Квартирный вопрос

интересно, а что девушка говорит по этому поводу?

Мнение девушки очень было бы интересно услышать?
Зимо вообще то на носу
Не представляю даже как это вечно воду с колонки тягать , а если еще и мороз -30 ........
 
что значит фраза "до автобуса"? пешком пиздячить до остановки, а потом еще ехать на нем? во втором доме "телефон" - ключевое слово! ради этого уже стоит призадуматься...

Ну там как бы тоже есть телефон, но жить с родителями... :буе:
 
С родителями девушки в Покотиловке ( 20-25 мин до автобуса)
Там ту Покотиловку за 10 минут обойти можно вокруг.
Точно могу сказать что с Бабаёв ( совсем близко от Покотиловки) добираться до центра Харькова не более 20 минут и это общественным транспортом
 
Там ту Покотиловку за 10 минут обойти можно вокруг.
Точно могу сказать что с Бабаёв ( совсем близко от Покотиловки) добираться до центра Харькова не более 20 минут и это общественным транспортом

шо значит совсем рядом,да Бабаи это же практически центр:D
 
ТС, добавь голосовалку, быстрей увидишь результат.
 
Там ту Покотиловку за 10 минут обойти можно вокруг.
Точно могу сказать что с Бабаёв ( совсем близко от Покотиловки) добираться до центра Харькова не более 20 минут и это общественным транспортом

Район "Совхоз" вам что то говорит.?)
 
Конечно Люботин. Купи простенькую машинку, копейку, дабы не париться в транспорте и ты сразу же влюбился в чс.
 
ок, про телефон понял. ты про автобус поясни плиз.

В Покотиловке нужно 20-25 мин идти до остановки и ехать 35-40 мин., можно пойти на электричку подышать перегаром и мочой, 17 мин езды)
В Люботине нужно 5 мин идти до остановки и ехать 25-30 мин, если попутка 15-20 мин.
 
ну такая девушка, значит...
С любимым и рай в шалаше?)
Да она себе руки вместе со всем, что ниже пояса за эти два месяца (декабрь и январь впереди) отморозит

Район "Совхоз" вам что то говорит.?)
Нет, я этот район не знаю , в конце концов там же и электрички рядом есть

Поберегите свою девушку ей еще детей Ваших рожать
Как вариант сами достройте удобства , а потом приглашайте любимую к себе , к чему спешка ?
 
Уважаемое общество Харьков форума. Скажите как вы считаете, где лучше жить.
С родителями девушки в Покотиловке ( 20-25 мин до автобуса) или в Люботине частном доме (25 км от города и 5 мин до автобуса) без удобств, но с перспективой сделать удобства буквально за 2 месяца.

Вам только с родителями девушки жить ! Т.к. вы сами не можете самостоятельно выбрать ! Вами нужно командовать , живите с тещей и выполняете ее команды !!!
 
Вам только с родителями девушки жить ! Т.к. вы сами не можете самостоятельно выбрать ! Вами нужно командовать , живите с тещей и выполняете ее команды !!!

а че некоторым тещи ланосы покупают!;)
 
Вам только с родителями девушки жить ! Т.к. вы сами не можете самостоятельно выбрать ! Вами нужно командовать , живите с тещей и выполняете ее команды !!!

Да уже давно Люботин выбрал, это я тему создал, что бы девушка посмотрела, что народ пишет :D
 
Назад
Зверху Знизу