Выставка "Туризм-2011. Спорт. Охота и рыбалка.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 292
Выставка "Туризм-2011. Спорт. Охота и рыбалка. Фестиваль напитков-2011"
О выставке Туризм. Спорт. Охота и рыбалка. ФЕСТИВАЛЬ НАПИТКОВ

С 9 по 12 сентября во Дворце Спорта города Харькова состоятся сразу две специализированные выставки: 2-я специализированная выставка-ярмарка «Спорт.Туризм. Охота. Рыбалка» и 2-я специализированная выставка-ярмарка «Фестиваль напитков».

Экспозиции выставки «Спорт.Туризм.Охота. Рыбалка» представят охотничье и спортивное снаряжение, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи. Специально для рыболовов будет представлен широкий спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус. Индустрия туризма предоставит возможность сделать правильный выбор сезонного вида отдыха среди огромного разнообразия туров: начиная от традиционных летних курортов, зимнего отдыха, Новогодних туров и заканчивая специальными предложениями по проведению активных выходных дней.

На выставке «Фестиваль напитков» будет представлен широкий ассортимент напитков на любой вкус, дегустация напитков, увлекательное шоу по латте-арте от Аллы Ефремовой – чемпионки Европы по рисункам на поверхности кофе, а также знакомство как с известными напитками, так и с совершенно новыми брендами.
В рамках выставок будут проходить специализированные семинары, конференции, мастер-классы, а также культурная программа, пропагандирующая здоровый и активный образ жизни. Таким образом, с одной стороны, выставка станет эффективной площадкой для эффективного диалога между ключевыми игроками рынка, а с другой - зрелищным мероприятием для харьковчан, отдающих предпочтение здоровому и активному отдыху.

Посещение выставок позволит сэкономить время на поиск партнеров по организации любого мероприятия на достойном уровне, а также получить прямые контакты с поставщиками услуг по проведению различных видов отдыха, семинаров, тренингов, презентаций, конференций.
Организатором выставки выступает: Выставочное бюро «Ника» при поддержке Управления потребительского рынка, Союза предпринимателей, Федерации Рыболовного Спора Харьковской Области, а также радиостанции «Авто Радио».

Тематические разделы

СПОРТ

Товары и услуги для спорта и туризма
Специализированные транспортные средства
Спортивное оборудование, инвентарь и аксессуары
Спортивные тренажеры домашние и профессиональные, массажеры
Фитнес оборудование и аксессуары
Спортивное питание
Спортивная одежда и обувь
Оборудование и снаряжение для подводного плаванья (гидрокостюмы и водолазное оборудование и снаряжение)
Снаряжение для экстремальных видов спорта
Защитная экипировка
Спортивне организации
Лодки, яхты, скутера, катамараны, велосипеды, мотороллеры, мотоциклы



ТУРИЗМ

Туристические агенства
Туристическое снаряжение и одежда
Туристическое снаряжение
Санаторно курортный отдых
Сельский туризм



ОХОТА и РЫБАЛКА


Снаряжение и принадлежности для охоты и рыбалки
Охотничье оружие
Одежда и обувь для охоты и рыбалки
Палатки, рюкзаки, спальные мешки
Лодки и подвесные моторы
Специализированные транспортные средства
Таксидирмия
Охотничьи и рыболовные хозяйства


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно поехать поглазеть...
 
Какое время работы и цена билетов?
 
10 грн билет 10-18 работа. Только делать там не.уй. выкинул 10 грн только и бенз.
 
Все, что я об этом думаю можно прочитать тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1527266 думаю, что с тех пор ничего не изменилось, даже не стал заморачиваться в этот раз и не поехал...
 
Все, что я об этом думаю можно прочитать тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1527266 думаю, что с тех пор ничего не изменилось, даже не стал заморачиваться в этот раз и не поехал...

Прочел, ничего не иземенилось, те же воблера ручья, бассейн, лодки, 3 уазика "тулинхованых" и т.п. лайно. Про туризм - видел 2 рюкзака.

Я ожидал немного другого.
 
Больше на эти выставки я не ходок.Лажа еще та...Лучше я бы на благотворительность эти 10грн отдал.Искренне сожалею....
 
Толкучка непроходимая

Большой базар.

Толкучка непроходимая, цены обычные, товара много, но ничего сверхдефицитного.
 
Назад
Зверху Знизу