Где найти камуфляж

Banji

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2011
Повідом.: 5
Где найти камуфляж

Играю в пейнтболл два года уж как.И вот решил я обзавестись своим оборудованием.

Подскажите пожалуйста где можно достать форму,подобную черной формы отряда Беркут.
 
Надо идти работать в Беркут.
 
Могу предложить камуфляжный купальник
 
с беркута сними, очевидно же
 
На П.Шляхе был магазин, где продавали камуфляжный прикид. Если идти от вокзала в сторону центра, то это на расстоянии , примерно, 300 метров от 5го роддома по левой стороне. (может и ближе, точно еще ДО следующей трамвайной остановки).
Может, его закрыли в связи с нововведениями в законодательстве
 
во-первых у Беркута не черный, а пятнистый камуфляж, в черном Грифоны ходят, а во-вторых скоро за камуфляж будут жестоко наказывать сами же Беркута.
 
В метро куча рекламы с камуфляжем.
 
На П.Шляхе был магазин, где продавали камуфляжный прикид. Если идти от вокзала в сторону центра, то это на расстоянии , примерно, 300 метров от 5го роддома по левой стороне. (может и ближе, точно еще ДО следующей трамвайной остановки).
Может, его закрыли в связи с нововведениями в законодательстве

:клас:

"...строго на север порядка 50 метров расположен туалет типа «сортир», отмеченный на плане буквами «Мэ» и «Жо»…" (с)
 
На П.Шляхе был магазин, где продавали камуфляжный прикид. Если идти от вокзала в сторону центра, то это на расстоянии , примерно, 300 метров от 5го роддома по левой стороне. (может и ближе, точно еще ДО следующей трамвайной остановки).
Может, его закрыли в связи с нововведениями в законодательстве

его не закрыли, а он просто переехал в связи с расширением. теперь он ближе к центру. возле ТЮЗа, у кафе "Бочка".


а еще около Ц. рынка, есть несколько магазинов с формой. там есть, я думаю.
 
та забудте вы про форму, низя уже...

теперь в пейнтбол только в пиджачках при галстуке играть!
 
а что закон уже приняли?на Благбазе этой формы как говна,и куча магазинов было рядом.
 
Играю в пейнтболл два года уж как.И вот решил я обзавестись своим оборудованием.

Подскажите пожалуйста где можно достать форму,подобную черной формы отряда Беркут.

вообще есть специализированные магазины, там куча разных камуфляжей, может там защита тоже продается
 
В пиджаке и галстуке тож незя, форма депутата :D

у наших депутатов другая форма;)

128d7682b560fd5f69d4a36661ddef4f_600.jpg
 
возле Покровского собора напротив Эльдорадо был магазинчик (ул. Кацарская)
 
ТС, бери кисточку и иди в рукопашную.:D
 
в Даффи, сегодня целый час тусил в этом магазине...
 
например, на центрифуге, а вообще - тысячи их
 
Это менты задали такой вопрос форуму, чтобы спалить точки. А потом пойдут на одновременный штурм, как только отмашку сверху увидят.
 
Играю в пейнтболл два года уж как.И вот решил я обзавестись своим оборудованием.

Подскажите пожалуйста где можно достать форму,подобную черной формы отряда Беркут.

:eek:Где ты видел Беркутов в черной форме???
Если ты имеешь ввиду черепаху (черная форма с компенсаторами - квадратиками на коленях, бедрах, локтях и плечах), то ее можно купить в каждом совковом армейском магазине. На Улице Ярославская подряд три штуки. В "Гвардейском" зачастую качество лучше, чем в соседнем "Армейском". Хотя по большому счету одна цеховая хрень.
 
Назад
Зверху Знизу