Локальная форумовка №2

Назначаем дату и время. Внимание!!! Чекбоксы!!!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Локальная форумовка №2

Родилась идея продолжить, скажем так, традицию и собраться еще разок. Думаю будет не лишним ;)

Так как 1-е сентября припадает на вторнег, то думаеццо мне, что лучше бы провести сабж 4-го. Кто что думает? Голосуем, вобщем.

По мере поступления инфы этот пост будет редактироваться, так что следите за изменениями!

Предполагаемое место проведения акции - пиццерия Маранелла, как и в прошлый раз.

Дата: 4-е сентября! Время: 19:00

Тут начинаем тусоваццо/собираццо. Потом всей толпой рулим на место назначения.

attachment.php


аля Место встречи изменить нельзя :)

Для тех кто в танке, сцылы на первую локальную форумовку и собсно на фотки раз и фотки два


Предполагаемый список народу:

1. ну ессно я :) (номер телефона в подписи)
2. 3em
3. akirich
4. dimik1
5. Antoha (80955043374)
6. Bishoujo (извини :)) (80937535468)
7. gadeshi
8. Crecker
9. Лисонька (хм.. очень интересно)
10. efreet (80682359642)
11. Маврик (80632614191)
12. Kompot
13. Marshal
14. Reez (аналогично п.9)
15. Viking
16. Yorik88
17. Z3US
18. Zahar_McDaun
19. Renegade (80939781761)
20. Warrior Jedi
21. DeathMaster
22. anis
23. dent

под вопросом:
24. maks990
25. Hisp
26. Ягуар

никого не пропустил?
 

Вкладення

  • mission Impossible.jpg
    mission Impossible.jpg
    385.4 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
А кто пивом угощает? :D
 
НЯ, форумовка! Это сугой! Надо обязательно прийти. Желательно в будний день, например пятниццо, 4-го вполне сойдёт.
З.Ы. Кстати, вторнег 1-го тоже вполне неплохо будет. Но ИМХО ближе к концу недели таки лучше - четверг-пятниццо самое оно ;)
 
Предположительно лучше встретится возле Холодильника, от туда удобней добиратся до пиццерии.
в парке бует не очень то удобно сидеть столь большёму кол-ву человекоф.

место ИКС
 
Я за пятницу или субботу (даже более за субботу, т.е. 5 септимбря)
 
Предположительно лучше встретится возле Холодильника, от туда удобней добиратся до пиццерии.
в парке бует не очень то удобно сидеть столь большёму кол-ву человекоф.

место ИКС

ну для начала еще неизвестно сколько народу будет.
а во вторых - а если опять дубарь, как в прошлый раз? (я свитер не забуду :D но все же). или чего хуже - дождь. что тогда? внутри все наверна не поместимсо.

зы. я не против пиццерии, если шо ;)

Я за пятницу или субботу (даже более за субботу, т.е. 5 септимбря)

да наверна лучше будет таки в пятницу, потому как в субботу многие могут посваливать на дачи и пр...
а в пятницу - вроде каг рабочий день, но уже и конец недели :)
 
да наверна лучше будет таки в пятницу, потому как в субботу многие могут посваливать на дачи и пр...
а в пятницу - вроде каг рабочий день, но уже и конец недели :)

Вот и Я о чём. Пятниццо лучше субботы, ибо по выходным меня в Харькове не будет.
 
Никого не удивило что бишоджо прийдёт? :-)
 
Ну а почему бы и нет? Она тут давненько уже тусуется...
 
Интересно вариорджеди эт он же? :-) хотя её нету в группе ня :іржач:
 
Оксиген, спасибо за приглашение, но тебе со мной будет слишком много мороки. Во-первых, я не пью ни самогон, ни пиво, ни жужку, даже когда угощают. Из спиртного - кагор, коньяк или златогоровские бальзамы "Давний рецепт". А во-вторых, у меня подруга работает зав. производством в одном из заведений общепита... Потому я предпочитаю пить кофе и ужинать либо у себя дома, либо в гостях у тех, кого я давно и хорошо знаю.
Бывают, конечно, случаи, когда человек приглашает меня в кафе или пиццерию, чтобы пообщаться, при этом он полностью угощает. Я не могу отказаться в таком случае, чтобы не обидеть человека. Но в твоем случае я не вижу ни малейшей необходимости меня куда-то приглашать и за меня платить. Ни к железу, ни к софту я не имею никакого отношения, и вряд ли чем-то смогу быть тебе полезен.

ээ..мммм....
да я это... какбе никого угощать и не собираюсь :) я ж не дочь миллионера :)
 
Нееет! Только не 5-го! Мы ведь договаривались... Давайте хоть 29, 30-го августа(тоже выходные) или 1 сентября! Потому что очень вероятно, что меня понудят 4-го ехать в крым :(

Интересно вариорджеди эт он же? :-) хотя её нету в группе ня :іржач:
Я уже отвечала, что не он. Ня! Кавай! :D
А что, Bishoujo - парень? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу