В Житомире студенты пожаловались в СБУ на пророссийского преподавателя

в наших вузах таких преподов целый вагон, не говоря уже о тех, кто нос по ветру держит
 
Ты думаешь что в СБУ идиоты сидят которые просто на слово поверили 2-3м студентам?
А я не про идиотизм говорила, а про перестраховку, соответственно про перегибы, которые хитромудрые могут использовать в своих личных целях.
 
Это-типа пароля? Для повернутых?
Придумали бы уже,блин,что-нибудь новенькое...Как заезженную пластинку мусолят...
Куда ж 27 хромосомным шото другое еще выучить.Они и Путин Ху@ло осилить не в состоянии ла-ла-ла-ла.:D
 
Ты думаешь что в СБУ идиоты сидят которые просто на слово поверили 2-3м студентам?

не идиоты, но поступила вказивка зверху... + план показателей надо выполнять, чтобы их руководство перед главным нынешним непаханом и непрофессором и несудимым не имело бледный вид
 
я бы на месте СБУ проверил,как эти жалобщики,сесию здали?
и нет ли там хвостов пятиметровых.
Да честно говоря вообще новость дрянь -у того житомирского СБУ под носом янтарь,копают и продают -а они
работу выполнили ,старого пердуна попугали,и об этом на всю Украину разтрезвонили.
Жду новостей вот таких--" в таком то районе Житомирской области полностью прекращена незаконная добыча янтаря,как сообщает СБУ"
и чтобы через месяц все районы отчиталмсь -а иначе гнать этих СБУшников в три шеи,или в зону АТО пусть едут, выносить свои предупреждения.
+1
 
А я как в школе учили, так и пишу))
интересно за что тебя забанили ранее, и ты выполз уже "грамотно" подготовленный и надеющийся усех перехитрить типа хамелиончика)))

Они и Путин Ху@ло осилить не в состоянии ла-ла-ла-ла.
просто через себя перешагнуть не могут, эт идейные хуйлостанцы им царя и бога даже под ником "Секретно" низзя обзывать , вот и палятся.
 
да не скажи . Украина - это белое . путин - это черное .

Не согласен с сравнением, нужно сравнивать страну с страной, а не с человеком! И вот если сравнить Украину и рашку, то и то и то серое, ибо везде есть хорошее и плохое!

А сам ты, Krava34, действительно, подозрительно-серый.;)

Да просто у меня свое мнение есть, я ж не животное))) Для тебя я может и серый, для кого-то черный, ну и есть для кого белый и пушистый)))
 
та да ты уже существо мыслящее и по постам твоим серое.

Я ж говорю, для кого то я даже черный, невозможно быть для всех белым и пушистым, знаю по опыту)



интересно за что тебя забанили ранее, и ты выполз уже "грамотно" подготовленный и надеющийся усех перехитрить типа хамелиончика)))
А зачем мне кого то обманывать и перехитрить? Мне это не нужно, по крайней мере в интернете!
 
Останнє редагування:
А зачем мне кого то обманывать и перехитрить? Мне это не нужно, по крайней мере в интернете!
так поясни ты завсегдат забаненный или вновь пришедший ранее в форуме не живший? ник бывший ни к чему, просто для понимания кто ты...
 
Назад
Зверху Знизу