взявшему чужой зонт в "Благо" посвящается


шас ничого, а у вэчори, можэ виски пати будэ

Прювет, пацаны! Нахуйжопаблять! Надо ело. Я понял сидя на стуле, что нужно что-то поиметь. Поезд приехал и на английском ботает какая-то карга "эбаут клозис". Захотел поссать... 25-тый кадр. Клозис сыграл свою роль. Но евро есть, а почему не пускают в туалет? Меня! А? Несправедливки однако. Жырафьё наглое оборзело вкрай. А тема это была про зонтики. Пусть будет стыдно тому, кто взял зонтики, пусть у него никогда не будет ни беременной жены, ни детей! А только зонтик в прямой кишке!

Цэ нпаэвно навеяно учерашним дощем...
 
прывэд! Фотки своего вареника давай! :D

А в жытти ты скромный

Доа нравиццо мне навеивать дождём. Нравицца и ходить посматривая жопой на людей, моргать ею и приглашать её к себе. Курить люблю тараканов и тараканами. А Вы любите воровать унитазы вогонами?

та нее
 
Ну а что мне тебе говорить при встрече? Машка, покажи пизду! Так шоле? :D
В реале я культурный и толерантный человек.

Портвейн, а что ты с ней будешь делать? Может тебе инструкцию по пользованию ЖПО выслать?:D
 
Ну а что мне тебе говорить при встрече? Машка, покажи пизду! Так шоле? :D
В реале я культурный,сдержанный и толерантный человек.
Не стоит это выдавать за слабость;)

Ну так невыёбуйся, цє я якраз єтим не про слабость намекала, а шо б ты повєрнувся до своейи сущности, та не портил настрий мєни, та свою карму
 
Встречу - пошлю нахуй. Ты слишком о себе высокого мнения беспочвенно.
Можешь мое "иди нахуй" потом
на форуме запостить ;)

Цикаво просто, чем жэ я тебя так образыла, шо вид тебэ стикы злости исходит у мий бик.
 
Ну добрэ. ты ж головнэ при встрече не забудька, а звидкы инфа об глупости, та тупасти..
 
https://pit.********/lepro/2/2012/06/23/56151-180458-8502db8b8362b1d543d13eec4f50e7ea.jpg
 
про что тема?есть подозрения,что не про зонтик)))
 
между тем шо воны называють моим вареником и моим вареником, пустыня сахары.

а мабуть цукру? Бо Сахара з великой лiтери...
Але це неважливо, бо експерти готови краще придевитися та визначити чей вараеник кращий.;)
Короче, Маня, где свежые пляжные фото?
 
Вспоминая о зонтике ТС

sasch1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу