Что дла вас значит парень?

Последний раз! а там пока не определится не буду!
 
Последний раз! а там пока не определится не буду!

нравится- борись.
я так одного парня за друга-товарища считала, ну и для здоровья... он уперто не отступал, хотя я и с другим всречалась, общаясь с ним (не спали тогда). все время рядом, чем мог- помогал (не деньгами, небыло ни у меня ни у него), подерживал и тд. теперь мой муж, уже почти 5 лет. люблю и очень ценю, но это пришло позже, хотя изначально даже не мой типаж был вообще. так что нравится- главное не отступать, мы бабы, любим когда о нас заботятся, хоть можем это всячески отрицать выставляя напоказ свою независимость.
 
нравится- борись.
я так одного парня за друга-товарища считала, ну и для здоровья... он уперто не отступал, хотя я и с другим всречалась, общаясь с ним (не спали тогда). все время рядом, чем мог- помогал (не деньгами, небыло ни у меня ни у него), подерживал и тд. теперь мой муж, уже почти 5 лет. люблю и очень ценю, но это пришло позже, хотя изначально даже не мой типаж был вообще. так что нравится- главное не отступать, мы бабы, любим когда о нас заботятся, хоть можем это всячески отрицать выставляя напоказ свою независимость.

ну если она открыто говорит что ты мне не парень! то значит не нравлюсЬ?
хотя она говорит что нравлюсь!
 
я так тоже долго говорила, и делом пыталась показать, не отступил))
 
Интересно женское мнение, ко для вас тот, кого вы называете парнем?, я встречаюсь с девушкой уже неделю, спим сней.и.т.д. а она говорит что я ей не парнеь, а просто блиский?:(, как это понимать, расшифруйте?

хуйню несет всякую - не заморачивайся. писюн и яйца есть - однозначно парень, поебывай а она пускай думает как хочет, разве это так важно?:D
 
Назад
Зверху Знизу