Что за нашивка у военного в сюжете ТСН? Ахтунг!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 3393
Что за нашивка у военного в сюжете ТСН? Ахтунг!

Ситуация: звонит подруга из Германии почти в истерике... Говорит, что показали по украинскому ТСН сюжет в котором у нашего военного на рукаве нашивка SS. Немцы в ахуе (у нее смешанная семья)... и ей надо срочно это как-то им объяснить...
Вот сюжет на официальном сайте ТСН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот принтскрин крупным планом...
В общем мне тоже интересно что это?

Ответ помогли найти добрые люди...
https://ru.wikipedia.org/wiki/В...B5ль

Это тот же шеврон, что у Азова, только перевернутый...
 

Вкладення

  • nashivka.jpg
    nashivka.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 3189
Останнє редагування:
А есть нормальное качество? А то там нихуя не видно, кроме как буйного воображения вашей ватной подруги.
 
А есть нормальное качество? А то там нихуя не видно, кроме как буйного воображения вашей ватной подруги.

тебе не видно две стилизованные под молнии руны? очки нннадА?
я так думаю, что это боец одного из националистических батальонов правого сектора. никого ведь не смутили "волчьи крюки" на щитах майдановцев или принадлежность к организациям типа белый молот? Ну и сейчас нечего крик поднимать: поздно уже.
 
А есть нормальное качество? А то там нихуя не видно, кроме как буйного воображения вашей ватной подруги.

Моя подруга - та еще жидобандеровка ))) Поэтому и спрашивает...
А качество съемки действительно не очень, поэтому и вопрос к военным - может это что-то другое и просто похожее...
 
Ситуация: звонит подруга из Германии почти в истерике... Говорит, что показали по украинскому ТСН сюжет в котором у нашего военного на рукаве нашивка SS. Немцы в ахуе (у нее смешанная семья)... и ей надо срочно это как-то им объяснить...
Вот сюжет на официальном сайте ТСН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот принтскрин крупным планом...
В общем мне тоже интересно что это?
Все просто: это т.н. украинский родновер(только что сам придумал). Заметьте: у него и флаг Украины перевернут. Смысл в том, что такой флаг как у него означает: развитие, если коротко(нынешний флаг Украины - деградацию) и соответствует окраске одной из арийских богинь. Т.е. по идее у него должна была быть солярная свастика. С "СС"ом он действительно переборщил.
 
А они не в ахуе, что хуйло развязал уже не первую войну, отжимает чужие территории, убивает уже, наверное, не первый десяток тысяч людей, копирует ихнего (немецкого) Гитлера в своих деяниях, а они, немцы, в лице своей фрау Риббентропп-Чемберлен только косят о своей "глубокой озабоченности", но не прекращают финансировать хуйла по-полной?
 
тебе не видно две стилизованные под молнии руны? очки нннадА?
я так думаю, что это боец одного из националистических батальонов правого сектора. никого ведь не смутили "волчьи крюки" на щитах майдановцев или принадлежность к организациям типа белый молот? Ну и сейчас нечего крик поднимать: поздно уже.

Ну все тогда пиздец всем. Сейчас они воскресят Гитлера и начнется 3я мировая :рл:

Кстате вот еще очень знатные фашисты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kiss

Помоему в наше время символика СССР куда пагубней, чем символика нацистов, заимствованная из мифологии.
 
Как понять "Смешная семья" ? :D
 
Похуй, что у него за нашивка! Да хоть свастика будет, мне насрать! Чел воюет с тем, чтоб вы здесь, блядь, флудили и ни о чем не заморачивались. Рискует каждый день жизнью, здоровьем, а поди ж ты, свастику или какую хуету узрели...
 
Ну если рашевские фашики переобулись с ходу в патриотов, почему вы не допускаете того же с украинскими?
 
Похуй, что у него за нашивка! Да хоть свастика будет, мне насрать! Чел воюет с тем, чтоб вы здесь, блядь, флудили и ни о чем не заморачивались. Рискует каждый день жизнью, здоровьем, а поди ж ты, свастику или какую хуету узрели...
Полностью согласен! Молодца, лучше не скажешь !!! :клас::клас::клас:
 
Похуй, что у него за нашивка! Да хоть свастика будет, мне насрать! Чел воюет с тем, чтоб вы здесь, блядь, флудили и ни о чем не заморачивались. Рискует каждый день жизнью, здоровьем, а поди ж ты, свастику или какую хуету узрели...
Спасибо, лучше не ответишь.
 
Похуй, что у него за нашивка! Да хоть свастика будет, мне насрать! Чел воюет с тем, чтоб вы здесь, блядь, флудили и ни о чем не заморачивались. Рискует каждый день жизнью, здоровьем, а поди ж ты, свастику или какую хуету узрели...

Да это все нам здесь понятно... но информационная война ведется для тех, кому не так хорошо все ясно... И свои 5 копеек за Неньку необходимо вставить общественному европейскому мнению!
Я щетаю...
 
Дала ссылку на Вики... там этот символ на гербах некоторых городов Германии есть, так что все попустились...

По твоей ссылке, нет ни одной похожей руны, то что на шевроне, больше похоже на двойной совул.
 
Назад
Зверху Знизу