Дешевый "спорткар"?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 264
Дешевый "спорткар"???

Помогите пожалуйста с выбором автомобиля в кузове купе,до 35куе.Как вариант Hyundai Coupe.Какие "+""-" данного авто.Или какие еще существуют варианты.Opel Calibra,Opel Tigra,Mercedes CLK 200.Вообщем надеюсь на ваши советы и помощь!
 
Opel Calibra - по мне миниатюрная. Не ездил.

Opel Calibra не миниатюрная ,по моему ты ее спутал с Tigr`ой.А какие еще есть варианты авто в кузове купе подходящие под заданные критерии?
 
Останнє редагування:
Чуток дороже, самую малость: Посилання видалено .
 
renault megane coupe вот ссылка Посилання видалено
и молодежный бренд от TOYOTA под названием Scion TC вот фотки Посилання видалено цена около 30тыс
 
Останнє редагування:
ПОЖЕЛАНИЕ:):По возможности пишите марку ,модель авто,ее сильные и слабые стороны.
 
Помогите пожалуйста с выбором автомобиля в кузове купе,до 35куе.Как вариант Hyundai Coupe.Какие "+""-" данного авто.Или какие еще существуют варианты.Opel Calibra...

С удовольствием помогу!
Есть такой автомобиль.
Тока не Calibra, а Calibr, :)
и не Opel, а Dodge.
Только не SXT, как у меня, а SRT-4
там 300 лошадей вместо моих 150.
Цена у неё - чуть больше 35...
Из недостатков этого авто я бы назвал бы только его "маленький" ;) клиренс - 17 см, против моих 20 :D ... расход чуть больше моих 10 литров... и более жесткая подвеска, что на трассе хорошо, но для простой езды по Харькову не есть гуд...
В остальном эта аццкая машина чуть-чуть лучше моей :D:D:D
 
А почему именно купе?
За 35куе можно взять даже новую Subaru Impreza WRX. Это будет именно спорткар, хотя и пригодный для повседневной эксплуатации...
Калибру за 35 - это нужно очень постараться найти... Сейчас ей цена 10-15 тыс, ибо их закончили выпускать где-то в 97 году.
Хюндай реально погремушка, ибо он только выглядит спорткаром. Дешевый пластик внутри, слабый 2,0 мотор, как для "спорткара", ненадежная ходовая...
Новая Тигра неплохая. Купе-кабриолет с жесткой крышей. Но вот что-то невидно их на дороге, да и на офф.сайте тоже ее не видно, как и цены на нее...
С CLK - это ты погорячился, т.к. новый он начинается с 55 тыс. ойро.
За 35 можно взять новый Сивик. Хотя он формально и хетчбек, но выглядит как купе за счет спрятанных задних ручек...
Ща подумаю - может еще что-нибудь придумаю, попадающее под критерии :)
 
Та мать его то купе...
Если нужно купе - взять Калибра СРТ и заварить задние двери :D
 

Вкладення

  • caliberfrontdrop_original.jpg
    caliberfrontdrop_original.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 90
  • BlackGold_SRT4_original.jpg
    BlackGold_SRT4_original.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 91
Nissan 200SX (240SX) и др... турбированные двигатели...

кстати о калибре тоже задумываюсь, но это ж конструктор :/ неукатанную не найдёшь....
 
Меня дико прет мицык эклипс в последнем кузове, думаю в 35 за новый уложишся
 
Неплохо сперва узнать зачем ТС спорткар, тогда выбор можно сократить.
 
audi TT - умопомрачительный автомобиль. Приятный во всех отношениях
Из личных предпочтений - Alfa Romeo 147 Selespeed
По внешним данным - всем фору даст. Салон - для водителя. Весьма резвая. Если новая, то никаких проблем с обслуживанием. Правда, 3-х дверка только в кузове хэтч. Из альфовских купе есть только Alfa Romeo GT Coupe, но там цена от 45 ойро. Ну, или Alfa Brera...это ваще писец.

Не катался, но почему-то очень нравится Focus ST (или младшая сестричка fiesta ST). Очень интересная машинка думаю.
 
Вот ссылка на отзыв о Scion TC
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу