Может я наивный,но всё же...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2018
Повідом.: 36
Может я наивный,но всё же...

Приветствую,представительницы прекрасного пола.
Может от одиночества,может от тупости создал аккаунт и тему тут.Попрошу не глумиться/не троллить,ежели Вам не интересна эта тема.
Желаю найти хорошего человека,с которым будет приятно общаться/проводить время(в хорошем смысле).
Немного о себе(скопипастил из своего же ответа)..
Мне 23 года
-Люблю музыку((преимущественно одного жанра)раньше даже играл)
-Просмотр фильмов
-По клубам не шляюсь
-Не пью
-Занимаюсь саморазвитием в нескольких направлениях IT-сферы(графика/дизайн/разработка/тестировние)
-Люблю прогулки по городу(романтик тот еще)
-Готовлю
По остальным моментам лучше спрашивайте,ибо в последнее время жизнь не особо яркая)
 
есть много способов познакомиться с телочками )) и таким образом это наихудший путь
 
Что с ним ("резюме") не так, по Вашему?Каким должно быть?Не совсем понимаю,откуда такая критика...

ну если ты не бухой Прод, то плохи твои дела
телкам не нужен хороший мальчик, телкам нужна драма и трагедия - поэтому хуй в трениках - это ее герой:)
 
есть много способов познакомиться с телочками )) и таким образом это наихудший путь
А мне нужны не "тёлочки",а адекватные девушки,приятные в общении,не думающие о врывах в клуб и литках алко...
 
ну если ты не бухой Прод, то плохи твои дела
телкам не нужен хороший мальчик, телкам нужна драма и трагедия - поэтому хуй в трениках - это ее герой:)

Ну вот зачем обобщать?Не все ведь такие.
 
в городе есть кафе для знакомств молодых людей. приличное кафе и приличные люди туда ходят. если не найдешь - буду спрашивать.
 
Приветствую,представительницы прекрасного пола.
Может от одиночества,может от тупости создал аккаунт и тему тут.Попрошу не глумиться/не троллить,ежели Вам не интересна эта тема.
Желаю найти хорошего человека,с которым будет приятно общаться/проводить время(в хорошем смысле).
Немного о себе(скопипастил из своего же ответа)..
Мне 23 года
-Люблю музыку((преимущественно одного жанра)раньше даже играл)
-Просмотр фильмов
-По клубам не шляюсь
-Не пью
-Занимаюсь саморазвитием в нескольких направлениях IT-сферы(графика/дизайн/разработка/тестировние)
-Люблю прогулки по городу(романтик тот еще)
-Готовлю
По остальным моментам лучше спрашивайте,ибо в последнее время жизнь не особо яркая)

Пиши годовой доход, движимое и недвижимое имущество, может кто-то и напишет)
А то, что не куришь и не шляешься по клубам, сейчас этим не удивишь, денег на всё не хватает :D
 
А мне нужны не "тёлочки",а адекватные девушки,приятные в общении,не думающие о врывах в клуб и литках алко...

блин, ну я не так выразился
есть много способов познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ ДЕВУШКАМИ ))

или ты думаешь все норм спрятались тут ??
 
Пиши годовой доход, движимое и недвижимое имущество, может кто-то и напишет)
А то, что не куришь и не шляешься по клубам, сейчас этим не удивишь, денег на всё не хватает :D

Написать могу разное,стоит-ли?Если интерес только в этом,не по пути с такой...
 
Назад
Зверху Знизу