Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
а больше всего мне понравилось,что,для того,чтобы вас не на%бали на барике ,надо приехать в 6 утра,пробежать весь рынок,узнать цены только потом к обеду купить.Иначе,крутые барабашовские торгаши "обуют в лапти" вас по полной программе.
Кстати,о курточке,из-за которой я побывала на баабашова.Так вот ,подруга купила её за 880 грн,на центральном я увидела точно такую за 720 грн,это еще мелочи по сравнению с тем,что курточка линяет!!!и верх и подкладка!!подруга в шоке!!
 
+1
тряпки покупать здесь - это либо такая вещь, что без примерки - никак, либо размер ну очень нестандартный... либо банальная глупость.
:D

А некоторым барышням ещё и в зеркало на себя глянуть хочется: идет-не идет. ;)
Их куда отнесем - к нестандартным или глупым? :D
 
и да будет меньше хачей в Харькове, да и не получит жид фельдман свое бабло!
при чём здесь Фельдман?

А я утром почитал эту тему и спецом с женой заехали. Мы ей сапоги ищем и ехали в "Украину" посмотреть обувь. Заехали на барабан...

Короче это пиздос полный...

Стоят толстые пропитые тетки и дядьки и пытаются дермантиновый Кётай продавать как "фабричная кожаная Турция"...

Походили пять минут...я немного потроллил продавцов и поехали в магазин...
В Украине оказалось то же говно, что и на Барабашова, но дешевле гривен на 100 за единицу...

Где купить норм обувь - не знаю... Ехать в Тему покупать китай по цене италии - не комильфо...
в центре города магазины есть обувные. там нормальная обувь, но она денег стоит тоже нормальных. вариантов много!
 
А некоторым барышням ещё и в зеркало на себя глянуть хочется: идет-не идет. ;)
Их куда отнесем - к нестандартным или глупым? :D
у некоторых барышень встроенный модуль (наверное, генетика - всегда удивляло) определения идет или нет, чуть ли не при взгляде на рулон материи :D
человек же примерно должен представлять, идет или нет, нравится или не очень. нельзя же перемерять все магазины - надо что-то плюс-минус конкретное искать.
ну или и правда нестандартная фигура - там только примерка, а если нигде ничего лишнего - одеваться, имхо, намного проще.
 
А хуле Вам не нравиться? Там половина с ВО торгуют. Вместо того чтобы их в офисе шеф нахуй посылал они с дипломом лохов туда посылают.:іржач:

Вот для чего нужно ВО :клас:
как не хуёво звучит, но это правда!:клас:
 
не знаю, я в интертопе покупаю, ну или в Экосе, пока вроде все нормалек!:)
+1
мужчинам - совсем просто, ну а женщинам - чуток сложнее, особенно если размер сильно маленький или сильно большой: интертоп может не помочь
 
читаю тему и офигеваю!!!!! кто то ругает, кто то хвалит! поймите одну истину - Барабашка- перевалочная база, большую касу ей делают перекупы с соседних областей, из Донецкой, Луганской области.. вы разве не видели как они тарятся? они так нагружают свои "Икарусы" что те едут на спушенных колёсах:D.... через 602 район вечером в понедельник и четверг такие караваны едут, что создаётся впечатление что война началась!
 
ну не знаю, сейчас и мужчинам не легко выбрать,лично я покупаю только так, одел или обул, снимать не охота, значит нужно брать!:)
я имел ввиду, что мужские размеры спокойно можно найти (если не ласты 48-го размера, конечно :D). то, что перебрать несколько пар надо - это да. даже если годами берешь одну марку - все равно вслепую не получается купить, а разница в один размер между парами - и вовсе в порядке вещей. у меня покупка обуви - это пар шесть перемерять, потом что-то проясняется :)
 
обычный рынок,просто лохом быть не надо и не вестись на продавцов,я лично,ненавижу тупых продавцов в караване и дафи,липнут как мухи и пытаются втолкнуть что им надо
 
не знаю, я в интертопе покупаю, ну или в Экосе, пока вроде все нормалек!:)
вот именно! я и говорю что нафиг на барабане покупать гавно за такие же деньги, за какие можно в магазине спокойно без суеты купить нормальную обувь!!! и цена в магазине не зависит от внешнего вида покупателя!!!!
 
у некоторых барышень встроенный модуль (наверное, генетика - всегда удивляло) определения идет или нет, чуть ли не при взгляде на рулон материи :D
человек же примерно должен представлять, идет или нет, нравится или не очень. нельзя же перемерять все магазины - надо что-то плюс-минус конкретное искать.
ну или и правда нестандартная фигура - там только примерка, а если нигде ничего лишнего - одеваться, имхо, намного проще.

Барышень с модулем может удивить тот факт, что иногда совершенно невзрачная с виду вещь, при примерке может весьма суперской. :клас:
Зачем же лишать себя приятных сюрпризов? ;)

И кто сказал перемерять все магазины, можно найти 2-3 любимых и не тратить время на бесполезное хождение. ;)


ну не знаю, сейчас и мужчинам не легко выбрать,лично я покупаю только так, одел или обул, снимать не охота, значит нужно брать!:)

Тоже так покупаю :пиво: нашла себе пару магазинов, где разрешают ходить в их обуви минут пять. Там и беру.
 
Барышень с модулем может удивить тот факт, что иногда совершенно невзрачная с виду вещь, при примерке может весьма суперской. :клас:
Зачем же лишать себя приятных сюрпризов? ;)
женщин понять очень сложно и выявить алгоритм, по которому выбирают - тоже. я уже не говорю про полный шкаф и нечего одеть :D
И кто сказал перемерять все магазины, можно найти 2-3 любимых и не тратить время на бесполезное хождение. ;)
ну это - в идеале :клас:
 
Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!
я ообвще туда не хожу именно из-за этого...
а еще постоянно летающие грузчики с тележками, того и гляди ноги перебьют - задолбался уворачиваться...
уровень барабана упал из-за приезжих из сельской местности. им-то плевать на сервис...
 
уровень барабана упал из-за приезжих из сельской местности. им-то плевать на сервис...
они знают, что такое сервис? :eek: :іржач:

барабан интересен оптовикам - тут понятно, ну и людям, которые все еще считают, что там можно купить неплохое и дешевле (что, разумеется, явная чушь). даже если знать его вдоль и поперек (ага, мануал по пользованию базаром займет объем, сравнимый с собранием сочинений Диккенса :D) - зачем тратить уйму времени, сил, нервов... ради копеечной экономии? я сомневаюсь, что сложенные воедино минуса не перекроют сомнительный плюс от розничной покупки - оно того не стоит...

ну да,в харькове одни интеллигенты:D
а сколько лет в крупные города перебираются из глухомани? чего же ожидать?
 
барабан интересен оптовикам - тут понятно, ну и людям, которые все еще считают, что там можно купить неплохое и дешевле (что, разумеется, явная чушь). даже если знать его вдоль и поперек (ага, мануал по пользованию базаром займет объем, сравнимый с собранием сочинений Диккенса ) - зачем тратить уйму времени, сил, нервов... ради копеечной экономии? я сомневаюсь, что сложенные воедино минуса не перекроют сомнительный плюс от розничной покупки - оно того не стоит...
То есть купить туже вещь но в магазине и переплатить как минимум в раз 7 это норма ?
 
Назад
Зверху Знизу