Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Хы!
теперь осталось только доказать что spark123 не клон instel
и существует в реальности. и реальность эта отвечает действительности ;)
а так нет.. ничего :)

Вот что тебе скажу,тебя или твоих близких ТАК судьба,жизнь рубанет что не поднятся будет.Запомни мои слова,и помни за что это произойдет...
 
Похоже эпицентр взрыва здесь был, потолочные профиля шаром выгнуло в комнате
58c7f03f3571.jpg
 
на последнем фото коридор:из него вид в большую комнату(это двушка),сзади кухня и с\у,справа комната.
 
Постим необдумывая.

Я "добавил сомнений" к своему посту, ещё не видя цитируемого.

Кстати, в случае с пожаром на Гацева, 7 "козла" и швеллеры завезли в сгоревшую квартиру буквально на следующий день. Через пару дней "разбросал" по комнатам освещение, сейчас там "Барьер" с набором "автоматов" установлен. А лопнувшую межэтажную плиту в комнате недели через три заменили, после составления техпроекта (видел оный "живьём").
 
Может подбросили? Там на видео некоторые ракурсы как то слишком резко переводили в другоую сторону.
 
перепланировка в квартире.
 
вход в тамбур СТены внутри подъезда целые. Даже двеь не сорвало.

4dce6fed78a1.jpg


Это хз в какой квартире. Справа красная стрелка - там ппроем дверной



483e23027fb9.jpg




таже комната с другого ракурса. Слева светится я так понимаю балконный проем?

58c7f03f3571.jpg


чет нихера не получается сопоставить с расположением комнат по этим фото
]
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

последние две комнаты - смежные: большая 18 м и маленькая где-то9,5 м наверное обе с балконами, выходят на разные стороны. по-моему так
 
мог случиться обычный пожар, после чего пизданул и баллон, но не он был первопричиной.
 
а если это показательные взрывы запугать население?
и эта вонючка благодарившая Кернеса неслучайно появилась там?

Да уж, как то унизительно вышло, у неё с этой благодарностью. Прямо очко вылизала всё.
 
это 2шка.слева от входа в тамбур.коридор из него слева большая комната,прямо спальня,справа кухня и с/у,но тут перепланировка.обьеденены 2 комнаты(большая и поменьше)НО!Это 2шка 100%
 
похоже квартира была сильно перепланирована, на фото комната 12,8м, явно не кухня. остальные с балконными проёмами
 
Если бы еще установить, не было ли следов взлома входной двери все той же двухкомнатной...
 
последние две комнаты - смежные: большая 18 м и маленькая где-то9,5 м наверное обе с балконами, выходят на разные стороны. по-моему так
в панельках торцевые стены глухие. Тут прямо окно, не балкон. И слева еще одно окно, а после еще и проем как под балкон. КОгнитивный диссонанс
 
Лупандина слушали? есть что новое? я в пол-уха слушал, занят был :(
спасибо что записал.
Он сказал - если кто увидет, что пи33ары-строители заносят в подъезд газовый балон - сразу звонить 101 или 102 и они найдут, кто это.
 
да еслиб снимали не кусками. А прямо по ходу захода на этаж. А то нарезка хер че поймешь
 
За видео спасибо. Но где основная квартира? На видео ее вроде нет.
 
Назад
Зверху Знизу