Тимошенко метит в кресло Яценюка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Тимошенко метит в кресло Яценюка

Несмотря на низкие рейтинги на президентских выборах, Юлия Тимошенко все равно получит какую-то должность в команде новоизбранного президента Украины, в частности, она нацелена на кресло премьера.

Такое мнение во время пресс-конференции высказал львовский историк Валентин Мороз, сообщает корреспондент Galnet.

«Я считаю, что Юлия Тимошенко мостится на кресло премьера при Порошенко. Что касается Яценюка и Турчинова, я не знаю, а вот Тимошенко, по моему мнению, выплывет в какой-то роли в новой политической системе», — считает историк.

Вместе с тем народный артист Украины, профессор Богдан Козак на вопрос журналистов будет ли Ю.Тимошенко вставлять палки в колеса новоизбранного президента, ответил: «Очевидно, что да. Она сказала, что пойдет в оппозицию. Возникает вопрос: в оппозицию к кому, к чему? К демократическим силам, будучи сама, как она говорит, демократом?».

Б.Козак также добавил: «Я думаю, что контроль общественных организаций, в конце концов контроль Майдана, контроль общества, которое пробудилось и контроль СМИ очень важен. Если президент будет слушать, слышать общество, то, я думаю, сама Юлия Тимошенко ничего не сделает. Но в парламенте она имеет определенное лобби».

Напомним, ЦИК обработала 99,03% электронных протоколов, по которым кандидат в президенты Петр Порошенко набирает 54,7% голосов избирателей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ни дай бог, только не это!
 
Порох сказал, что Сеню не будет менять
 
только на курорт.туда,откуда вышла.
 
b6fb728431aa9a24f99fed02e2e73804.jpg
 
Пусть лучше пишет мемуары.
 
На белом катере к такой-то матери. А не в парламент.
 
Вот, пожалуйста.
Уже метит.
Но это - пока.

А как не дадут ей кресла - она и гадить начнёт.
Дальше чем видит.

А видит она ой как далеко...
 
Несмотря на низкие рейтинги на президентских выборах, Юлия Тимошенко все равно получит какую-то должность в команде новоизбранного президента Украины, в частности, она нацелена на кресло премьера.

Такое мнение во время пресс-конференции высказал львовский историк Валентин Мороз, сообщает корреспондент Galnet.

«Я считаю, что Юлия Тимошенко мостится на кресло премьера при Порошенко. Что касается Яценюка и Турчинова, я не знаю, а вот Тимошенко, по моему мнению, выплывет в какой-то роли в новой политической системе», — считает историк.

Вместе с тем народный артист Украины, профессор Богдан Козак на вопрос журналистов будет ли Ю.Тимошенко вставлять палки в колеса новоизбранного президента, ответил: «Очевидно, что да. Она сказала, что пойдет в оппозицию. Возникает вопрос: в оппозицию к кому, к чему? К демократическим силам, будучи сама, как она говорит, демократом?».

Б.Козак также добавил: «Я думаю, что контроль общественных организаций, в конце концов контроль Майдана, контроль общества, которое пробудилось и контроль СМИ очень важен. Если президент будет слушать, слышать общество, то, я думаю, сама Юлия Тимошенко ничего не сделает. Но в парламенте она имеет определенное лобби».

Напомним, ЦИК обработала 99,03% электронных протоколов, по которым кандидат в президенты Петр Порошенко набирает 54,7% голосов избирателей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ни дай бог, только не это!
:рл:
львовский историк, народный артист..учитель труда из крыжополя..
поаффтаритетьней никого нет?:D
 
парашкин с ней всю жисть на ножах..
это уж врядли..
а яйценюк - там не на долго..
пока просто не до него.. есть проблемки погорячее..

а потом воткнёт туда своего чела..

Призначення прем'єра не парафія президента. Так, він його узгоджує з радою, але не має ніяких повноважень що до його відкликання чи переобрання.
Тільки через переобрання ВР президент може якось повпливати, але знову ж таки - повпливати , а не особисто назначити.
 
Причем тут команда преза, у нас парламент назначает, пусть бесится до осени, когда пройдет в новую раду тогда и метит.
 
Не-не-не.
Мы помним прошлые разЫ очень хорошо, повторять пройденный материал не надо :))))
 
Тимошенко метит в кресло Яценюка
хотелось бы посмотреть как это происходит.... как собаки территорию метят я знаю, как кошки тоже, а вот как Тимошенко метит в кресло... нету скрытой камеры случайно?
 
Главное кресло помеченное потом заменить, а то вонять будет...
 
Назад
Зверху Знизу