Когда не будет денег

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 31641
Когда не будет денег

Предлагаю помечтать на тему если бы не было денег и всё можно было получить бесплатно, только по желанию. Если бы можно было зайти в магазин и выбрать себе всё, что угодно, или посещать любые места. Я бы для начала поменял бы мебель. Потом, может быть, полетел в какие-нибудь интересные страны, попутешествовал.

А что бы вы себе возжелали из реального, если бы не было денежных ограничений?


ПС. В теме был перерыв и она поделена на два временных отрезка этим сообщением https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49669159&postcount=66
 
Останнє редагування:
А что бы вы себе возжелали из реального, если бы не было денежных ограничений?
Для начала я пожелал бы себе этот магазин ... тогда можно было бы решить многие не только свои вопросы :)
 
Я б рабов себе набрал. Хотя как бы я набрал, если б для них тоже все было бесплатно? А кто б работал, если б все было бы бесплатно? Или бесплатно только для меня? Тогда б я взял ТС к себе в подтиральщики
 
Если бы все было бесплатно, то жил бы так, как позволит мне моя фантазия и ни копейкой меньше :))
 
Предлагаю помечтать на тему если бы не было денег и всё можно было получить бесплатно, только по желанию. Если бы можно было зайти в магазин и выбрать себе всё, что угодно, или посещать любые места. Я бы для начала поменял бы мебель. Потом, может быть, полетел в какие-нибудь интересные страны, попутешествовал.

А что бы вы себе возжелали из реального, если бы не было денежных ограничений?

Я бы подарил тебе губозакаточную машинку.
 
Njywne4GbPU
заказал бы себе на вечеринку
 
Я б рабов себе набрал. Хотя как бы я набрал, если б для них тоже все было бесплатно? А кто б работал, если б все было бы бесплатно? Или бесплатно только для меня? Тогда б я взял ТС к себе в подтиральщики

Как это, кто работал бы?!

UJ84I0iKd_s
 
Бесплатно - это нормально. Просто жизнь поколений тысячелетиями в торгашеском мире нам отбила начисто, даже в фантазии, способность предположить такую прекрасную возможность.
Дело не в жизни поколений, а в существующей всемирнопринятой системе расчетов за товары и услуги, позволяющий максимально эффективно осуществлять контроль как и за индивидумами, так и за государствами. Недавно была очередная неплохая темка по этму вопросу в Главном ... жаль что некоторые ее сразу флудом замусорили.
 
Предлагаю помечтать на тему если бы не было денег и всё можно было получить бесплатно, только по желанию. Если бы можно было зайти в магазин и выбрать себе всё, что угодно, или посещать любые места. Я бы для начала поменял бы мебель. Потом, может быть, полетел в какие-нибудь интересные страны, попутешествовал.

А что бы вы себе возжелали из реального, если бы не было денежных ограничений?

если бы все было бесплатно,я бы взяла себе огромный красный лексус,кучу разнообразнейших натуральных шуб,домик квадратов в 250-300,ну и вся обстановка в него.
 
если бы все было бесплатно,я бы взяла себе огромный красный лексус,кучу разнообразнейших натуральных шуб,домик квадратов в 250-300,ну и вся обстановка в него.

Только на другой планете, бо на Земле это все было бы мое уже:D:D:D
 
я вот одного не понимаю, раньше народ реально строил социализм и коммунизм и реально верил, что скоро все будет по потребностям(т.е. бесплатно), а взято по возможностя (т.е. ничего)... вроде сейчас общаешься со старшим поколением - умные люди... как они могли быть таким наивными, чтобы в эту хрень верить?
 
я вот одного не понимаю, раньше народ реально строил социализм и коммунизм и реально верил, что скоро все будет по потребностям(т.е. бесплатно), а взято по возможностя (т.е. ничего)... вроде сейчас общаешься со старшим поколением - умные люди... как они могли быть таким наивными, чтобы в эту хрень верить?

Спроси это у тех кто и сейчас в МММ деньги вкладывает
 
Я- ничего бы не взяла. За всё в жизни нужно платить.
 
а если бы у бабушки был писюн она была бы дедушкой
 
я вот одного не понимаю, раньше народ реально строил социализм и коммунизм и реально верил, что скоро все будет по потребностям(т.е. бесплатно), а взято по возможностя (т.е. ничего)... вроде сейчас общаешься со старшим поколением - умные люди... как они могли быть таким наивными, чтобы в эту хрень верить?
Угу, и в результате наибные скандинавы живут при реальном социализме:D

Я- ничего бы не взяла. За всё в жизни нужно платить.
Типа тебя это пугает, или ты этого не делаешь в существующей жизни:D
 
Предлагаю помечтать на тему если бы не было денег и всё можно было получить бесплатно, только по желанию. Если бы можно было зайти в магазин и выбрать себе всё, что угодно, или посещать любые места. Я бы для начала поменял бы мебель. Потом, может быть, полетел в какие-нибудь интересные страны, попутешествовал.

А что бы вы себе возжелали из реального, если бы не было денежных ограничений?

Ямайского рома пару бутылок. Хм, остальное вроде есть для жизни.
 
Назад
Зверху Знизу