• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Балута: Харьковский аэропорт работает в штатном режиме

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195879
Балута: Харьковский аэропорт работает в штатном режиме

21.07.2014 09:51

Международному аэропорту «Харьков» ничего не угрожает, он работает в штатном режиме, заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута


photo_big.jpg


Так глава ХОГА прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможном нахождении на территории Харьковщины диверсионных групп с пусковыми зенитно-ракетными комплексами, пишет пресс-служба обладминистрации.

«Никакой опасности для прибывающих в Харьков и вылетающих отсюда воздушных суден на сегодняшний день нет. Органы правопорядка делают все необходимое для обеспечения безопасности на территории Харьковской области, в том числе, и в Международном аэропорту «Харьков», – заявил Игорь Балута.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага. В штатном. Только ни один рейс на Москву не вылетел. Да и по другим направлениям. Где штатный режим?
 
Ага. В штатном. Только ни один рейс на Москву не вылетел. Да и по другим направлениям. Где штатный режим?

Это скорее уже вопрос к авиакомпаниям.. Знаю точно, что Austrian Airlines пока не летают в Вену в целях безопасности пассажиров. Но в этой авиакомпании таки помешаны на безопасности и я считаю это правильным. Сам летал с ними в Вену несколько раз..
 
Назад
Зверху Знизу