Клизма и дерьмо

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 7003
Клизма и дерьмо

Клизма и дерьмо (англ. Douche and Turd) — эпизод 808 (№ 119) сериала «South Park», его премьера состоялась 27 октября 2004 года. Эпизод вышел накануне выборов Президента США и является их сатирическим отображением — выборы президента сравниваются с «выбором талисмана школы, между гигантской клизмой (Джон Керри) и сэндвичем с дерьмом (Джордж Буш-младший)»

ну, сходившие на голосование, и кого вы выбрали, - сэндвич с дерьмом или клизму?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а моя любимая серия про колесо. садишься жопой на палку и в рот берешь палку.
и начинаешь двигаться вперед назад. и чем бістрее двигаешься тем бістрее едешь
 
хорошо что я ни одной серии не видел :угу:
 
поэтический кружок нахуй
 
Клизма и дерьмо (англ. Douche and Turd) — эпизод 808 (№ 119) сериала «South Park», его премьера состоялась 27 октября 2004 года. Эпизод вышел накануне выборов Президента США и является их сатирическим отображением — выборы президента сравниваются с «выбором талисмана школы, между гигантской клизмой (Джон Керри) и сэндвичем с дерьмом (Джордж Буш-младший)»

ну, сходившие на голосование, и кого вы выбрали, - сэндвич с дерьмом или клизму?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


альтернативы тимошенко нет....а Вальцман временная фигура,т.к с тем разбродом в обществе и анархическим шатанием...с него будут требовать резкихи непопулярных действий,а он любит конфеты и ванильное печенье.....ю.в.т будет президентом ....а он сильно поседеет и за время своей нирванны поймет,что ни ту страну назвали Гондурасом и тут ничего не возможно изменить,т.к Украина проклята...
 
Что интересно, этот вид транспорта существует в реальности.

https://en.wikipedia.org/wiki/Monowheel


а где там те 2 річажка?

Щасливий :-( Мені довелось парочку побачити. Але на щастя я уже майже забув про цей сумний досвід.

а ві смотрите с укр. переводом. смісл не в матах
 
Клизма и дерьмо (англ. Douche and Turd) — эпизод 808 (№ 119) сериала «South Park», его премьера состоялась 27 октября 2004 года. Эпизод вышел накануне выборов Президента США и является их сатирическим отображением — выборы президента сравниваются с «выбором талисмана школы, между гигантской клизмой (Джон Керри) и сэндвичем с дерьмом (Джордж Буш-младший)»

ну, сходившие на голосование, и кого вы выбрали, - сэндвич с дерьмом или клизму?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я голосовал за клизму, но выбрали сэндвич с дерьмом.
 
Выбрали дермо посыпанное сахарной пудрой.
По сути ниче не поменялось - выбирали лучшего из худших. Люди голосовали за Порошенко, только , чтобы никто другой типа ЮЛИ или Ляшка не пролез.

Блядь, ебанашки, Ляшко вас чем не устраивает? От него одного сейчас больше пользы, чем от них всех остальных вместе взятых.
 
Дак ведь он клоун.:confused:


он боевой пИтух-демагог...но плебс хавает и это хорошо...т.к сейчас я считал лОхи это вымерающий вид...,а они плодятся,как в библейские времена...и значит будем жить и процветать;):D:іржач:
з.ы пилите гири шура..пилите(с);):клас:
 
мало ли что. Если надо сделать клизму, её нужно делать исключительно на ЛЕВОМ боку пациента. Ну или на спине. Так устроен кишечник, анатомия.
 
приуэт, дядяёбы!
 
Назад
Зверху Знизу