ASUS Radeon 4870

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 157
Вот купил себе карту с рук. Теперь вопрос как ее проверить на наличие багов? Все как бы здорово, но под 7 виндой в зове припяти при всем на максимуме и сглаживании на 4 бывают пробивают артифакты на текстурах, очень не много, но есть такое дело. Еще такое же под 7 наблюдается в кризисе ворхэд, чуть-чуть артифакты. Под ХР все отлично. Еще вопрос, у меня кор2дуо 2,2 гигагерца, хватит ли его для этой видухи? Такое впечатление, что не хватает. Разница после 8800ГТ есть но не очень существенная.
 

Вкладення

  • ss_Саша_10-31-09_15-26-28_(mainmenu).jpg
    ss_Саша_10-31-09_15-26-28_(mainmenu).jpg
    150.7 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
Погоняй волосатый куб.
Проца хватит, но можно и подразогнать, меньше будет просадок и выше минимальный фпс.
 
глюки в ДХ10? погоняй тем же 3д марком. если будут лезть бока - отдай где взял.
также смотри на температуры.

у меня кор2дуо 2,2 гигагерца,

а название не судьба написать? может у тебя там соплерон какой нить (смотри соседнюю тему про новый мегобюджетнег)

Разница после 8800ГТ есть но не очень существенная.

а что ты хотел? они почти равнозначны :)
 
Кор2 дуо Е4500. 3д марком гоняю вот уже весь вечер под виндовс7 и нормально, никаких глюков, в волосатом кубе тоже. Еще вопрос: где посмотреть температуры?
 
эверест, криватюнер

каким марком гоняешь? пробуй вантаж.
 
в риватюнере
 
дрова тяни много, разны версий. В радеоне ещё не такие глюки могут вылезти :) Там постоянно в каждой новой верси одно починят- другое поламают. Ты купил радеон, секс только начинается :-)

ЗЫ. Знаете как было сыкотно в сталкера в динухе под вайном гонять? Вот так нажмёшь в меню "выйти в Windows", выходишь так из игры а там и вправду Windows х_х
 
не знаю как у кого, но у меня в сталкерах на радеоне 4670 асусовском не отображались заборы, те что с сеткой. вот так тупо стоят столбы, а сетки нет.. но пройти нельзя)) причем на всех дровах.
 
ну глюки радеона ... с этим еще можно жить, главное, чтоб экземпляр не был подпален или еще чего. Чипы памяти греются нормально и не покрыты радиатором, эта карта с асусовским Glasiator. Сейчас попробую на вантаже погонять. в 2006 получил 11500 очков примерно
 
с температурами то что?
 
ну температуру памяти карта не контролирует, а по процу в загрузке до 85 градусов, в покое - 40 градусов
 
что значит не контролирует? у нее в обязательном порядке датчик должен быть.
 
Вантаж вылетает на одном из тестов с ошибкой "lost fullscreen mode" постоянно в одном месте

на картинке, посмотри, при наведении на "опции" черные линии по обводу пункта, при выключении сглаживания их нет

что значит не контролирует? у нее в обязательном порядке датчик должен быть.

У меня и 8800ГТ асусовский с таким же кулером не показывал, так что это нормально, у них нет радиатора на памяти и, соответственно и датчика нет
 

ну тесты посмотри, шоли.

У меня и 8800ГТ асусовский с таким же кулером не показывал, так что это нормально, у них нет радиатора на памяти и, соответственно и датчика нет

ы
а при чем тут кулер к датчику температуры? :)
 
У меня и 8800ГТ асусовский с таким же кулером не показывал, так что это нормально, у них нет радиатора на памяти и, соответственно и датчика нет

Температуру вроде можно посмотреть через асусовый Smart Doctor
 
та тот же криватюнер прекрасно показывает температуру. и спидфан. это то, шо у меня щаз запущено. видуха 9800жт
 
0xygen А ниче что 4870, почти наравне с GTX260?
Тут на ХФ даже голосование сделали, кто чтоб из этих 2ух карт выбрал
Говоришь тесты посмотри...Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу