

:клас::клас::клас:
Да, еще они копрофилы, копрофаги, содомиты, педофилы и т.д.
То ли дело мы, нормальный люд, в туалет ходим не снимая портков, ванну принимаем в закрытом купальнике, спим в строгом деловом костюме:rolleyes:
 
А вот и зря. Мисс крещенская прорубь звучит лучше:D
 
Так какая моржиха победила?

f_19509727.jpg
 
Так чем наградили моржиху? Хоть рыбой то покормили? :)
 
vovavoin пошловато, это когда стадо, зачастую "полубухое" ныряет в прорубь раз в году. Плюс детей маленьких с собой тянет в ледяную воду.

Это личное дело каждого, не имел цели никого оскорбить. Но сам лично видел, как компания взрослых женщин и мужчин распивала бутыль коньяка и ныряла в прорубь. Причём с ними два паренька молодых было лет по 12-14

Одно дело если люди закаляются постоянно, а другое, когда пьяные раз в году ныряют в прорубь и ещё этим хвастаются.
 
vovavoin пошловато, это когда стадо, зачастую "полубухое" ныряет в прорубь раз в году. Плюс детей маленьких с собой тянет в ледяную воду.

Это личное дело каждого, не имел цели никого оскорбить. Но сам лично видел, как компания взрослых женщин и мужчин распивала бутыль коньяка и ныряла в прорубь. Причём с ними два паренька молодых было лет по 12-14


итак и что?обвинить их в педофилии???сейчас это модно...имею ввиду-обвинение...
 
vovavoin пошловато, это когда стадо, зачастую "полубухое" ныряет в прорубь раз в году. Плюс детей маленьких с собой тянет в ледяную воду.

Это личное дело каждого, не имел цели никого оскорбить. Но сам лично видел, как компания взрослых женщин и мужчин распивала бутыль коньяка и ныряла в прорубь. Причём с ними два паренька молодых было лет по 12-14

Одно дело если люди закаляются постоянно, а другое, когда пьяные раз в году ныряют в прорубь и ещё этим хвастаются.

На сколько я знаю, пьяным вообще нельзя, а то сердце может остановиться...

итак и что?обвинить их в педофилии???сейчас это модно...имею ввиду-обвинение...

У кого что болит:рл:Он не об этом говорил...
 
Но сам лично видел, как компания взрослых женщин и мужчин распивала бутыль коньяка
я видел как на Пасху люди после клуба на службу пришли с криками "Рэп рулит!", но от это никуда не денешься, а делать конкурс мисс-моржиха после Крещения, ну прости, для меня это дико...тоже не хочу никого обидеть!Это сравнимо с тем, что на Пасху ты покрасишь яйца йодом и зеленкой и устроишь конкурс...но это чисто мое ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу