• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Про красоту мужской скромности я давеча постил... :D
я ж не оспариваю ;) Но, Ваш нус как-то успокаивающе действует. ;) Дисциплинирующе:клас:

...на секундочку отлучился от шерстяной песни... так он бросил всё, пришёл ко мне и улёгся на руки. Кабан ;) Поёть :клас::D
 
ак и мяса там намного меньше,чем в курице....а в курицу тоже можно напихать яблоки,апельсины и лимоны.и будет обалденно вкусно.

Мяса да - меньше, ну так птица домашняя. Поджарая))
А яблоков и пипельсинов,ананасив думаю перед готовностью добавить для оригинальности и соуса (кисло-сладкой консистенции).
 
так и мяса там намного меньше,чем в курице....а в курицу тоже можно напихать яблоки,апельсины и лимоны.и будет обалденно вкусно.

поздно ... гусь уже в морозилке почивать изволит :)
 
Мяса да - меньше, ну так птица домашняя. Поджарая))
А яблоков и пипельсинов,ананасив думаю перед готовностью добавить для оригинальности и соуса (кисло-сладкой консистенции).

да.соус люблю такой. особенно, чили с абрикосом.:любов::любов::любов:
 
А яблоков и пипельсинов,ананасив думаю перед готовностью добавить для оригинальности и соуса (кисло-сладкой консистенции).

курица изумительно сочетается с ананасом
интересно, а гусь?
еще необычный вкус соусу придает банан :)
 
ведёрко раньше наполнится
Бееее
Противный мальШик.

поздно ... гусь уже в морозилке почивать изволит
Это точно )) До воскресного утра))
Не долго ему осталось на ледовом одре почивать)))
 
Гусь - замечательно ебусь
 
так и мяса там намного меньше,чем в курице....а в курицу тоже можно напихать яблоки,апельсины и лимоны.и будет обалденно вкусно.:)
и научить курицу говорить человеческим голосом "я гусь":іржач: На лапах перепонок нет - дык зима:D Гость скажет "Клюв не гусиный" а курочка очень дипломатично зеркальце так сказавшему... и вкрадчиво так, интригующе "кто бы говорил" :підстолом:
 
кофе какоЁ-то индийскАЙЕ порошковОЕ
indijskij-kofe1.jpg
:клас:
 
и научить курицу говорить человеческим голосом "я гусь":іржач: На лапах перепонок нет - дык зима:D Гость скажет "Клюв не гусиный" а курочка очень дипломатично зеркальце так сказавшему... и вкрадчиво так, интригующе "кто бы говорил" :підстолом:

не,я не люблю с курицей разговаривать.:rolleyes: то ли дело-овощи. с ними всегда есть,о чем поговорить.:D

Хммм. Не пробовала. Вы пробудили мое любопытство. Надо попробовать...
это очень вкусно.:)
 
Назад
Зверху Знизу