Я не могу прожить без...

Так, Тори, не расстраивайте мине лишний раз. Может ви бред какой-то пытались читать типа Жёлтая Стрела или День Бульдозериста?!

Идите быстрее почитайте Дженерейшен П, а потом возвращайтесь на форум.
Поверьте мине, это доставит вам гораздо больше удовольствия, чем на форуме приоводить время без всякой пользы! :увага:

Аарончик, у меня нет на это времени. :D:D:D
Но если появится, обязательно.
 
Аарончик, у меня нет на это времени. :D:D:D
Но если появится, обязательно.

Давайте не выкручивайтесь! :увага: На форум у вас время есть! Идите читайте! Потом таки благодарить меня ещё будете!
 
Вот я не могу без кока-колы.
У тебя проблем с давлением нет?

Неужели ви не читали произведение упомянутого Виктора Пелевина под названием "Generation П"?!
А я так и не смог его прочитать. Стиль излишне сортирный, имхо, конечно.
 
Оно у меня низкое, практически всегда.
Дык вот откуда любовь к коле :)
Сам её пью, но стараюсь как можно меньше, т.к. при повышении давления она на меня как бухло действует, буквально О_о
 
а может ви нам вкратце, тсзть, факультативно напомните. Хотя бы про кокаколу.

Тезисно получается примерно так, шо настоящие крутые перцы пьют кока-колу, а пепси-кола - это для разных поцев :рл:
 
А я получается долгое время пребывал в рядах разных поцев, так как несколько лет без пепскиколки дня не обходилось. Потом, правда, надоело.
 
что сказать по теме...у меня нет такого, много чего мне нравится, но нет ничего такого без чего я не смогла бы жить...конечно если не брать в расчёт близких людей и кошек
 
Ну я зокочал fb2, там было таки так напейсано..
А что, разница в переводе? :D :іржач:

Ну от откуда я могу знать шо ви именно зокачали?! :confused: Там важно читать с самого начала, ничего не пропуская. Может ви эпиграф пропустили и всё, конец.
 
Я не могу прожить без... Тори.
 
Назад
Зверху Знизу