Тема касается реально совета по работе.

Вакула693

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2019
Повідом.: 6
Тема касается реально совета по работе.

Тема касается реально совета по работе. В сложившейся экономической ситуации, Кузнечный цех простаивает в нем есть все что нужно для работы.Нужен человек или совет который готов вложить себя с толковыми идеями,заказами(конечно % соотношении), а так же готов выслушать предложение советы о сотрудничестве от толковых и понимающих людей. Все предложения готов рассмотреть... Заранее перед Админом извиняюсь, если тема отпущена не в тот раздел, перенаправите буду только благодарен.
 
цех с рабочими у которых руки с нужного места? давно простаивает и почему?
 
если актуально, напишите в личку. есть пару антикризисных идей.

только смушает нидерланды. обычно, эта подпись у братьев наших меньших из-за поребрика.
 
Может у кого есть идеи, предложения?
 
ммм да, по ходу сейчас всем сложно...
 
Тема касается реально совета по работе. В сложившейся экономической ситуации, Кузнечный цех простаивает в нем есть все что нужно для работы.Нужен человек или совет который готов вложить себя с толковыми идеями,заказами(конечно % соотношении), а так же готов выслушать предложение советы о сотрудничестве от толковых и понимающих людей. Все предложения готов рассмотреть... Заранее перед Админом извиняюсь, если тема отпущена не в тот раздел, перенаправите буду только благодарен.



Есть идея, но нужно понимать что имеется ввиду под цехом со всем что нужно
 
Что-то Вакула мутный какой-то, ни одного ответа на вопросы. Он и с клиентами так?
Понятно, чего цех загибается.
 
Мне просто кажется, что он начал бросаться в крайности и писать везде, что сам забыл куда всё, разместил. А мы тут голову ломаем чем ему помочь.
 
Да нет не пропал, отъезжал из города по не которым вопросам о работе... Жить все же нужно дальше...
 
Назад
Зверху Знизу