Крым ввел таможенные пошлины для украинских товаров

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2741
Крым ввел таможенные пошлины для украинских товаров

С 1 января вступает в силу введенный с момента аннексии Россией Крымского полуострова, особый режим ввоза товаров с материковой части Украины в оккупированный Крым. Согласно этому режиму, украинские товары при ввозе на полуостров облагаются таможенными пошлинами. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Крымской таможни.

«Все товары, которые будут перемещаться через крымский участок государственной границы Российской Федерации, подлежат таможенному декларированию с использованием таможенной декларации и уплате причитающихся таможенных платежей в федеральный бюджет», - сообщили в ведомстве.
Введение пошлин на украинские товары предусматривается в размере ставок единого таможенного тарифа Таможенного союза (ставок режима наиболее благоприятствуемой нации). По последним данным, средневзвешенный тариф на поставки товаров установлен на уровне около 7,8%. Стоит отметить, что режим наибольшего благоприятствования в России действует для тех стран, которые не входят в Таможенный союз и с которыми не заключены соглашения о свободной торговле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:попкорн:
 
Ну что же. Про дешевіе овощи и молочку с материка крімчане могут подзабіть. А вот наши наварят на контрабасе еще чуток. Каждому свое.
 
И шо? Я вообще хз, почему мы туда хоть что-то возим. Это часть Украины, где наше государство не может гарантировать безопастность. Я бы закрыл бы все. Даже людей не впускал. Только на выпуск из Крыма.
 
так ето товары у них ещё подоражают,мда

И шо? Я вообще хз, почему мы туда хоть что-то возим. Это часть Украины, где наше государство не может гарантировать безопастность. Я бы закрыл бы все. Даже людей не впускал. Только на выпуск из Крыма.

так покажут тогда по расеи,что геноцид у нас
 
хорошо год начинается, дятлы сами себе гвозди в ногу забивают чтоб сдохнуть от гангрены
 
И шо? Я вообще хз, почему мы туда хоть что-то возим. Это часть Украины, где наше государство не может гарантировать безопастность. Я бы закрыл бы все. Даже людей не впускал. Только на выпуск из Крыма.

Идёт переходный фильтрационный период. Нужно время, чтобы крымские украинцы продали недвижимость, собрались и переехали в Украину. После этого должна быть полная блокада. Постепенное закручивание гаек.
 
т
так покажут тогда по расеи,что геноцид у нас

И шо? В первую очередь государство должно заботится о гражданах своих. Где гарантии, что мою машину на номерах АХ не отожмут в Крыму? И куда мне жаловаться? Украина временно не могет защитить в Крыму
 
так ето товары у них ещё подоражают,мда

Ну шо ви такое говорите! Наоборот - товары значительно подешевеют! :клас: Поотому что, вместо того, чтоби ввозить товары с континентальной территори Украины, жители временно оккуепированной Бахчисарайской области поднимут наконец свои тухесы и сами начнут товары произваодить! :клас:
 
так покажут тогда по расеи,что геноцид у нас
Не у нас, а у них. За оккупированные территории отвечает оккупант.

После этого должна быть полная блокада.
Со временем так и будет. Я на это надеюсь.
 
они ж там здохнут нах... бедные, бедные крымсы...:(
 
Это хорошо, крыссияне богатые, оплатят добавленную стоимость.
 
Ну шо ви такое говорите! Наоборот - товары значительно подешевеют! :клас: Поотому что, вместо того, чтоби ввозить товары с континентальной территори Украины, жители временно оккуепированной Бахчисарайской области поднимут наконец свои тухесы и сами начнут товары произваодить! :клас:

Ну ви прям как скажете! У них тухес прочно пустил корни в диван, ибо украинцы им в сезон возили бабло, а в несезон товары шо би им таки било на шо это бабло потратить.:увага: Теперь хуйло с них захотел поиметь дополнительный гешефт - я его, как оккупанта, таки понимаю.:) А крымсы.... А кого теперь интересуют крымсы?:незнаю: Могу только их поздравить с Новим Годом и полным отсутствием бендеровцев.:)
 
"Где будет труп, там соберутся орлы" так кажется..
 
Крымсы шикарно отпраздновали Новый Год, зачем им еда?! :іржач::клас:

B6QuEP0IYAAiC8u.png

B6QuEPzIcAAyoc_.png

B6QuEYhIcAAoEoj.png

B6QuEUTIgAAbVDR.png
 
зато они сыты духовно. а портрет хуйла освещает каждый дом
 
Идёт переходный фильтрационный период. Нужно время, чтобы крымские украинцы продали недвижимость, собрались и переехали в Украину. После этого должна быть полная блокада. Постепенное закручивание гаек.

Более того, такие вещи в политике не делаются от балды, а в ответ на другие действия. Такое вот неписанное правило.
 
Интересно, что за столько времени не кинули кабель через пролив. Это же не мост строить.

россия (страна-террорист) слишком слаба и отстала для таких манипуляций. "Кабель" на 800 мегаватт прокладывать, это вам не мелочь по карманам тырить.
 
Идёт переходный фильтрационный период. Нужно время, чтобы крымские украинцы продали недвижимость, собрались и переехали в Украину. После этого должна быть полная блокада. Постепенное закручивание гаек.

Продать уже не получится
 
россия (страна-террорист) слишком слаба и отстала для таких манипуляций. "Кабель" на 800 мегаватт прокладывать, это вам не мелочь по карманам тырить.

Рашконовости считают, что Мрыку надо 1300 мегаватт. Думаю - идея запитки полуострова из Раши сродни строительству моста-туннеля, освоению Марса и пр. бреда.
 
Назад
Зверху Знизу