Как вы контролируете время ночью?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Как вы контролируете время ночью?

Таки не совсем праздный вопрос. Достаточно часто 2-3 раза за ночь продираю 1 глаз. Тянуться за телефоном или планшетом лень. Вижу полоску света - значит или еще нету часа ночи, или уже 5.00, далее по ощущениям. Тьма - с 1.00 до 5.00 - СПАТЬ!!! Чуть раньше вообще была лафа - 2-я полоска из она дома напротив - 3.00. Сейчас ни там свет не включают, ни освещение улиц в 6.00 не выключают. По субботам-вс могут или вообще не включить, или до 9.00 не выключать. Не знаю кому как, а мне это все одно, что на кин-дза-дза всех одеть в одинаковые штаны.:D
 
зачем его ночью контролировать?
 
тогда ТСу надо купить светящиеся часы

или до будильник не беспокоится об этом:D хотя я сегодня три раза просыпался за ночь от дурных сновидений и каждый раз смотрел на часы, когда уже эта ночь закончится:D
 
Люди гадають що вони контролюють час.
Ха-ха-ха-ха-хааа! Це час контролює людей!
 
Таки не совсем праздный вопрос. Достаточно часто 2-3 раза за ночь продираю 1 глаз. Тянуться за телефоном или планшетом лень. Вижу полоску света - значит или еще нету часа ночи, или уже 5.00, далее по ощущениям. Тьма - с 1.00 до 5.00 - СПАТЬ!!! Чуть раньше вообще была лафа - 2-я полоска из она дома напротив - 3.00. Сейчас ни там свет не включают, ни освещение улиц в 6.00 не выключают. По субботам-вс могут или вообще не включить, или до 9.00 не выключать. Не знаю кому как, а мне это все одно, что на кин-дза-дза всех одеть в одинаковые штаны.:D

купи часы электрические на стену или на стол,мои родаки так одним глазом смотрять в течение ночи:D:D
 
Таки не совсем праздный вопрос. Достаточно часто 2-3 раза за ночь продираю 1 глаз. Тянуться за телефоном или планшетом лень. Вижу полоску света - значит или еще нету часа ночи, или уже 5.00, далее по ощущениям. Тьма - с 1.00 до 5.00 - СПАТЬ!!! Чуть раньше вообще была лафа - 2-я полоска из она дома напротив - 3.00. Сейчас ни там свет не включают, ни освещение улиц в 6.00 не выключают. По субботам-вс могут или вообще не включить, или до 9.00 не выключать. Не знаю кому как, а мне это все одно, что на кин-дза-дза всех одеть в одинаковые штаны.:D

это все нервное...надо пить витамины и магний.организм сам приучается вставать в одно и тоже время...если не нервничать.
 
dhd1ed.jpg
 
есть такая хуйня, под названием ПРОЕКЦИОННЫЕ часы..
как децццкий фильмоскоп, проецирует на потолок время, красными, или зелёными цифрами..

открываешь глаза, и смотришь на потолок.. всё..

e6ddjj.jpg

Там же треба руку простягти, щоб пімпочку натиснути
 
трогаю жену за сиську
если пиздит,то еще ночь
если нет и трогает меня за хуй,то утро
 
Касио Джи Шок никогда не снимаю. ночью, проснувшись, включаю подсветку...
 
есть такая хуйня, под названием ПРОЕКЦИОННЫЕ часы..
У меня как раз подобные часы стоят - проецируют на потолок время. Просто достаточно открыть глаза и посмотреть на потолок - и там большие красные светящиеся цифры показывают время. Ну и ещё AmazFit Bip на руке всё время - можно кнопку нажать и посмотреть на руку. Но на потолок проще и быстрее, ничего нажимать не надо.
 
Там же треба руку простягти, щоб пімпочку натиснути
У меня такие, что не надо. Они от блока питания работают и непрерывно всю ночь светят на потолок. А днём Я выключаю подсветку.
 
Назад
Зверху Знизу