Какой клей?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
Какой клей?

Нужно склеить пластиковую ручку от сковороды. Красиво треснула пополам.
Реально склеить? Чем?
Жена страдает))))
 
Поперек? я б не клеил ни чем, если некуда засверлиться с целью вложить и вклеить какой-нить прут металлический. Вкусная жрачка эффектно разбросанная по полу кухни, обожженные ноги жены, захлебнувшийся слюной муж и дети сироты не стоят той сраной ручки.

ЗЫ. Пластик пластику рознь. Для некоторых сгодится некий "вариант" суперклея. В тюбиках типа как для машинного масла. грн. 25 стоит самая мелкая фасовка. Но это если он будет разъедать пластик ручки. Если нет - то и держать не будет.
 
если есть возможность, засверлиться, вставить пару штифтов и на эпоксидку...
 
главное цианоакрилом не клей - яд. на штифты садить надо, и то вряд ли получится, держать не долго будет. можно по пробовать изготовить новую или чапельник использовать(сьемная ручка)
 
Не склеишь ничем, слишком большое давление будет на трещину.
Если ручка из тех, что как-бы вставляется в железный треугольник, то на благбазе такие продавались у железячников. А иначе - либо хорошо скрутить какой-нить железной пластиной, либо выкинуть нафик сковородку. Здоровье и нервы дороже стоят.
 
Была та же история с ручкой, результат ручка в мусорке, сковородка стоит, иногда ее использую, применяю ручку с крючком, которой просто цепляю любой край сковородки. А вообще-то лучше купить новую сковородку.
 
та я б и выкинул нафиг купил новую )))
но ей жалко любимую большую сковородку.
 
Тогда полная замена ручки, ну или на крайняк найти похожую сковородку, тут, кстати, на носу любимые женские праздники, так что твое счастье в твоих руках ;)
 
Тогда полная замена ручки, ну или на крайняк найти похожую сковородку, тут, кстати, на носу любимые женские праздники, так что твое счастье в твоих руках ;)

сковородку подарить? на 8 марта? Ну ты точно закоренелый холостяк.... ;)
 
ну остался вариант купить новую сковородку таку ю же гривен 70-100 кажись...открутить ручку, люминий выкинуть а сказать "нашел ручку новую"!!! ура.

зы. просверлить неполучиццо технологически
зы. сцуки не продают ручек отдельно ниде

ну не линейку же дарить...:D

набор инструментов, перфоратор, удочку:D:D:D
 

Вкладення

  • 060.jpg
    060.jpg
    3.7 КБ · Перегляди: 528
Мужики запомните что 23 февраля это репетиция 8 марта. :) по принцыпу на 23 станок на 8 эпилятор :D
Ну а сковородку мог бы и новую подарить, всетаки праздник на носу :)
mayday на форумовку соберемся я тебе анекдот хороший расскажу по поводу закоренелого холостяка.

....набор инструментов, перфоратор, удочку:D:D:D

Разговаривают две подруги одна другой -Ты что подариш своему на ДР.
- Незнаю, все что мне нужно я уже подарила.... :D :D :D
 
Останнє редагування:
ну и линейка как раз для того, чтоб меряли тот хуй, что подарили на 23 февраля
 
используй чапельник, гениалная вещь
 

Вкладення

  • чапельник.jpg
    чапельник.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 553
где ты такую страшную фотку нашел)))))))))))
 
где ты такую страшную фотку нашел)))))))))))

Из википедии выдрал, в инете другой фотки этого приспособления походу нету :D
Но обычно он именно так и выглядит. Весь в жиру, проапгреденный тряпочкой :D

Хотя сейчас продаются более удобные варианты, которые цепляют не только за край но и снизу. Так выронить тяжелее.
 
Назад
Зверху Знизу