«Больше так не будет». Милиция нашла водителя, который проехал по ступенькам у Зеркальной струи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34978
«Больше так не будет». Милиция нашла водителя, который проехал по ступенькам у Зеркальной струи

06.04.2015 09:21


Правоохранители*оштрафовали*водителя внедорожника, который решил объехать пробку в центре города*по*ступенькам в сквере возле Зеркальной струи.*


Фотографию машины*опубликовали пользователи социальных сетей 3 апреля.*


Начальник Главного управления МВД в Харьковской области Анатолий Дмитриев, у которого есть страничка в Facebook, отреагировал на нарушение правил дорожного движения.*

К розыску водителя, кроме ГАИ, подключили*бойцов спецподразделения*«Сокол».*



«3 апреля 38-летний харьковчанин грубо нарушил правила дорожного движения в центре города. Сегодня (4 апреля)*он был задержан работниками милиции. Мужчина признал свою вину и пообещал, что так в будущем никогда делать не будет»,*— написал Дмитриев в Facebook.*

Машина не была припаркована на ступеньках, водитель объяснил, что таким образом он пытался объехать пробку, рассказала руководитель отдела общественных связей ГУ МВД в Харьковской области Наталья Захарова.*

Сотрудники ГАИ составили протокол об административном нарушении. Водитель, по словам Натальи*Захаровой,*заплатит штраф*— порядка 800 гривен.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водитель, по словам Натальи*Захаровой,*заплатит штраф*— порядка 800 гривен.*
прикольно. оказывается съехать по ступенькам каскада стоит всего 800 грн. Чуть дешевле штрафа за сбитого человека. Среднестатистический мажор способен себе позволить такое хоть каждый день...
 
Эй, МВД, порешайте, если не трепитесь.
 
Останнє редагування:
прикольно, теперь за 800 грн получается можно кататься где хош
 
Ему 800 грн - и полбака бензина не заправить. Штрафы должны быть пропорциональны классу и стоимости машины.
 
Эй, МВД, порешайте, если не трепитесь.
Госпади, та если б только здесь. Вся Пушкинская и прилегающие улицы заполнены в рабочий день авто, ситоящими аккурат под знаками даже не стоянка, а остановка запрещена! И нуль эмоций. Ведь всем известно, что пробки на Пушкинской создавали трамваи. Я думаю, даже мажору ежедневно платить 800 грн будет в падлу.

Ему 800 грн - и полбака бензина не заправить. Штрафы должны быть пропорциональны классу и стоимости машины.
Кто принимает законы о штрафах? Те, кто сами ездят на весьма недешевых машинах. Они что, сами себе хуже делать будут???
 
Госпади, та если б только здесь. Вся Пушкинская и прилегающие улицы заполнены в рабочий день авто, ситоящими аккурат под знаками даже не стоянка, а остановка запрещена! И нуль эмоций. Ведь всем известно, что пробки на Пушкинской создавали трамваи. Я думаю, даже мажору ежедневно платить 800 грн будет в падлу.
Не ну тоже инет, тоже не мелкая, тоже не жульки с сенсами.

Эй, мвд, докажите, что вы МВД.
 
да уж, безумный штраф. Владелец явно разорится выплачивая его. Про ни разу не припаркован - вроде бы началось все с того что там стояла припаркованая машина?
 
возле паладиум-синема можно каждый день косить протоколы и бабулесы за остановку/стоянку на пешеходном переходе/тратуаре, но там наверно гаи в доле и стоит только по диагонали возле Динамо, ловя тех, кто едет прямо из двух правых рядов.
 
Это ж первый штраф плюс обещание больше так не делать. За рецидив будет дороже:)
П.С. Патсан красава, пропиарился.
 
Как-то слабо... Надо было еще на ремонт ступенек тыщ 15 сдернуть.
 
Эй, МВД, порешайте, если не трепитесь.

Если тебе пох, то почему гаи должно быть менее пох?
Бегать за каждым дятлом никто не говорит, но навести порядок у себя во дворе явно должен ты. Ну хоть что-то сделать.
У меня во дворе так не паркуются.
 
Назад
Зверху Знизу