Российское телевидение зомбирует своих сограждан (ВИДЕО)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
Российское телевидение зомбирует своих сограждан (ВИДЕО)

Пропаганда, которой российское телевидение зомбирует своих сограждан поистине не знает границ.

Так в эфире одного из ток-шоу на канале россия (страна-террорист) 1 заявили, что абсолютно доказанным фактом является то, что всех беркутовцев, который отказались стань на колени перед Майданом, сожгли заживо.

Но более всего поражает то, что виноватым во всем называют "униатов".
O130gCHVhBY

не удивительно, что у россиян после просмотра подобных передач, пропадают последние признаки разума.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: Шок! Украинцы с 17-го года питаются жаренными "Беркутовцами":yahoo:
 
Да они еб..лись на всю голову О_О !!!!!
Принципиально не смотрел русские каналы,только слышал про такое,БЛ..ТЬ.
Границу на замок и не видеть их не слышать, Это ведь пи..ец какой то!!!
 
так вот оказывается какие мы оборотни:)

а можно на них в европейский суд попадь за клевету?и моральный ущерб оценить подороже?
 
дЭбильные аквафрешовцы :рл: уже не знают как там Вовке подлизнуть. залижите же совсем....

а на День Незалежності мы приносим в жертву 100 новорожденных младенцев на Майдане...
 
Пропаганда, которой российское телевидение зомбирует своих сограждан поистине не знает границ.

Так в эфире одного из ток-шоу на канале россия (страна-террорист) 1 заявили, что абсолютно доказанным фактом является то, что всех беркутовцев, который отказались стань на колени перед Майданом, сожгли заживо.

Но более всего поражает то, что виноватым во всем называют "униатов".
O130gCHVhBY

не удивительно, что у россиян после просмотра подобных передач, пропадают последние признаки разума.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это просто жесть. Геббельса в аду должны понизить и пригласить на вакансию этого в синем.
 
людям нужен экшн, хуле. Там вышел свеженький экшн с киселевым, и оказывается у нас в тренде фашизм и расизм, а еще, директору першого національного сломали ключицу и еще что-то (не помню точно), до конца досмотреть я не смог. Короче блокбастеры
 
Шановні москалі, запрошуємо відвідати Харків. Приїздите з діточками. Дуже чекаємо бо в нас вже беркутівці закінчуються. Не дасть бог щоб ми голодували
 
это ж только представьте, что мы делаем с якцапами, если такое вытворяем с беркутами!
 
Дикость! Сборище придурков! Шок! А я думаю, что так косо смотрят на меня в Белгороде и детей прячут.
 
они там совсем умом тронулись :D
 
всё-курортный сезон в крыму сорван-теперь росияне будут бояться ехать в крым-ведь там партизанят бандеровцы бандами-прямо с пляжей воруют людей и на шаурму пускают,снимая кожу живьем. а с кожи плетки делают

Дикость! Сборище придурков! Шок!

страшно то,что люди в это верят.:(
 
россияне скоро от одного слова "бендеровец" будут в штаны делаться ))
 
Макроны по-флотски. По черноморскофлотски... Да, велика рассея, а русскому человеку в ней места нет. Кавказцы и таджики скоро вытеснят масквичей из масквы и захватят кремль. На Чукотке и Аляске - холодно... А тут Крым рядом, есть куда бежать. Жириновский в Артеке старость обещал провести. Широка Кацапетовка, а дуралеев зомбированных там хоть пруд пруди! Уважение российским деятелям культуры, выразившим солидарность народу Украины и майдановским событиям! Остальные - безвольная прокремлёвская шваль с рабской психологией. У кремля здорово получается гнобить и зомбировать своё необъятное стадо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В водохозяйственном балансе республики 80% воды используются для нужд сельского хозяйства, из которых 60% — это обеспечение выращивания риса,
я даже не знала, что там массово рис выращивают))
 
Назад
Зверху Знизу