В Харькове на многоэтажке начали рисовать крупнейший в Украине портрет Шевченко

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
В Харькове на многоэтажке начали рисовать крупнейший в Украине портрет Шевченко

Рисуют портрет Кобзаря художники творческой группы «Kailas-V». Эскиз рисунка уже нанесен на стену, на все работы мастера используют до 900 баллонов с краской. Как сообщила руководитель творческой группы Яна Волк, создание портрета посвящено 200-летию со дня рождения Т.Шевченко. На доме будет изображен портрет писателя, выполненный художником Иваном Крамским. Общая площадь настенного рисунка составит более 500 кв. м.


1412185188-9195.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перехрестя м. Жукова-Садовий проїзд
 
класс!!! я в восторге от идеи!!!
 
Вообще хорошая идея, скрашивать серость коробок. На 23 августа оригинально пятиэтажку оформили. Даже не знаю, почему гепард не додумался организовать бизнес на раскраске домов, к примеру в рекламных целях.
 
Чуваки и мне на сером доме запилите какуето шнягу, желательно джими хендрикса, или федьку меркьюри ;)
 
Это охуенно. У ваты только пердаки после лысого заживать стали, а тут новый удар. Могут и подохнуть эти гниды.
 
Я смотрю, что Харьков снова становится культурной столицей Украины :клас:
 
Абсолютно против.Убогие,страшные и серые дома,расписывать цветными портретами,это блядь индия какая-то и цыганщина.И независимо чьими потртретами,я также против портрета Быкова на доме в Харькове.Дома нужно капитально в порядок приводить,а не убогость замазывать
+1 Только кто их будет в порядок приводить? "Герои" только сносят все и бомбят...
 
класс!!! я в восторге от идеи!!!

Потом кто то пустит по Тарасу полосу серого утеплителя .... Надо было сначало утеплить фасад- а апотом рисовать ... В итоге проживет не больше года ...
 
Нужно проследить этапы выполнения работы.... Нелегкая и недешевая работенка!!! Уже нанесли какие-то разметочные трафареты.
 
Классно)
А на Блюхера на доме на торце нарисован был мопс(всмысле порода собаки) жаль не сфоткала)
 
Идея отличная! Хорошо получилось с портретом Гагарина на доме, расположенном на одноимённом проспекте. Хоть как то разнообразить унылые однообразные коробки домов.
 
Чудовий творчий задум!

Не нужно вообще ничего рисовать на стенах,мы же не в Пакистане живем,а вот фасад утеплить нужно.Причем всему дому

Відвідайте Брюссель. Або заґуґліть "Брюссель комікси на стінах".
s600x800.jpg
 
Назад
Зверху Знизу