Поблажки к семьям у которых трое и больше детей.

Вы правы, скорее всего не в многодетности дело, а дело в людях. У нас в классе есть семья с одним ребенком, которая не платит вообще!

Алилуйя!!! Таки тема была создана не зря! Хоть кто-то сообразил, что дело в личности, а не в количестве детей.
 
Абсолютно рад за такие семьи. У меня, например, духу не хватит троих завести - боюсь мотор раньше времени остановится. Хотя кто его знает, еще не поздно...

Спасибо за честность и смелость. Остальные прикрываются деньгами и утверждают, что новорожденному очень жизневажно и критично лежать в новой коляске за 1500 баксов, а не в коляске за 100 баксов, оставшейся после старших.

А вы знаете, сколько трудиться род. тройка для ваших же детей, что бы вы спокойно могли работать и не беспокоиться ни о чем!

Ну, я знаю. Я в родтройке, и у нас четверо детей. И 3 ВО с мужем на двоих.

Трындец! пусть рожают сколько хотят и кормят их хлебом на воде и одевают в секонде, главное же-любовь!

В народе говорили: "Хлеб да вода - богатырская еда!". Но ведь для Вас икра и фетиш реально важнее любви, да?;)

П.С.: Холодильники скольких многодетных семей Вы проверили?

П.П.С.: Спасибо за разрешение! А то ведь без него многие могли бы и потопить своих отпрысков, дабы улучшить качество Вашего сна.

к родителям и к учителям! Я сама в тройке, вечно мою окна, таскаю тетради, покупаю все, это не легко.

Если Вы в родтройке, то должны знать, что многодетные освобождены только от школьных взносов, а не от классных. Че тогда возмущаться?

В родительских тройках как правило люди скупердяи, вот и тему создал 1 из род. тройки 1 из 1000, и поддерживают его только такие же в с троек разных, остальным тысячам пох. просто. Не уважаю таких людей, ну больше у какой то семьи детей, ну сделали им какую то льготу, тебе не похуй блядь. у тебя что меньше денег станет от этого. бесят такие уникумы

Участие в родтройке, как и количество детей в семье, никак совершенно не говорит ни о душевных, ни о духовных, ни об умственных достоинствах/недостатках конкретного/конкретных человека/людей.

Есть люди которым дети вообще противопоказаны.
Ибо они ебануты от природы и не могут прокормить сами себя, не говоря уже о детях.
Но тем не менее рожают, ШОБ БУЛО ЯК У ВСИХ, а потом не могут даже одному ребёнку ладу дать и орут везде на каждом углу что "рятуйте, всё везде за наш счёт", а сами даже денег за одного не сдают.

На ХФ уже сказал кто-то лаконично и точно: "Кому-то и одного ребенка заводить - преступление!".
 
Вам лучше завести собачку :D
Если вы заводите вместо детей домашних животных то это не "лучше":ги:

Есть люди которым дети вообще противопоказаны.
Ибо они ебануты от природы и не могут прокормить сами себя, не говоря уже о детях.
Но тем не менее рожают, ШОБ БУЛО ЯК У ВСИХ, а потом не могут даже одному ребёнку ладу дать и орут везде на каждом углу что "рятуйте, всё везде за наш счёт", а сами даже денег за одного не сдают.
5 баллов! Большей части и 1 нахер не нужен, заводят так потому что надо.
 
Согласен. При том в украине трое и больше детей имеют или ортодоксальные евреи или алкоголики.Нормальные люди с во никогда не заведут троих и более детей,так как умеют считать на перед и понимают что в такой стране их не за что будет ставить на ноги.
А всякая дрысня плодится как собаки,набухаются,без гандона поебутся и вуаля.

Опирус, Вы как всегда неподражаемо показываете, что Вы реально нормальный чел с глубочайшим внутренним миром, высочайшими духовными и душевными качествами, с ВО, умеющий грамотно писать, правильно считать и с тонкими психологическими навыками. Главное, не забывайте про презервативы!
 
Согласен. При том в украине трое и больше детей имеют или ортодоксальные евреи или алкоголики.Нормальные люди с во никогда не заведут троих и более детей,так как умеют считать на перед и понимают что в такой стране их не за что будет ставить на ноги.
А всякая дрысня плодится как собаки,набухаются,без гандона поебутся и вуаля.
:клас:
 
Идеалист?
А как же после ВОВ? И поднялись (до сих пор на ногах стоят), и страну подняли, и нас нарожали. Может люди другие были? "Не то что нынешнее племя"?

да, только разные понятия "стать на ноги". тогда это было пойти работать на завод. сейчас - купить каждому дитю по Пэугеоту.
 
Трое моих детей недополучают загранотдыха.)))
Только на машине на ЮБК. Как нищие не более 10 дней.
А Шарм или Анталию мы только вдвоём. С женой. Всей кагалой дороговато.

Какой то припезденый стереотип, простите. Многодетные все нищие алкоголики.
У меня в окружении таких нет. У одного пятеро деток, трёхэтажный дом на Алексеевке, бизнес. Второй четыре ребёнка имеет, тоже небедствут.

А вот как раз боятся родить это там, где мамы работают! Кааак бля! Лишиться работы, источника второй зарплаты в бюджет семьи! Иллюзии благополучия. А кредит? А коммуналка? А шо скажут подруги? ))))))
 
Согласен. При том в украине трое и больше детей имеют или ортодоксальные евреи или алкоголики.Нормальные люди с во никогда не заведут троих и более детей,так как умеют считать на перед и понимают что в такой стране их не за что будет ставить на ноги.
А всякая дрысня плодится как собаки,набухаются,без гандона поебутся и вуаля.
:пиво::пиво::пиво:
сто процентов,редко щас в нормальной семье по трое и больше детей.
зато пиздота бухая клепает на раз-два!
а хуле,опять же-хфинансова допомога со стороны державы,
за одного просрали-еще одного заебашут!
лекторат стране нужОн!:D:D:D:D
 
В народе говорили: "Хлеб да вода - богатырская еда!". Но ведь для Вас икра и фетиш реально важнее любви, да?

П.С.: Холодильники скольких многодетных семей Вы проверили?

П.П.С.: Спасибо за разрешение! А то ведь без него многие могли бы и потопить своих отпрысков, дабы улучшить качество Вашего сна.
У вас комплекс по поводу многодетности? Успокойтесь, берегите нервы!
 
Идеалист?
А как же после ВОВ? И поднялись (до сих пор на ногах стоят), и страну подняли, и нас нарожали. Может люди другие были? "Не то что нынешнее племя"?
раньше у народа и страны(что было почти целым) была другая идеология-построить страну равенства и свободы!
а щас у всего народа одна цель:где бы больше хапануть бабла и пристроить это бабло для себя,детей и внуков!
 
Льгота на принудительную благотворительность чёрным налом. :рл:

Будь Кафка жив, он бы переехал в Украину и писал документальные очерки, не меняя стиля и жанра.
 
Как у Вас в школе с этим обстоит??

Да, слегка озадачивает такие претензии 2-х и более детных семей.
Как-будто они детей через день кормят - сегодня один, завтра другой. Или ботинки по очереди носят...
 
Алилуйя!!! Таки тема была создана не зря! Хоть кто-то сообразил, что дело в личности, а не в количестве детей.
дело в личности, точнее дело в качестве, а не количестве: если человек смог нормально воспитать только одного - вот и здорово и намного лучше, чем если бы родил троих и они росли как бурьян. конечно если троих поднял и воспитал - честь и хвала, как говорится :yahoo: но полагаю, что таких людей не так много ибо достаток предполагается для такой семьи гораздо выше среднего.
так что же стимулируют льготы и пособия? разумный человек (которому, в частности, в голову мысль не придет о "заработках" на пособиях) - родит сколько сможет физически и сколько сможет по его мнению поднять и пособия ему не нужны: он рассчитывать на свои будет в любом случае. а кому нужно пособие: не тому ли, кто решил наплодить нищеты?
имхо выплаты нужно делать именно тем, кто нормально воспитал (не потому, что нуждаются, а в качестве поощрения что-ли) и по факту, а не за количество рожденных и "авансом". иначе стимулируем совсем не то...
 
В фонд школы сдаем 200гр-2 раза в год (получается 400гр). В фонд класса каждый месяц по 150-200гр. В конце года ремонт класса 200-300гр однократно. И целевой подарок школе (раз в год) 3000-3500гр с класса. Я тоже в род. тройке. У кого 2 или 3 ребенка сдают за одного. Еще оплачиваем уборку 20гр в месяц и охрану 130гр в год.
Это-реальные тарифы:(

Чий не благодетель, платит за кого-то аж 10 грн. Смехота.
Он никому ничего не должен.
Даже десяти гривень.

Вы правы, скорее всего не в многодетности дело, а дело в людях. У нас в классе есть семья с одним ребенком, которая не платит вообще!
Тоже не показатель. к Вашему сведению огромное число людей получает крохотные зарплаты. Например, 1.102гр. Это-минимальная.

В родительских тройках как правило люди скупердяи, вот и тему создал 1 из род. тройки 1 из 1000, и поддерживают его только такие же в с троек разных,
Чушь собачая. Я сама когда то была в род. комитете. Ситуация простая. Директор давит на классного руководителя, чтобы были деньги.- Если не соберете, то буду вычитать с Вашей зарплаты.
Классная звонит родителям. Все это грязь и гадость. Поэтому, нужно не в кулуарах решать, а выносить на открытые обсуждения. И меньше бойтесь, что к Вашему ребенку будут плохо относиться. Вместе Вы-сила.
 
Да плюйте и не сдавайте!
У нас одна семья, СИ, так они 9 лет ни копейки!:)
Вот что значит правильная религия!:D

А если серьёзно, мы, как родительский коммитет (или "тройка) всегда шли на уступки. И на операции собирали, и одиноким помогали, и (не дай бог) на похороны помощь оказывали.
Всегда компромисс был и с родителями и администрацией.

У нас все не так (((( Ребенка лечим дорого и давно и лечить еще до 18 лет примерно, ни разу никто ни чем не помог, только и звонят с вопросом когда деньги будут. А года полтора назад вообще ситуация была: заплатили за лечение ребенку и мужу через неделю сделали операцию (4 месяца потом не мог работать), я работала одна и все-равно содрали деньги, я потом полгода долги отдавала, а потом сборы по-новой ((( Вот так. Про море ребенку вообще только мечтать остается (хотя нужно для лечения, но...), а те путевки, которые нам должны давать с частичной оплатой до нас не доходят. Один раз попробовали взять - больше нервы трепать не стала.
 
Опирус, Вы как всегда неподражаемо показываете, что Вы реально нормальный чел с глубочайшим внутренним миром, высочайшими духовными и душевными качествами, с ВО, умеющий грамотно писать, правильно считать и с тонкими психологическими навыками. Главное, не забывайте про презервативы!
Аха-ха, +1
 
я смотрю, тут у некоторых прокормить и одного ребенка денег не хватает. Зато вот многодетные - это у нас обязательно безмозглые и алкоголики :confused:
 
В родительских тройках как правило люди скупердяи, вот и тему создал 1 из род. тройки 1 из 1000, и поддерживают его только такие же в с троек разных, остальным тысячам пох. просто. Не уважаю таких людей, ну больше у какой то семьи детей, ну сделали им какую то льготу, тебе не похуй блядь. у тебя что меньше денег станет от этого. бесят такие уникумы
:рл:
тебе даже ответить ничего не могу, так как не поймешь
 
я смотрю, тут у некоторых прокормить и одного ребенка денег не хватает. Зато вот многодетные - это у нас обязательно безмозглые и алкоголики :confused:

а при чем здесь прокормить? от болезней никто не застрахован, а уж от цен на лечение и подавно. Если требовать начали даже отмененную до нового года оплату за школу с пострадавших от взрыва (заметьте, не школа требовала, а именно род.тройка!!!!!), то о чем мы вообще здесь говорим. И кстати у нас в школе сколько детей бы ни было - платится за всех 100%, а не как здесь писали за одного или со скидкой.
 
Назад
Зверху Знизу