Зачем девушки регестрируются на сайтах знакомств ?


она может быть прекрасным человеком, курит одну сигарету в день- утром под кофе, а секса у неё не было несколько лет вот поэтому и хочет несколько раз в день...ну а возраст...это вообще не причина, конечно в разумных приделах
 
она может быть прекрасным человеком, курит одну сигарету в день- утром под кофе, а секса у неё не было несколько лет вот поэтому и хочет несколько раз в день...
ага, несколько лет. Не дай бог выпьет и возьмет тебя в грубой форме прямо в подворотне: дерзко, грубо, страшно.
 
Потому, что легче споить деваху, которая курит и пьет, чем ту, которая строит из себя Мать Терезу, возводя свою мохнатку на пьедестал.
Шансы вставить "папу" в "маму" увеличиваются в геометрической прогрессии:D

я так понимаю,это из личного опыта?
 
ага, несколько лет. Не дай бог выпьет и возьмет тебя в грубой форме прямо в подворотне: дерзко, грубо, страшно.

неужели это тоже личный опыт....сочувствую:D

Не скажу. Жена форум читает:іржач:

нуууу...значит я права:D
 
У меня тоже такое было... забей, по ходу там нормальных девушек нет.

Самый запомнившийся случай...
У девушки в профиле полно фоток на фоне замков, на скорую руку написал романтическую легенду... приходит ответ, что то типа "это копипаст, не катит", Я "это я только что сочинил", она ставит меня в игнор и шлет жалобу администрации, мне приходит предупреждение... не нормально? Шлю в ответ, с объяснением ситуации, жалабу на нее ))
Бля, жалко этот чел слился из темы. Мне так интересно было узнать подробности:D
 
ШАЛУНЬЯ сказав(ла):
она может быть прекрасным человеком, курит одну сигарету в день- утром под кофе
Редкокурящие - это еще хуже, чем просто курящие. Тут уже проблемы с психикой.
Сигарета+кофе, потягиваясь на балконе - верх бреда.
ИМХО

ЗЫ наркоманка тоже может быть прекрасным человеком. Одна доза в неделю и не больше :)
 
Редкокурящие - это еще хуже, чем просто курящие. Тут уже проблемы с психикой.
Сигарета+кофе, потягиваясь на балконе - верх бреда.
ИМХО
Крепкая сигарета, желательно 120 мм, сваренный кофе с корицей и коньяком, кресло, закат, балкон.
Ебать, я большего бреда в жизни не видел.
 
Крепкая сигарета, желательно 120 мм, сваренный кофе с корицей и коньяком, кресло, закат, балкон.
Ебать, я большего бреда в жизни не видел.

о вкусах не спорят:rolleyes:

ЗЫ наркоманка тоже может быть прекрасным человеком. Одна доза в неделю и не больше
это перегиб
 
ШАЛУНЬЯ сказав(ла):
Ну хорошо. Пусть она будет слегка нюхать клей или пить мочу :)
Неужели не очевидно, что подобное может вызывать такое же отвращение, как и курение? Тем более, если речь идет о девушке. Про здоровье (втч как у будущей мамы) я просто промолчу.

Естественно, я говорю не о знакомстве с целью перепихнуться пару раз.
 
Ну хорошо. Пусть она будет слегка нюхать клей или пить мочу :)
Неужели не очевидно, что подобное может вызывать такое же отвращение, как и курение? Тем более, если речь идет о девушке. Про здоровье (втч как у будущей мамы) я просто промолчу.

Естественно, я говорю не о знакомстве с целью перепихнуться пару раз.

Да, я что-то такое даже читала в шлаке под прикрытием книга...мол если девочка курит, то всё, можно ставить на ней крест как на супруге ибо годится она только для одноразового (ну может двухразового) спаривания.
 
Весьма интересный поворот событий на Мамбе:
Уважаемый Алексей!
Сообщаем об изменениях в правилах пользования Единым сервисом знакомств и общения.

1. Пункты «Как я знакомлюсь» и «Познакомлюсь». Поскольку мы считаем своей основной задачей помощь одиноким людям в поиске их второй половинки, то мы удалили возможность знакомства для пар и возможность знакомства с парами.
2. Пункты «Спонсорство» и «Интим за деньги». Мы уверены, что для удовлетворения подобных потребностей существуют другие сайты. Единый сервис знакомств и общения к ним не относится. Поэтому анкеты людей, которые искали или предлагали интимные услуги, будут удалены.
3. Пункт «Цель знакомства». Мы просим Вас еще раз определиться с целями нахождения на сайте и выбрать подходящие пункты из следующего списка:
- дружба и общение
- отношения
- путешествия
Обращаем внимание, что анкеты, созданные с другими целями, впредь будут недоступны в основном поиске. Все анкеты по-прежнему доступны только через расширенный поиск.
4. Поиск по Целям знакомства теперь доступен только через расширенный поиск.
5. Пункт «Вредные привычки». Мы полностью удалили информацию об употреблении наркотических веществ.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на то, что мы всегда заботимся о безопасности и комфорте наших пользователей. В связи с этим мы усиливаем модерацию анкет и фотографий. Нарушения правил пользования Сервисом будут приводить к блокировке анкет. В случае повторного нарушения правил мы оставляем за собой право удаления анкеты без возврата средств, которые находятся на счете пользователя.
Просим Вас сообщать о всех случаях нарушения правил и причинении Вам неудобств другими пользователями. Наши модераторы будут рады помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Единый сервис знакомств и общения

Они хотят сказать что шлюхи, спонсороискательницы и прочие продажные твари на сайте уже не появятся? :)
 
а себя вы считаете *интересным собеседником (дальше по тексту)
Представьте на мин, что вы очутились там и вам написали. Какую бы тему вы могли бы поддержать: поэзия *Озерной школы, плоскатика и ее проявления, откуда Тесла черпал свои идеи, у кого Маврик стыбзил touсh technic...?

я Вы прям-таки биографию теслы наизусть декламировать можете :)) равно как и вашу озерную школу :))) я прям таки представляю как ТС обсуждает touсh technic на сайте знакомств с выпускницей какого-нибудь химесха.... причем прошу заметить, это еще не самый плохой вариант...есть еще техникумы и училища.... :)))) наверно это хорошо бы еще на иностранном языке :)
 
Девушки на сайтах знакомств ...
Они возможностью в любой момент изменить свой выбор круга общения блюдут свою так называемую свободу ... которая на самом деле и на хуй не нужна.
А то, что ТСу одни обломы на счет встреч в реале, то:
1. Анекдот в тему:
- Девушка, непонятно и как это так, что я раньше с Вами не был знаком?!!!
- Бог тебя берег, глупое создание...
2. Значит ты недостаточно нагл и оригинален. Внешность для первой встречи имеет весьма небольшое значение :)
 
Останнє редагування:
Сегодня и на LovePlanet убрали все, что связано с сексом.
 
алкоголь + скука... обычно к утру анкета сносится..максимум через 2 дня. реально- быстро пообщатся веселово попереписываться с кучей разного народа. Раньше прикольно было в чаты ворваться. потом на сайт знакомств. а сейчас - форума выше крыши хватает))
 
Девушки на сайтах знакомств ...
Они возможностью в любой момент изменить свой выбор круга общения блюдут свою так называемую свободу ... которая на самом деле и на хуй не нужна...

тебя что, снова обижали?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу