Вопрос о соответствии Тимошенко должности президента.

Уже четыре страницы срача. И еще не один юлебот не попытался ответить на вопрос стартпоста.
 
.... Если Юлька станет президентом, пойдет ли она на уступки Хуйлу? Сможет ли она выдержать давление "голубей мира" с неебательским авторитетом, таких как Меркель и Олланд и не предать Родину?
та ну ее на хуй :D думаю не стоит проверять ее возможности :D
 
сдристивание иное, это при совке- с концами,
а сейчас - шо то остается, у коо чего- проперти, бизнес и т д
)
ну я то понимаю, что иностранцу для ведения бизнеса и содержания проперти самым насущным есть мовне пытання в метро, но
вот зачем
это при совке- с концами
ты монархисту про своё либерское, когда совка уж лет26+ как нет, никто ж не мешал приехать строить капщастье лично, на месте:)
 
монархисту про своё либерское, когда совка уж лет26+ как нет, никто ж не мешал приехать строить капщастье лично, на месте:)

Мадам, вібирайте...
пациент страдает

теоретик, любовь на расстоянии, дистанционная ебля...

на ваш вкус?
 
И еще не один юлебот не попытался ответить на вопрос стартпоста.
хм... Они - как суслики. Их - не видно, но они... :ги:


... ан нет, я одного поймал:
юля закончит АТО, которое петя обещал закончить за несколько дней.

:D
 
"...следующим шагом по возвращению награбленного бывшими украинскими чиновниками должно стать зачисление в бюджет Украины $2 млрд, выведенных из страны экс-премьером Павлом Лазаренко через корпорацию ЕЭСУ, которую возглавляла Ю.Тимошенко. "Сейчас в повестке дня стоит вопрос о возвращении $2 млрд Лазаренко. И до сих пор нет полного ответа на вопрос, где эти деньги спрятаны… Я считаю, что пришло время для Национального антикоррупционного бюро вернуть эти деньги в Украину", - сказал А.Герасимов."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только не надо говорить, что этого не было.
 
Есть пара вопросов любителям Юльки.

Лідер «Батьківщини» зазначила, що передбачається три етапи реалізації нового плану повернення миру в Україну.

«Перший етап – Міжнародна миротворча місія ООН, яка зафіксує та захистить місію ОБСЄ на лінії розмежування усього на декілька тижнів та дозволить демілітаризувати територію.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. Почему Юлька хочет разместить войска ООН на линии размежевания, а не на российско-украинской границе?
2. Почему демилитаризация должна проводиться при отсутствии нашего контроля границы?
 
Назад
Зверху Знизу