• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анти-алкогольный напиток - нужен ли такой у нас?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 971
Анти-алкогольный напиток - нужен ли такой у нас?

Вкратце информация такая - есть напиток, который позволяет организму быстрее вывести алкоголь из крови. Доказано тестами во многих странах (около 1000 тестов). Этот напиток успешно продается в некоторых странах, сейчас подписано много новых контрактов.
Нужен ли такой напиток у нас? Он полностью натуральный, без химии. Рецепт хранится в секрете. Я работаю с компанией-производителем по другой теме, но интересно знать мнение уважаемых форумчан по поводу перспективности этого напитка на нашем рынке.
 
Думаю нужен, только вопрос вкусный он или нет и какая его ориентировочная стоимость для потребителя ?
 
Знаю я такой напиток! Рассол называется :клас:
 
У нас наоборот стараются поддерживать кислотно-алкогольный баланс, а ты выводить собрался... :)

А если серьезно, очень интересная вещь. Аж захотелось проверить на себе.
 
я думаю у нас более перспективным будет напиток, способный увеличить возможные объёмы выпиваемого без вреда для желудочно-кишечного тракта и вестибулярного аппарата.
 
Вещь будет пользоваться успехом если будет стоить до 10грн и продаваться в аптеках, часто бывает просыпаешься утром нужно ехать а перегар ужс и голова подкруживаеться, так что думаю спрос будет но в начале не большой надо рекламить )
 
therion, интересная у вас подпись. как професия называется?
 
Думаю нужен, только вопрос вкусный он или нет и какая его ориентировочная стоимость для потребителя ?

примерная себестоимость 0.60-0.65 Евро за 250 мл банку. В Китае отпускают дистрибьюторам по 0.99 Евро.
В Дублине, в пабах, продавался в рознице по 5 Евро за банку...
 
примерная себестоимость 0.60-0.65 Евро за 250 мл банку. В Китае отпускают дистрибьюторам по 0.99 Евро.
В Дублине, в пабах, продавался в рознице по 5 Евро за банку...

А есть какие-то числовые показатели эффективности, т.е. как быстро выводит...ну по 5 евро у нас думаю только единичные продажи будут...скорее цена в районе 1 евро нужна максимум
 
А есть какие-то числовые показатели эффективности, т.е. как быстро выводит...ну по 5 евро у нас думаю только единичные продажи будут...скорее цена в районе 1 евро нужна максимум

в зависимости от пола, веса, возраста и даже национальности скорость выведения (измерение проводилось по содержанию алкоголя в крови) в 4-20 раз быстрее, чем у контрольной группы.
Конечно, по 5 Евро это не для нашего рынка.
 
всё упирается в конечную цену.
ради интереса кинул бы в машину пару банок
 
Назад
Зверху Знизу