Когда залетает птица в дом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 2618
Когда залетает птица в дом

Залетел к нам сегодня голубь, часа в три дня как я понял. Только что выходил на балкон перекурить (одиннадцатый час), а он там так и сидел всё это время. Сначала подумал что он болен чтоли, рядом высунулся с балкона с сигаретой, а он тупо взял и улетел, как ни в чём не бывало... Я человек не суеверный, но не было ещё такого, балкон открыт, а он сидит на подоконнике, насрал там гад за всё это время...:D
Было у кого такое, что птица вот так на пол дня залетала?
 
Когда окно забываю закрыть прихожу насрано и перья по хате.
 
Залетел к нам сегодня голубь, часа в три дня как я понял. Только что выходил на балкон перекурить (одиннадцатый час), а он там так и сидел всё это время. Сначала подумал что он болен чтоли, рядом высунулся с балкона с сигаретой, а он тупо взял и улетел, как ни в чём не бывало... Я человек не суеверный, но не было ещё такого, балкон открыт, а он сидит на подоконнике, насрал там гад за всё это время...:D
Было у кого такое, что птица вот так на пол дня залетала?

это плохой знак
 
Хуже, когла летучая мышь залетает, а голубь - милое, безобидное птичко.
 
На улице сыро, дождливо, голуби ищут приюта- тепла и еды. Ничего особенного.
А плохой знак, если голубь клювом в стекло стучит.
 
Бывало что залетала и сразу вылетала)
 
Хуже, когла летусчая мышь залетает, а голубь - милое, безобидное птичко.
мыша летучая повиснет и висит спокойно, никого не трогая, а голубь, обосрется так, шо ужас, еще птичкой мира называется. меня всегда удивляло - как они при такой серливости умудряются белыми оставаться?
 
Говорят,что это к новостям.У меня давно залетала птица в комнату,вроде ничего такого не было.
А к родителям билась в окна птица в феврале,окна закрытые были ,сетку на всех окнах порвала,вот ,это было к плохим новостям.
Если просто залетает птица,это не страшно.Тем более голуби всегда ассоциируются с хорошим.
 
Да ни какой это не знак, просто голуби - тупые, наглые засранцы. У меня раньше они часто залетали, потом балкон застеклили + москитки и больше не залетают.
 
голуби разносят демодекоз- какие там птицы мира))))
 
У меня своя система примет.
Чёрная кошка перешла дорогу, к удаче.

А я думала, только у меня так. :пиво:

Встречу черную кошку - фарт неимоверный. :)

А вообще, я хорошую фразу когда-то услышала: "быть суеверным - плохая примета". Так шо во всяких там залетных птиц к несчастью и прочих предвестников беды я не верю.
Будьте настроены на позитив и будет вам счастье. Тут, как лодку назовете - так она и поплывёт.
 
Та хер там.
Ко мне залетала - носилась по комнате, пока не подохла от моего визга.
ужас, вас бы грин пис за решетку упекла. бедная мыша, они же не переносят визга, она умерла в страшных мучениях, от переизбытка децибел
 
говорят что плохая примета
 
Цитата:Сообщение от СказочКа
Встречу черную кошку - фарт неимоверный.

Прикинь, у меня дома живёт такое.

у меня тоже жило такое чудо 13 лет. очень жаль, но уже несколько лет как ушел... часто вспоминаю его
 
не хочу пугать и говорить плохое, но птица залетает к смерти кого-то в доме
 
Назад
Зверху Знизу