курицы харькова

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
курицы харькова

помните, была такая группа в вк, где каждый мог зайти и пробить телочку с которой только только начал кружить? после 100500 необоснованных жалоб харьковских потаскушек группу прикрыли. может потом и открыли - я хз. как вк запретили я перестал его юзать, т.к. все эти геморы с впн и прочим не по мне - тормозит сильно.

почему бы не замутить ее тут?

п.с. я пользовался :)
 
Так оно и так все сразу видно:D
 
та ну не. телочки шифруются будь здоров )
 
Ага, конспирацию дамы умеют разводить :збентежений:
 
помните, была такая группа в вк, где каждый мог зайти и пробить телочку с которой только только начал кружить? после 100500 необоснованных жалоб харьковских потаскушек группу прикрыли. может потом и открыли - я хз. как вк запретили я перестал его юзать, т.к. все эти геморы с впн и прочим не по мне - тормозит сильно.

почему бы не замутить ее тут?

п.с. я пользовался :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поставь это расширение для хрома и будешь нормально заходить в вк без всяких тормозов.Взула и забула-за полгода ни одного сбоя. Как будто и не было указа
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поставь это расширение для хрома и будешь нормально заходить в вк без всяких тормозов.Взула и забула-за полгода ни одного сбоя. Как будто и не было указа

та оно мне уже и не надо особо. но спасибо )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поставь это расширение для хрома и будешь нормально заходить в вк без всяких тормозов.Взула и забула-за полгода ни одного сбоя. Как будто и не было указа

Ты серьезно ? У меня реально не осталось в окружении людей, которые остались в вк или ок. От слова совсем
 
Я всегда удивлялась долбодятлам,которые там отписывались.. Ну не дала..ну продинамила,ну дала,но не так..Так может и ты не такой уж мачо.. А то можно ж замутить и "петухи Харькова"( или уже есть?).. Почему нет?:незнаю:
 
думала тема как приготовить курку.....
 
Я всегда удивлялась долбодятлам,которые там отписывались.. Ну не дала..ну продинамила,ну дала,но не так..Так может и ты не такой уж мачо.. А то можно ж замутить и "петухи Харькова"( или уже есть?).. Почему нет?
может и не мачо, тема не о мачо.
петухи Харькова - другая тема.
и шо так оббеспокоится?
 
Ты серьезно ? У меня реально не осталось в окружении людей, которые остались в вк или ок. От слова совсем
Так и я там не общаюсь. Но я не люблю , когда мне запрещают на ровном месте чтото. И мне нужен мэйл для работы иногда . И иногда надо глянуть чтото. А так считаю , что соцсети -это вампиры нашего времени. Впрочем , форум тоже вампир
 
Я всегда удивлялась долбодятлам,которые там отписывались.. Ну не дала..ну продинамила,ну дала,но не так..Так может и ты не такой уж мачо.. А то можно ж замутить и "петухи Харькова"( или уже есть?).. Почему нет?:незнаю:
Как то и не поспоришь. А петухов можно и не мутить. Просто надо было запомнить всех отписавшихся в курицах)
 
Можно замутить тему пидарасы и пидараски города харькова. причем слово ******* и пидараска тут будет иметь скорее значение жизненное кредо чем отношение к сексуальной ориентации

Ты святой Патрик? :D
 
может и не мачо, тема не о мачо.
петухи Харькова - другая тема.
и шо так оббеспокоится?

Та че мне беспокоиться.. Просто странно, если у мужика чёт не получается, то обязательно "курица", а не он долбоеб :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу