как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Вчерашний день был полон позитива. Ноут пришел в себя, порадовала тренеровка, погода, настроение чудесное... было. Утро сегодняшнего дня пока тоже радует. :-)
 
Вчерашний день, был рабочий и напряженный, рано лягла спать.
 
Жив! Не совсем здоров...
Денхи опять нужны, но в гораздо большем кол-ве......
 
"Усьо в порядке ,шэф"(С)
Продолжаем "доедать" День рождения. Не целый день, конечно.
Все сказочно хорошо и аппетитно.
 
сижу дома и ленюсь :) надо довышивать картину, но "вжэ нэ лизэ". А до этого день шел продуктивно, с уборочкой. Пойти поесть шоле?...
 
праздники окончатся кином...(:
 
Отлично день прошёл. Все бы так.
 
Kosim-pod-Eti-2.jpg
 
День пролетел на работе. Была одна, на хозяйстве, так сказать, ворон отгоняла! Всегда бы так! Тихо... Хорошо...
 
Началась очередная короткая трудовая неделя;). Пока все отлично, чего и вам желаю.:клас:
 
Всё просто отлично. Единственно что испортило праздник 9го, так это то, что у бабки жены случился микроинсульт, пришлось вызывать скорую. Но на след день отпустило, но я думаю не долго ей осталось (правда жизни однако, никакого кощунства и насмешек – бабке 86 год пошёл  ) Почти не потреблял 9го, а 10 так вообще не пил. Вернулся в семью, со всеми перемирился. В общем начало трудовой недели многообещающе!:yahoo::клас:
 
Всё просто отлично. Единственно что испортило праздник 9го, так это то, что у бабки жены случился микроинсульт, пришлось вызывать скорую. Но на след день отпустило, но я думаю не долго ей осталось (правда жизни однако, никакого кощунства и насмешек – бабке 86 год пошёл  ) Почти не потреблял 9го, а 10 так вообще не пил. Вернулся в семью, со всеми перемирился. В общем начало трудовой недели многообещающе!:yahoo::клас:

В таком возрасте - это таки да, особенно если будет повторный.
В прошлом году свою бабку после микроинсульта похоронил.:rolleyes:
 
Всё просто отлично. Вернулся в семью, со всеми перемирился. В общем начало трудовой недели многообещающе!:yahoo::клас:

Так держать!!!:клас:

Единственно что испортило праздник 9го, так это то, что у бабки жены случился микроинсульт, пришлось вызывать скорую. Но на след день отпустило, но я думаю не долго ей осталось (правда жизни однако, никакого кощунства и насмешек – бабке 86 год пошёл  )

Это жизнь...:(
 
Вернулся в семью, со всеми перемирился. В общем начало трудовой недели многообещающе!:yahoo::клас:

:клас: Чтоб так и дальше!

Утро началось неожиданно: решили купить что-нить нужное (новое авто), поэтому продаем че-нить ненужное (старое) :-)
 
Утро началось неожиданно: решили купить что-нить нужное (новое авто), поэтому продаем че-нить ненужное (старое) :-)

Да, такие решения нужно принимать быстро, не очень долго раздумывая:D.
Мы тож так делаем... Утром встали - решили - сделали:клас:
 
Да, такие решения нужно принимать быстро, не очень долго раздумывая:D.
Мы тож так делаем... Утром встали - решили - сделали:клас:

Правильно не надо думать - пошел и перевез супермаркет домой: запасливый лучше богатого:)
 
на работу решила не идти :) останусь дома - отдохну))
 
Назад
Зверху Знизу