Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
А мне пьяние девушки дуже подобаються !
 
fe9hhj.jpg

А где тату ?
 
Мое отношение зависит от поведения пьяного. Напился - никого не трогаешь, не материшься, когда не нужно (наличие детей, женщин) - нет проблем. А если чел приключения на жопу ищет - то и отношение соответствующее.
зы: вытрезвители ни в коем случае не возвращать

Сцукоблеатть, и добавить нечего! :клас:

Если тело фактически, по своей сути, является дебилом, быдлом и говном - то оно является таковым и в трезвом, и в изменённом состоянии сознания. Я имел несчастье убедиться в этом на примере одного из довольно близких родственников. Алкогольная интоксикация просто раскрепощает некоторые соц. рамки, и позволяет, так сказать, "бутону" раскрыться. А уж что внутри каждого "цветка" - ненапряжный интеллигентный запах, или же быдлячье злоебучее зловоние - это сугубо индивидуально....
 
Я за всю свою долгую (по вашим меркам) жизнь ни разу не приходил с работы выпившим и не жалею , тех кто смеялся за это с меня, уже давно в живых нет.
 
Золотые слова. Я, например, когда пьяный, ахуенен. В отличие от.

Я иногда могу накатить, потому что от усталости на ногах не стою. Накачу-и открывается вторая дыхалка.
Поэтому для расслабона пью шампаньол, вина,
а для "встряха" - текилу или коньячок.
 
Я иногда могу накатить, потому что от усталости на ногах не стою. Накачу-и открывается вторая дыхалка.
Поэтому для расслабона пью шампаньол, вина,
а для "встряха" - текилу или коньячок.
А я люблю спирт, но подход поддеживаю:(.
 
Та да, ты таки старик без отжига. Пенопластовая жизнь.
Про таких как оно:

У вас лица как гороховый суп
У вас жизни как промасленная бумага
У вас мечты как выстиранные пододеяльники
У вас мир как противогаз (с) Игорь Летов.
 
Каждый из нас бывает пьяным. Некоторые начинают чудить, но большинство переживвает такое состояние, как собственное измененное сознание. Состояние опьянение не умаляет наших гражданских прав. Но, у меня сложилось такое мнение, что общество лишает пьяного человека права на уважение. Общественному мнению все равно - выпил человек лишку с радости от того, что ребенок родился или напился, что мать умерла, или сотрудники подпоили на корпоративе, а сам был уставший и захмелел сильно, или обьект сдал и долгое физическое напряжение снял хмелем и пр. Бухой - значит свинья и мерзостный почти преступник. Бухих презирают, как при СССР - пьяных отлавливали, часто избивали, потом раздевали догола и засовывали в душ медвытрезвителя, потом укладывали на нары, а на утро выписывали еще штраф и сообщали на место работы + взыскивали по исполнительному листу деньги за услуги медвытрезвителя.

А правильно ли такое отношение в наше время?


PS В молодости был крайне удивлен фрагментом югославского фильма в котором полицейский увидев в стельку пьяного распросил его о месте жительства и отвел домой.

Нормальное отношерие лыгана то можно отличить от того кто просто нахуярился сам если бухаю то особо по улице не лажу восновном это или дома или на работе дома как бы до дивана недалеко а на работе иногда могу начудить херни ну моск там кому нить пожрать или кого то из новеньких затролить впринципе эт все прохавали давно и особо не лезут
 
ну вот посмотрите на эту серую массу трезвеников шатающихся по улицам их унылые лица толи дело алкаш он в любой забегаловке компанию найдет всегда найдется общая тема для беседы разделится последний бутерброд вот вы трезвеники готовы пол булки первому встречному отдать да нифига а пьяный не жмот вы на улицах матюгаетесь нервы трепите потом с хуевым настроением грубите другим толи пьянь че не так сразу в рыло и настроение норм и человеку наука!
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу