Падение скорости ОГО! на пакетах от 2Мбит/с

Serp&Molot

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 14
Падение скорости ОГО! на пакетах от 2Мбит/с

h t t p : / / w w w . forum.kharkiv.ukrtelecom . u a /viewtopic.php?t=7187

У кого пакет >=2М протестируйте плиз. скорость и отпишитесь у кого не соответстует!!!!!!
 
какая разница какой тарифный пакет? я думаю это больше от АТС зависит.
 
нет. думаю что играет роль наплыв фри-юзеров всяких акционных
 
аналогично, скорость вечерами хуевата
 
у меня тоже самое, пользую мегабитный пакет, по вечерам от силы 128К, вчера вообще наблюдались периодические пропадания инета, но пропадания странные - активные закачки при этом продолжают качаться, но новые соединения почемуто не устанавливаются :(
 
От АТС это вряд ли зависит, внешние каналы забиты, думаю УТК потому и перешёл на УА-ИКС, что бы хоть как-то временно разгрузить канал на Франкфурт.

И вот тут возникает интересный вопрос, успеют ли расширить каналы до НГ, и если нет, пойдут ли они на очередное снижение тарифов, потому как без расширения каналов это окончательно убьёт скорость на ОГО, тем более в праздники, когда все дома сидят.
 
у меня тоже самое, пользую мегабитный пакет, по вечерам от силы 128К, вчера вообще наблюдались периодические пропадания инета, но пропадания странные - активные закачки при этом продолжают качаться, но новые соединения почемуто не устанавливаются :(

:confused: У меня нормально, последние дни часто отдаю, получаю большие файлы
 
И у меня всё в порядке. Вчера весь вечер лил во все 4мбита...
 
проверил все нормально, скорость заявлена в тарифе.
 
От АТС это вряд ли зависит, внешние каналы забиты, думаю УТК потому и перешёл на УА-ИКС, что бы хоть как-то временно разгрузить канал на Франкфурт.

И вот тут возникает интересный вопрос, успеют ли расширить каналы до НГ, и если нет, пойдут ли они на очередное снижение тарифов, потому как без расширения каналов это окончательно убьёт скорость на ОГО, тем более в праздники, когда все дома сидят.

Не, не успеют они расширить, скорость по рассказам друзей падает реальненько так вечерами и причина этому не акционные пользователи а недостаток внешних каналов.
 
не у всех же она падает!
 
Не, не успеют они расширить, скорость по рассказам друзей падает реальненько так вечерами и причина этому не акционные пользователи а недостаток внешних каналов.

Тоже думаю что не успеют, но может пнут кого-нибудь вдруг. :)
 
Кого? Или может купят у Викинга 100м мира от Евротранса? УТК просто доигрался с ценами, и сам себя загнал. А присоединение к UA-IX, даст не много.
 
Кого? Или может купят у Викинга 100м мира от Евротранса? УТК просто доигрался с ценами, и сам себя загнал. А присоединение к UA-IX, даст не много.

И что они дадут, если даже на ДЦ начали каналы подрезать абонентам и стабильно пинг вырос из мира к ним, о чем говорить.

100м от Евротранса :yahoo::yahoo:
Добавлено через 2 минуты
Тоже думаю что не успеют, но может пнут кого-нибудь вдруг. :)

Доигрались вобщем :іржач::іржач: + IPTV сказали начнут и GPON проектируют. Через года 3 может реализуют :іржач::іржач:, когда билайн все хватанет, ведь работа по принципу пока не трахнет сидим не работаем до хорошего не доведет.
 
Когда то они были монополистами. Монополия ушла, замашки остались. Мания величия ептить. А тх амдины вообще зло. По 2-3 недели порт обратно пользователю включают.
 
хз, у меня на 4 мбитах все впорядке, ничего подобного не замечал.
 
спидтест.уа всегда показывает скорость больше,чем у меня есть.
у меня 2 Мб - показует гдето 2.3 всегда, у девушки 512 - показывает 630.

на галимую скорость не жалуюсь.всегда все ок.
иногда ток маршрутизация бывает конченая через америку.
 
:confused: У меня нормально, последние дни часто отдаю, получаю большие файлы

нормально-нормально, а потом бац и скорость падает до неприличного уровня, вчера вечером гдето с 9 до 11 вечера скорость прыгала от 40 до 90 килобайт/сек, до обычных 125 почти не поднималась. Гдето к часу ночи, или к двум скорость поднимается до максимума. Но в час ночи мне инет особо не нужен т.к. в это время спать надо :)
Добавлено через 7 минут
спидтест.уа всегда показывает скорость больше,чем у меня есть.

спидтест.net на киев или харьков будет тебе показывать скорость даже если у тебя вообще инета в мир не будет ;) :D

Речь идет о реальных соединениях на москву/питер/германию/сша - скорость действительно периодически проседает до неприличного уровня, иногда до полного таймаута (позавчера было)...
 
Останнє редагування:
не понял я как он может показывать чтото в отсутствие инета.

я не ток на нем мерял.
корочи - скорость нормальная.у меня 2 Мб,у девушки 512,обое на новых цифровых атс - все заипись.
есть знакомых на ого много от 128 до 2к - все рады.
 
Назад
Зверху Знизу