Врач педофил

В третьем классе никаких писюнов никакие врачи не "щупали" ни девочкам, ни мальчикам. Максимум это 14 лет военкомат у мальчиков. Насколько я знаю все остальные осмотры ниже пояса только в присутствии родителей...
 
Меня просто поражают пуритане - что именно плохого в том, что специалист осмотрел этих девочек? И что именно плохого в половых органах, что по твоему смотреть на них - это преступление?

Так бесплатно же, сука, смотрел :іржач:
 
В США и прочих Европах «борьба с педофилией» приобрела столь нездоровый размах, что большинство активистов, озабоченных «защитой детей» смешивают в одну кучу изнасилование гопниками восьмилетней девочки, секс шестнадцатилетнего долбоеба со своей шестнадцатилетней же подружкой и малолеток добровольно (!) отправляющихся на поблядки. В результате сотни по разному решаемых проблем служат топливом для одной большой непрекращающейся истерики щедро приправленной тотальной паранойей.
как то так.
 
если честно, то такую работу "хирурга" очень сложно отличить от педофилии. я бы сказала, что при подобном осмотре несовершеннолетних необходимо обязательное присутствие родителей, хотя бы для того, чтобы исключить факт обвинения врача в превышении полномочий.
а вообще я задумалась о том, чтобы написать отказ от проведения планового осмотра в школе........
 
В третьем классе никаких писюнов никакие врачи не "щупали" ни девочкам, ни мальчикам. Максимум это 14 лет военкомат у мальчиков. Насколько я знаю все остальные осмотры ниже пояса только в присутствии родителей...

Вот-вот.
 
ТС, тему наверное надо было в "здоровье" создавать, а то тут щас "специалисты" говном закидают - не отмоешься:)
 
Вы знаете сколько существует заболеваний половых органов? И думаете что бактерия будет решать, что если меньше восьми лет - не заражу, а больше - то да? Бросайте читать еврейскую безымянную книгу и идете к сексологам лечиться - у вас комплекс боязни кастрации.

у вас похоже психологиечкие проблемы с налетом антисемитизма) а про комплексы даже говорить мало. несете откровенную чушь
я училась в этой самой школе. медосмотр всегда был стандартный. руки-голова-живот
плановые медосмотры в школе не предразумевают никаких гинекологических процедур. тем более в таком возрасте.
обычно осмотр проводится в 14-15 лет, и то, у девочек осматривают молочные железы только.
гинекологический осмотр обязателен лишь в ВУЗЕ на 1-2м курсах

если бы моя дочь в 9 лет заявила о таком "осмотре врача", я бы 1я заяву написала.
 
Меня просто поражают пуритане - что именно плохого в том, что специалист осмотрел этих девочек? И что именно плохого в половых органах, что по твоему смотреть на них - это преступление?

Вы наверно уважаемы не понимаете, что в 3-м классе это не делаю, это девочкам младших классов не делают, а только когда подрастут их осматривает ГИНЕКОЛОГ а не хирург.
О каких нарушениях тут речь??? Хирург смотрит правильно ли растут половые губы школьниц??? Так давайте пусть еще и окулист будет смотреть красиво ли они растут.
 
я бы сказала, что при подобном осмотре несовершеннолетних необходимо обязательное присутствие родителей, хотя бы для того, чтобы исключить факт обвинения врача в превышении полномочий.
А что родители могут сказать? Они лучше врача знают, что можно смотреть, а что нет?
 
Вы дружите с своей головой, если у Вы в третьем классе еба...лись то это конечно прикольно. Какие нахрен венерические заболевания????

вен заболевания, конечно, и врожденными бывают, но, вообще, Харьков - рекордсмен по ранним беременностям. В 1934 году 6ти летняя родила, в 2004 - 11ти летняя... и так, для общего развития https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_молодых_матерей,_известных_науке
 
Кому? Еврейскому богу пуритан? И что написала бы? Наверно - врачь посмотрел на половые губы моей дочери и теперь все - ее ждет гиена огненная?

Прочти Бертрана Рассела - "Брак и мораль" и не позорься своей половой безграмотностью.

у вас действительно проблемы=)
 
так чтож тут, давайте при поступлении в школу девочек на гинекологическое кресло сажать, не прошла гинеколога не пускаем в первый класс
 
Назад
Зверху Знизу